Дубликаты не найдены

Скриншоты комментов

27.6K постов24.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта, даже если это не коммент!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+1
У меня в окошке мультиварки сдох такой "Стасик". Жена говорит, разбери мультиварку, и убери таракана, а я ей отвечаю, ты что, это же наш собственный Рататуй.
Приходишь выбрать режим готовки, а он тебе улыбается.
- "Чего изволите ?"
+1

"Примерно неделю пил.." - вот просто интересно, как можно узнать примерный срок нахождения таракана в кранике? По вкусу? Краник прозрачный?

0

теперь у меня новая фобия, хоть и самовара нет)) да и тараканов))

0
Фу бля, я помню в детстве, из носика заварника выковырял таракана, хрен знает сколько он там был. Фуфуфу.
раскрыть ветку 3
+1

У меня в детстве была такая кружка. Можно пить через ручку-трубочку. И вот я всегда перед тем как попить промывала её, потому что знала, что там может сидеть таракан. И никогда там его небыло. И вот как-то решила я попить абрикосовый компот, и кружку споласкивать было влом (никогда же там небыло стасиков). Пью и чувствую на языке что-то, думаю "может шкурка от абрикоса". Потом всё же решила выплюнуть, а это сука-таракан ((

Иллюстрация к комментарию
0

А ты веган?

раскрыть ветку 1
0

Я так понимаю, поциенту таракана Гарик подкинул? ЕВПОЧЯ.

Похожие посты
2358

Почему нет?

Почему нет? Отдых на природе, Самовар, Чай, Длиннопост
Почему нет? Отдых на природе, Самовар, Чай, Длиннопост
Показать полностью 1
47

Самовар на углях - райское наслаждение

Самовар на углях - райское наслаждение Самовар, История, Чай, Помощь, Харьков, Длиннопост
Самовар на углях - райское наслаждение Самовар, История, Чай, Помощь, Харьков, Длиннопост
Показать полностью 3
146

История русского самовара

Одной из самых ярких и показательных черт русского традиционного быта издавна считается чаепитие за самоваром.
История русского самовара Лига историков, История русского самовара, Чай, История быта, Самовар, Длиннопост
История русского самовара Лига историков, История русского самовара, Чай, История быта, Самовар, Длиннопост
Стожаров В.Ф. «У самовара»
Нагорнов В.А. «Ярмарка»
Жданов Владимир Юрьевич, “Мартовское солнце”
Морев Андрей. «Натюрморт с самоваром»
Н. Богданов-Бельский. «Новые хозяева (Чаепитие)»
Показать полностью 12
173

Чаек

Чаек Самовар, Чай, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: