18

Как привлечь посетителей в кафе?

Купили с мужем кафе,исполнила свою давнюю мечту.Все хорошо,но вот с посещаемостью просто беда.Кафе не новое,работало 10 лет.Все вроде было ни чего,но была не очень хорошая кухня.И многие теперь просто не заходят.Кухню мы исправили,теперь вкусно у нас кормят.Новый повар и все дела.Проводим акции,рекламки у метро в руки,но что то практически ни кого нет.Может у вас есть какие нибудь идеи.Как дать понять людям что все исправилось?Ну и новых привлечь ?

Дубликаты не найдены

+16
Ребрендинг проведите. Поменяйте название и немного дизайн. Чтобы люди поняли что это не старое заведение
+6
Официантки топлесс. Флаеры на кофе. Бизнес ланчи.
раскрыть ветку 1
+1

)))

+5

Нажарьте вкусных пирожков и развивайте прямо около кафе, с салфетками на которых будет реклама вашего бизнеса. и очень много людей ведется натуральный продукт, делайте пирожки в пароварке! С вишней, мясом, да с чем угодно! Так человек почувствует рекламу, а не просто увидит.

+5
Занесите кафе в яндекс и гугл карты, укажите там график работы, что людям нередко бывает полезно. Попросите друзей поставить 5 звезд и несколько фраз о качестве еды.
То же касается 2гис и прочих навигаторов.
Как вариант.
+5

М - маркетинг
а если вы ждете, что "сила пикабу" и все такое, то можете смело закрывать ..

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Бегу как-то по улице, чую - афигенно беляшами пахнет. Свежими...

Нашел по запаху -  а беляшей нет, запах один... Рекламная акция :)

+2
Главное - это вкус пищи. Сарафанное радио, как мне кажется, наиболее качественная реклама.
+1

Возьмите бармена хорошего на работу. Я как раз в поиске.

+1

На мой взгляд, вам надо описать. Ударение на последний слог! )

1. Своё кафе. То, что вы имеете. Не только материальное, конечно.

2. Свою целевую аудиторию. Ваших потенциальных клиентов.

3. Узнать, что хотят ваши клиенты. И чего не хотят.

4. Сравнить их "хотелки" с тем, что есть у вас (см. пункт 1).

5. Не спрашивать у всех подряд, что делать. Это бесполезно. Вам ужны те, кто имеет знания и опыт, а не сидит в интернете.

Удачи!

+1
Соцсети подключите, директ. На афише разместитесь.
+1
Есть такая профессия - консультант. Он берет, и из того, что есть повышает продажи. В Москве такие услуги стоят от 50.000 рублей в месяц, в Вашем городе не знаю.
В целом - хороший консультант окупается, так как генерирует прибыли минимум в два раза больше, чем стоят его услуги.
0

покажи сиськи !)

0
а дайте адрес кафе. попробую кухню.
0

Я охотнее зайду покушать в "столовую", а не в "кафе". Может стоит назваться соловой?

0

Замутите акцию - пикабушникам скидки! Глядишь и тут упоминания появятся)

0

Местные соцсети...

0
Ребрендинг да. Меловые доски со ржаками вам в помощь. Комплексные обеды с картами пятый бесплатно (пнд-чт жрут и в пт даром закрывают неделю) в помощь. Чистые приятные туалеты обязательно.
Иллюстрация к комментарию
0
Самое главное в кафе чтобы был халявный wi-fi!
0
А фотки можно?
0

спасибо большое. Возьмём на вооружение.Особено понравилось с пирожками. Отличная идея.

раскрыть ветку 1
0
Сделайте завтраки для сотрудников ближайших фирм: 100-150 рублей - каша, блинчики, бутерброд и чай/кофе. С 8:00 до 10:00. На корпоративный сектор имеет смысл обратить особое внимание.
0

Могу провести ритуал с привлечением "силы пикабу" и "Потусторонних сил", сеанс провожу удаленно. Стоимость 10к рублей, может потребоваться второй сеанс. Маг,экстрасенс,бог в две тысячи четыреста восемьдесят первом поколении.

0
Сиськи
-2
Делайте упор на проведение свадебных и юбилейных банкетов
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: