174

Как приручить дикаренка. День второй.

Ну вот как-то переночевали. Ночью котенок вылез из угла, перебрался под край кухонного уголка, немного помяукал. Я встала посмотреть с фонариком, еды практически не уменьшилось. Котёнок же умчался от фонарика в коридор. Ночные поиски понять куда именно, результата не принесли. Продолжила искать утром, применно через час нашла в углу за шкафом. Принесла еды поближе. На руку так-же шипит и кидается. Сидел там часа 4, не вылазил. Поскольку сегодня прохладно, а коридор не отапливается, решила его поймать и посадить в коробку с пледом, чтобы не простыл. Раза с 4го получилось. Просидел в коробке часа 3, видимо согрелся и сам вылез. Забежал в комнату и теперь сидит под кроватью. Есть не ел ничего, но пописал.

Думаем может его игрушками повыманивать? Котенок все-таки, должен играть. Или может кошку ему нашу показать, свои как-никак кошачьи. Или ждать продолжать чтобы сам выбирался?

И встал вопрос с именем, я думаю назвать его Монти, как графа Монтекристо, он же сейчас себя чувствует узником, как минимум. Или Фунтиком, как поросёнка из мультика))

Семейство с именем помогать отказывается.

Котомафия

66.9K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6385

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире

Выпил детский сок - нарушил баланс в мире Юмор, Мемы, Женский форум, Скриншот, Исследователи форумов
Показать полностью 1
5801

Неожиданно

Неожиданно Тонкий юмор, Скриншот
Показать полностью 1
5614

Заплати

Заплати Юмор, Скриншот, Twitter, Риэлтор, Мат
Показать полностью 1
5331

Когда обкакался, но не стыдно

Когда обкакался, но не стыдно
5205

Я жив , всем спасибо за поддержку

Я жив , всем спасибо за поддержку Сердце, Операция, Больница
Показать полностью 1
4964

Как привиться и не изменить принципам

Как привиться и не изменить принципам Юмор, Скриншот, Twitter, Вакцинация, Антипрививочники
Показать полностью 1
4816

И чего это они вдруг?

И чего это они вдруг? Работа, Зарплата, Увольнение, Компания, Перевод, Reddit, Twitter
Показать полностью 1
4806

Ответ на пост «Про душнил. И я такой же» 

4627

Новый Год

4156

Ответ на пост «Куриные горлышки» или спасибо тебе, тетя Люба

Показать полностью
4114

Ответ на пост «Куриные горлышки» 

Показать полностью
4081

Образ сына маминой подруги

Образ сына маминой подруги
3991

А птицы-то ненастоящие!

А птицы-то ненастоящие! Авто, Птицы, Теория заговора, Дрон, Мания преследования, Мракобесие
3952

Инфляция

3611

Меня засосала опасная трясина...

Меня засосала опасная трясина...
3415

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3