Как принимать волевые решения

Есть у меня знакомая, она уже лет 7 как начинающий блогер, денег это не приносит, но и работать она не хочет, потому что так времени и вдохновения для любимого блога не остаётся. Муж хоть и злиться, но жену любит, поэтому терпит.
Но недавно она собрала волю в кулак, поняла, что её посты никому нахер не нужны и приняла волевое решение...дублировать свои посты на английском!
Теперь она нихуя не делает на двух языках.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
206
Автор поста оценил этот комментарий

НУЖНА ССЫЛКА НА БЛОГЕРА!!!Нужно оценить масштаб проблемы.

раскрыть ветку (51)
340
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем... нужна ссылка для блогеров, стримеров, тиктокеров и прочего очень нужного и полезного сброда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
203
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ж бля сам такой. Пишешь непопулярную херню на своём пикабу-бложике для чего-то, словно жена из поста. Небось ещё бы и донаты прикрутил, если бы рейтинга хватило.

раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я прикрутил на один день донаты, получил 0.5 рубля и сотню минусов. Ну его нафиг, лучше буду на работе зарабатывать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

👌😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

довольно популярный парень тут, цинником кличут, тоже в конце каждого поста начал на тему донатов "шутить". Думаю это не от того что ему дохрена скидывают. А парень то реально творчеством занимается, при чем успешным и довольно занятным порой. Прям целый сериал по сути.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Осмелюсь частично не согласиться, нет инфы, что он помимо этого нихуя не делает.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

о том что он что-то делает тоже нет инфы, так что предполагать можно что угодно )

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагать можно, а выводы на основе предположений делать - нет)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ещё как можно и даже нужно, это же интернет )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще все так и начинают делать свои видео - совмещая с работой, вот только если это увлечение настоящее, то разрываться очень трудно, да и качество контента страдает. Поэтому неудивительно, что они бросают работу со временем.

Тут донаты только начинаются, еще долго будут копеечными, так что профессиональных пикабушников еще нет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь-то шла про недоблогеров - у которых ещё нет интересного контента (и может так и не появиться в силу отсутствия таланта), но уже нет работы. На полноценных блогеров можно фырчать сколько угодно, я и сам не фанат и не апологет, но свою функцию - рекреативную - они выполняют. Некоторые - ещё и образовательную.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там всего 15 постов
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот кручусь верчусь, живу один, еще и 20к рейтинга поднял.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу можно донаты прикрутить?

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Как там оно в коме?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да, они все такие бесполезные, но ютуб я все-таки смотреть буду

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если стриминг - хобби после работы?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут одного злитЬся хватит. Проблемы охуенны.
Автор поста оценил этот комментарий
У котика под лампой спроси
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку