Как приватные фото становятся публичными или сервис Периодика - полный провал.

Всем привет! Долго была в режиме ридонли, но последние события заставили зарегиться и написать. Наверно многим известнен сервис печати фото ПериодикаПресс.

Сестра подарила их сертификат на Новый год в надежде, что уж за такую сумму сервис будет на высоте.

В итоге сегодня получила заказ. Там 70 фотокарточек(1000тыс) и альбом для вклеивания (2000 тыс). 46 фоток мои, а 24 - неизвестных людей. Где мои фотографии я не представляю. При том, что ребята делают упор, что у их все супер приватно.

Путём хитрых манипуляций нашла девушку, чьи фото оказались у меня. Она в полном шоке. Сказала, что никогда ничего не заказывала в Периодике. Решили с ней, что наверно кто-то хотел сделать ей сюрприз. Но сюрприза уже явно не будет. Причём 12 фоток её , а остальные 12 не её. И не мои. Какого-то третьего лица.

Я в огромном расстройстве от сервиса. Подарок для семьи на Новый год сорвался. Ну а Периодика предлагает вернуть лишь часть суммы за печать фото. Или напечатать новые)) клиентоориентированность на уровне((( Короче, не совершайте подобной ошибки. Ваши фото могут оказаться у кого угодно, а вы ещё за это денег заплатите, да и подарок может сорваться...Обидно до слез.

Кто что посоветует в данной ситуации ?

Как приватные фото становятся публичными или сервис Периодика - полный провал. Periodicapress, Клиентоориентированность, Приватность, Фотопечать, Защита прав потребителей, Антиреклама
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж вы так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку