Как придумали флаг Украины)

Эх, скучаю по временам когда мы все жили дружно, вряд ли уже вернем...
Как придумали флаг Украины) Эх, скучаю по временам когда мы все жили дружно, вряд ли уже вернем...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Всё гораздо проще.
Цвета флага украины -это цаета международного символа даунов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет

Укры не были всегда даунами, ты вспомни год назад какими они были, только редкие рагули были у них, а у нас редкие нацики, а так все жили дружно. Просто подросло поколение с ложными постсоветскими ценностями, навязанными западом, а там уж сам запад и спровоцировал своими провокаторами майдан, который поступил как бы переключателем в мозгу этих подготовленных зомби. Ну а наши что? А наши в ответ на них пиздят. Эх, жалко все это.
Автор поста оценил этот комментарий
самокретично....
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для твоего общего развития:
Есть слово критика, оно пишется через И.
Следовательно и слово "самокритично" тоже пишется через И.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И везде найдется тело которое начинает кричать что ты не так слово написал, а как разговор про политику, так корчит из себя невесть что, ты дружище всех под одну гребенку не строй. "Ми хлоп"ята с неньки не усi такi дебiли як ты размалював" . Такие вот пироги....И нам между прочим тоже обидно, за тех дебилов которые нормальных, адекватных людей позорят.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нахуа политику приплёл к замепчанию о твоей неграмотности?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я русский никогда неучил, могу с тобой на укр языке, там с граммотой все в поряде, ок ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря мне глубоко перманентно что ты там учил, а что нет. На языке протоукров слово "критика" пишется и говорится тоже через И.
Ты находишься на русскоязычном ресурсе, тебе указали на ошибку, но у тебя приключилась попаболь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вас хлебом не корми дай только показать какой ты умный, а остальные дураки. Знаешь есть такая поговорка, или что то типо этого, звучит так, только дураки показывают какие они умные, умные же молчат, и я не считаю что в интернетах я должен писать на 100% все правильно, я тут не диктант пишу, заметил ошибку? сиди молчи в тряпочку, а свои ошибки я и так рано или поздно увижу и учту на будущее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку