Как приучить девушку к экономии

Подслушано в супермаркете.


Стоят в очереди на кассу парень с девушкой

Д. (капризничает) ну зачем мы поперлись в этот магазин, на баре в кинотеатре бы все купили, а теперь еще и опоздать можем, эти копейки сэкономили, мы же не нищеброды.

П. Пупсик, ты же знаешь, каждая сэкономленная копеечка, увеличивает караты моего будующего кольца, когда будем жиница.


поднимаюсь вслед за ними в кинотеатр в лифте (Находится в этом же Торговом центре)...


Д. (смотрит в пол и шоркает ножкой) а когда, говоришь жиница будем...?

П. Чем дольше ждем, тем больше сэкномим =)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Телка тупая. На баре цены х10, хз кто там вообще покупает

раскрыть ветку (23)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот соглашусь с тем, что в кино покупать вкусняхи глупо, т.к. цены там завышены. Потому, либо ничего с собой не брать, либо брать в магазине.

В оправдание парня можно сказать, что он не знал, как ещё донести информацию до девушки, раз разумных аргументов вроде "там цены завышены" (судя по её словам, он ей нечто подобное говорил) она не воспринимала.

Но манипуляция такого рода всё равно выглядит отвратительно. Немного смахивает на "Ну, почини мне кран/машинку/комп, тогда я подумаю, сходим ли мы с тобой куда-нибудь - чем быстрее починишь, тем быстрее я приму решение" от девушки.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно тупая, она ему ещё и верит. В это "когда-нибудь я подарю тебе кольцо с огромным брильянтом, но когда не знаю." Спойлер: кольца не будет, бриллиантов тоже.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и будет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от другого может быть
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я покупаю. Взять порцию попкорна - это обязательная часть ритуала похода в кино. Иначе ощущения не те.

36
Автор поста оценил этот комментарий

мой любимый комментарий: "может просто стоит зарабатывать чуточку больше, или научиться не скупать ненужную хрень")),  а если реально дорого или жалко денег, необязательно жрать в кино, особенно это касается пидрил гандонов, которые жрут сухарики\чипсы\любую "шумную" еду и еду с шумной упаковкой, которая в большинстве случаев еще и воняет на ближайшие пару рядов, эти же пидарасы мудаки любят чавкать и рыгать на весь зал

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"может просто стоит зарабатывать чуточку больше, или научиться не скупать ненужную хрень"

при этом советующий последовал своему совету и получает столько что больше ему ничего не надо и он может себе позволить абсолютно все? нет? вот лох, не может просто взять и заработать еще больше. нищеброд

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
любую "шумную" еду и еду с шумной упаковкой, которая в большинстве случаев еще и воняет на ближайшие пару рядов,

попкорн же блять "тихая" и не вонючая еда

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато он рассыпается.

Автор поста оценил этот комментарий

относительно чипсов/сухариков и пива с рыбой да

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но я же уже зарабатываю чуточку больше...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку