10439

Как принимать волевые решения

Есть у меня знакомая, она уже лет 7 как начинающий блогер, денег это не приносит, но и работать она не хочет, потому что так времени и вдохновения для любимого блога не остаётся. Муж хоть и злиться, но жену любит, поэтому терпит.
Но недавно она собрала волю в кулак, поняла, что её посты никому нахер не нужны и приняла волевое решение...дублировать свои посты на английском!
Теперь она нихуя не делает на двух языках.)

Дубликаты не найдены

+179

У меня в ЖЖ было 800 с чем-то френдов, когда слово "тысячник" произносилось с придыханием и их почти всех знали.

И я думал, что мне до тру селеба рукой подать - и вот она жизнь начнётся.

Вбил болт, углубился в работу - и правильно, на поверку, сделал.

(А может, сука, и неправильно, и был бы сейчас каким-нибудь топ-блоггером, вёл бы авторские вечера, инфлюенсил бы во все стороны и рубил бабло как не в себя).

раскрыть ветку 38
+150
Какой ты старый,ЖЖ наверное сейчас только деды помнят
раскрыть ветку 33
+7

Мое почтение! Я на диарее на 200 пч где-то завязал, заманался. Представляю какую годноту надо было выдавать регулярно, чтоб на жж до 800 дотянуть

+1
Зачётный рассказ в тему.
YouTube38:34
0

я так же видяшки снимал, монтировал, много играл. если б все это дело стримил то может сейчас бы на ютубе да твиче зарабатывал сколько нибудь но в те времена ютуб только развивался да и я был не очень умным))

раскрыть ветку 1
+204

НУЖНА ССЫЛКА НА БЛОГЕРА!!!Нужно оценить масштаб проблемы.

раскрыть ветку 51
+299
Так и запишем... нужна ссылка для блогеров, стримеров, тиктокеров и прочего очень нужного и полезного сброда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 48
+9
Тут одного злитЬся хватит. Проблемы охуенны.
-3
У котика под лампой спроси
+336

Пусть сиськи увеличит и идёт в стримеры

раскрыть ветку 78
+232

Я думаю, ее и так все устраивает, если блог денег не приносит, то муж принесёт. Его тоже все устраивает, раз ничего не меняется. Мир да любовь.

раскрыть ветку 45
+7
И кота заведёт. Он просмотры увеличивает.
+3
Всмысле в вэбкам?
раскрыть ветку 21
0

Ага, удачи. Ведь тааааак мало таких сисько-стримерш. Ниша совсем не занята, неа.

Дядь, там конкуренция просто неимоверная.

С тем же успехом можно сказать - да иди в мед и отучись не нейрохирурга, че ты.

Шанс на успех примерно одинаковый.

раскрыть ветку 2
0
И учит немецкий
0
Может они у нее и так 5 - размера.
раскрыть ветку 2
0
Мужу
-3
На порнхаб
+11

Вспомнилось...

YouTube1:15
раскрыть ветку 1
+7

Мне так жалко стало эту девочку, что я зашла на еë канал и нашла это. Полегчало)

YouTube2:30
+1757

Я к монетизации блога тоже шел долго, через год я только стал получать 30 тысяч рублей в месяц, потом понял, что надо сменить тему и как пошло - 30 тысяч в день уже, а потом все больше и больше.

Главное верить в себя и не слушать сомнения окружающих.

А еще я пи3дабол.

раскрыть ветку 127
+1123

Фух, спасибо, после последней фразы прям с души отлегло. Значит и у меня все получится.

раскрыть ветку 101