Найдены возможные дубликаты

+20
Почему бы и да
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
Вставлю свои 5 копеек
Иллюстрация к комментарию
+1

Ходил с подругой брать себе кота ну и за одно она себе взяла но чтобы не пугать родителей на день он остался у меня. Так мой кот нормально этот дополнитель использовал а её почему то его жрал :-)

Эх было время когда катсан большой стоил по 250та остальные по 40 эх...

Сейчас опилки прессованные использую. И кошки не жалуются и запаха нет. А вот брал в ашане по 100 какой то каменный. Так его нужно вагон и если быстро не поменяещь то воняет на всю квартиру. Да и пыль от него оседает везде и когда насываешь, то чувствуешь себя таджиком на стройке делающим раствор

+6
Мой ел глиняный наполнитель... При чем так будто неделю не кормили :)
раскрыть ветку 2
+1

У меня был котёнок, который тоже ел наполнитель. И ещё другой, который трахал своего брата.

раскрыть ветку 1
+3
А может он делал прием Геймлиха?
+2
А я своего кота именно так и приучила. Потом возникла другая проблема - он ходил в туалет, только когда я была рядом и крайне редко без меня.
раскрыть ветку 3
+6

Повесь своё фото у лотка

раскрыть ветку 2
0
Я просто переехала в другой город без него. Пусть сам разбирается)
раскрыть ветку 1
0

У меня именно так и было. Знакомил котенка с его туалетом, он бедный и решил, что это ему лежанка, свернулся там и реально уснул.

Позже, конечно, всему научился и использовал по назначению всю свою жизнь.

0

У меня котёнок сам понял для чего лоток. Но он умный, подрос, и начал на улицу проситься в туалет.

0

Кошки приучили людей, что вы возмущаетесь?

-1
А какие еще дела могут быть у кота? Хоть не ест наполнитель, бывают и такие. Четко сформулированное ТЗ, это уже половина успеха :)
-2
А потом ссутся под себя :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: