Как призвать древнее зло

Как призвать древнее зло Комиксы, Ctrl Alt Del, EA Games, Игры

https://vk.com/wall-30580383_12470
https://cad-comic.com/comic/the-simplest-of-rituals/

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь массэффекты до андромеды...
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый масс эффект без еа, остальные на энерции, после ме3 у bioware 0 годных игр.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее на МЕ3, он хорош был только тем, что завершал историю. А так, как по мне у биоваров, как у ЕА осталась последняя попытка для меня лично, это антем, если и с ним лажанут, ни единой их игры не куплю больше
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анфем не впечатлил. Обычная пострелушка. А учитывая, что это игра-сервис, то у нее изначальная цель просто денег побольше вытянуть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я бы не стал говорить не впечатлил по бете, в которой толком ничего не показали, но опасений много, это да. А по поводу, игра сервис, что бы бабла выкачать, не знаю, дестени не выкачивает, если там то же шкурками ограничятся, то ничего плохого в этом не вижу, если мир окажется интересным и если будет чем себя в нем занять не хуже той же дестени
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дестени вообще фритуплей стал, после того как его бесплатно стали раздавать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С каких это пор Destiny —f2p? Его просто раздавали несколько дней в связи с годовщиной игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, я так понимаю вы в дестени не играли ибо распространенное заблуждение, ее один раз раздавали, но в самой базовой версии, без дополнений вообще, фри ту плей она от этого не стала, тем более, что без дополнений на текущий момент, ее разве что расширеной демкой назвать можно. При этом онлайн там под 900к к слову
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кажется совершил ошибку в слове "клон варфрейма за три тыщи и без этсетики!"

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не больше клон, чем батлфилд клон дума, эстетика варфрейма тот еще спорный момент, как и его сюжет с ЛОРом
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что сюжет? Это конечно вкусовщина, но он шикарен. В плане истории которую игрок узнает с героем, в плане уникальности.
В нем чувствуется работа.

Ну и ты таки не прав.
Больший, так как тут есть чёткая параллель героев, концепций, геймплея, да и просто смотря вперемешку отрывки записи игры этих игр я вот в какой то момент даже теряю грань.

Батлфилд имеет чёткие отличия от дума.
Механики, идея, их нельзя перепутать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на столько уникален, что в момент выхода второго сна половина комьюнити сидело с рукой на лице, я уж молчу про дыры размером с задницу прайм мисы и ЛОР, который пишут на ходу, забывая, что писали вчера + дизайн очень на любителя + комьюнити, которое непонятно по какой причине сравнивает все игры жанра с варфреймом и считают, что он на несколько голов выше

как уже сказал связь не больше, чем у батлы с думом, мол и там и там шутан, а на поверку разница огромна, что бы ее понять надо было игру руками трогать, а не ролики смотреть, даже вроде внешне схожая стрельба, на поверку сильно отличается, я уж молчу про остальное, так же глупо сравнивать, как с дивизией или тем более дестени, хотя из всего перечисленного варфрейм и ближе остальных, но все еще далеко

так и тут отличия на лицо в механиках и геймплее внезаано
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу назвать десять отличий в механике и геймплее между думом и батлой. Конкретных фактов. Четких границ, которые делают одно одним а другое другим.

А ты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то же могу, причем без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку