Дубликаты не найдены

+10

О, вот и пруф, что в дурку интернет завели.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+4

Ох, ды было бы из-за чего гробик примерять: чувак, всем насрать, как ты выглядишь! Поверь, это так на 200%.

+3
То, что попытка не удалась, равно как и то, что ты запостился тут по этому поводу, говорит лишь о жажде внимания к своей персоне. Сам через это проходил, первый раз вскрылся, второй раз скушал баночку донормила.

Сейчас все прекрасно, просто нашел свое счастье) И ты найдёшь обязательно)
раскрыть ветку 2
+2

А из-за чего попытки были?

раскрыть ветку 1
+3
Изза мнимой необходимости постоянно притворяться тем, кем я не являюсь и подавлять своё "я" :-)
+6

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".

Бабы больше смотрят на поведение.

раскрыть ветку 23
+2
"С которой живёт".
раскрыть ветку 1
+2
+2

И, желательно, чуть умнее.

раскрыть ветку 1
+1
Кстати совсем не обязательно. Главное прочитать пару книжек и говорить не ложить, а класть.
+2

Только обезьяна должна быть состоятельней среднестатистического мачо. А то и женщина будет как обезьяна.)))

раскрыть ветку 2
+1

Главное уметь ебаться.

раскрыть ветку 1
+1

скорее на харизму, а не на поведение

если харизмы нет, то путь только один, харизму нельзя отрастить, накачать, или приобрести как-то ещё, с этим можно научиться жить, но нужно понимать своё положение, что вас впереди по жизни ждёт только одиночество, это нужно принять и смириться, со временем это станет образом жизни, если смерть не наступит раньше

а отсутствие харизмы + неприглядная внешность - это вообще пиздец, полный провал, не только лишь многие могут с этим жить, мало кто может это делать

раскрыть ветку 8
+3

харизма есть у всех. ее можно и нужно развивать. но самая большая ошибка это пытаться кому-то понравится, ибо неудача только вгонит в депресуху

+2
Психолог вы так себе :-D
раскрыть ветку 6
0
Ни ху я
0

На кошелек они смотрят...

раскрыть ветку 2
+1

бабы хотят себе успешных, мужики - красивых. Какие к кому претензии?

+1

Это если он маленький :))

0

это не так

раскрыть ветку 2
+1

Ну если на вкус мужиков, то тут конечно есть варианты мнений xD

Опрятен да, без всяких патологий на лице и коже - да, в остальном любой изъян внешности примелькается собеседнику через 10 минут общения. Девок больше цепляет атмосферность, пиздлявость и пресс, чем фасад вьюноша.

0

Это так, только не на поведение, а в целом на харизму

+2

Поменяй эти пидаранские штанцы на более адекватные и мужские портки. Тыж мужик, а не хз кто.

Зы. Комплексуешь из-за тела, иди в спортзал и кушай кашу

Нашёл из-за чего убиваться, ты ж не баба...

Вот.

+2
А не косишь ли ты от армии, мил человек?
+2

Фото давай. Может вообще пиздец, а может ты дурак.

раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 7
+5

Я бы тоже прыгнул из окна, если бы у меня вместо лицо было белое пятно.

раскрыть ветку 2
0
а по-моему, ты привлекательный. сексуально привлекательный)
0
Помоему ты ничо такой :-)
0

Элементарно же!

Начни жрать как не в себя и займись спортом.

Как питаться правильно погугли только, это просто, инфы море.

-1
Нюня внешность по ходу средняя просто нюнчик
+2
Давай предметно! Раз вышел с просьбой в народ, давай фото в студию (ну или словесное описание проблемы)..
раскрыть ветку 18
0
Из-за роста хуею:(
раскрыть ветку 17
+1

Расскажи это Тириону)

раскрыть ветку 4
0
Роста в целом (отдельных органов),мало (много)? Или диссонанса относительно массы тела?
раскрыть ветку 11
+1
Все индивидуальны, кроме близницов
+1

Единственный кто спасает мою самооценку - моя девушка

+1

Говори себе, что ты самая обаятельная и привлекательная

+1
Тут чувак с ихтиофобией посты выкладывал. Почитай, пойми, что не все так плохо - очень вдохновляет
раскрыть ветку 8
+4
С ихтиозом мб?
раскрыть ветку 6
+4

ихтиофобия - боязнь рыб?

раскрыть ветку 1
+2

Нет, он боялся рыб.  На суше.  Ещё ему казалось, что все вокруг него - рыбы.

раскрыть ветку 3
0
Сделаю вид, что так и задумано и выкрикну, что призвал экспертов! Да, многодовочка
0

Дык в дурке и  помогут, если это вообще возможно. Пей таблетки и не пропускай курс. На воле плохо, работать надо до 65.

0
Зависит от факторов, от чего конкретно комплексуешь, как проявляется
0

Спроси у Наполеона.

0

А к чему подмигивающий смайл?

раскрыть ветку 1
-1
Ну сейчас я нормально себя чувствую:)
0

Психотерапия, возможно, с лекарствами по назначению врача. Общение с лояльными людьми. А еще работа над внешностью, грубо говоря, надо данный исходник привести в самый хорошее из доступных на данный момент состояний (нетравматичными способами). В зависимости от проблем с этим могут помочь дерматолог, ортопед, стоматолог, физиотерапевт, стилист, парикмахер, тренер, диетолог.

Еще помогает просмотр нормальных человеческих фото, а не инстаграммов и фото звезд. Можно даже старый альбомчик найти или британский сериал посмотреть, чтоб на нормальных обычных людей полюбоваться и выстроить шкалу оценки себя относительно их, а не инста -чик и голливудский шедевров пластической хирургии.

0

Я лысею. Под бритву ебанулся и всего делов.

раскрыть ветку 5
0

По вашей логике, если у него комплекс неполноценности, он должен стать фриком и уродовать себя, тогда вроде и моральное оправдание есть "я специально делаю себя непривлекательным". Ну или если проблема с девицами, опять же следуя политики решения, он может обратиться к другой аудитории )))

раскрыть ветку 1
0

Так ведь неизвестно, что у него.

0

Как-будто что-то плохое :))

Я с 23 лысый, как коленка.

раскрыть ветку 2
+1

Так проще. Чем когда катафот на макушке отсвечивает.)))

раскрыть ветку 1
0
Найди того кто страшнее тебя, и на его фоне чувствуй себя красавцем. Страшненькую подружку/друга. А если уж страшнее тебя нет , то пичаль тоска
0

а вообще какие именно моменты не устраивают?

раскрыть ветку 6
-1
Рост высокий:(
раскрыть ветку 5
0
Какой именно? 2.20 2.30?
раскрыть ветку 2
0

Вот ты ебанько, прости господи. Бабы сцутся от баскетболистов

0

обожемой. я 176 и жалею что не вышел выше

0
Это ты зря, радуйся жизни!
раскрыть ветку 2
-1

Ну не грусти ты забыл добавить! А ещё все эти ваши депрессии от безделия!

Чувак, нужно к психологу, только хорошему, о котором все говорят

раскрыть ветку 1
-1
Да, не грусти:(
0
Нужны пруфы
раскрыть ветку 10
+1
Как тебе такое?)
раскрыть ветку 9
+2

Чувак, по ходу это не комплексы, а у тебя с головой что-то не так. Реально нужно к специалисту психологу или психотерапевту. Выглядишь классно.

раскрыть ветку 2
+1

Нормальный мужик, что не так?:)

0

Вам в дурке разрешено телефоны иметь и даже фотки делать?

раскрыть ветку 1
0

Что не так-то, ну правда?) Нормальный мужик)

раскрыть ветку 1
0

Я б вдул

0

Пишешь оттуда?

раскрыть ветку 4
-1
Так точно
раскрыть ветку 3
0
От армии косишь?
раскрыть ветку 2
0
Рассказывай , что не так с внешностью
раскрыть ветку 7
+3

Почитай его посты.  Попал под призыв и сразу начались проблемы с внешностью и суицидальные тенденции.  До этого в основном сыпал вопросами про ковыряние в компьютере.

раскрыть ветку 6
0
Вполне версия
-1
Нет, у меня правда из-за роста комплексы.
раскрыть ветку 4
0
И довольный
-1
При росте 180 вешу 80 кг. Мне кажется, что я дрищь. Был в отпуске 6 недель. Тупо лежал и жрал все что вредно, чтоб хоть жир набрать. Нифига. Не поправился ни на грамм. Вот такой у меня комплекс. Вроде. Но мне насрать))) Уж какой есть)))
раскрыть ветку 14
+2

глистов выведи

раскрыть ветку 1
+2
+2

Пей пиво каждый день, помогает

раскрыть ветку 5
+1

Подтверждаю, помогло )))

раскрыть ветку 4
0

Пиздуй в зал. Через год сотку весить будешь

0
При 180 вешу под 90, нажрал килограмм десять-пятнадцать лишних :(. Буду пытаться скинуть.
0

Проверь щитовидку. У людей с уровнем гормонов щитовидной железы ближе к верхней границе нормы (они здоровы) толстеть получается с трудом.

0

А что жира нет при таком весе? Вес-то нормальный по формуле, значит и жира должно быть. Если только гиревик? Они такие.

раскрыть ветку 2
0
Поясните непросвящённому, почему при нормальном (по формуле) весе должен быть жир?
Я немного далёк от всего этого...
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: