Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+51
И вся шерсть летит вниз, соседям на балконы и в открытые окна. Не говоря уже о том, что кота мучает. Руки бы этому придурку оборвать.
+10

меня удивляет человеческий похуизм. мои соседи пакеты с мусором в окно выбрасывают и отлично себя чувствуют при этом

+26

На земле уже вычесанная лежит?

раскрыть ветку 2
+5
Видимо не дотерпела до конца вычеса, такая да ну нах...
+1

Ага, там конвейер: в квартиру заходят мохнатые, а с балкона улетают уже вычесанные)

А если серьёзно, просто дворовые)

+15

Зверь Ваш сосед!) А не дай Бог уронит??

раскрыть ветку 4
+13

Одну уже уронил походу

+26

Да гандон он просто

+4

Да его самого уронили в детстве, похоже, пока таким же образом подгузник меняли...

+4
Иллюстрация к комментарию
+4
У нас в соседнем доме долбаеб 40-летний живет, так с третьего этажа содержимое кошачьего лотка выкидывает. Когда у него спросили - долбаеб ли он, он ответил, что в лотке опилки прессованные, а не мусор, так что ничего страшного
раскрыть ветку 1
-1

И где криминал то? Опилки природные. уйдут в землю. Дождь ссанину размоет. Не я не защищаю, просто не вижу особого криминала. Если только прямо не в пакете выбрасывает.

+2
Внизу из шерсти уже еще одна кошка сложилась
+1
Одну уже вычесал неудачно?)
0

Расскажите, вы кошку моете до того, как вычешите или после?)

0

Рукавички же есть специальные. Не надо шерсть бросать. Про кота над бездной я уже молчу...

0
Вставьте кадр из южного парка с джексоном и ребенком
0

а я и думаю от куда кошачий волос в супе...когда и кота дома нет

0

Одну уже уронил.

-14

Что сосед, что вы — оба дилетанты. Я в детстве кошку на быструю стирку запустил. Так поступают профи)

раскрыть ветку 2
+1

Пиздец как у тебя плохо с юмором

раскрыть ветку 1
0

Юмор дело непростое, можно сказать интеллектуальное, и мне лично анекдоты проще рассказывать, чем ситуации из жизни смешно обыгрывать. В конце концов инцидент хоть и страшный, но если вспоминать прошлое то небольшая забавная история

ещё комментарии
-2

Просто работает оператором "мехобвалки" на производстве полуфабрикатов из птицы.

Похожие посты
47

Соседи и котики

У нас довольно неспокойный подъезд, но соседям максимально по фиг, либо просто боятся что-либо делать. В основном здесь живут семьи с детьми, старики и немного съемных квартир. Все действия происходят в хрущевке, где офигенная слышимость. Живем тут, потому что копим на жилье в доме с хорошей звукоизоляцией) Так воооот...

Когда у соседа с первого орет музыка ночью, что на третьем пол вибрирует и ребенок за стенкой у других соседей просыпается - всем ПО ФИГ!

Когда алкаши шастают по подъезду, снимают входную дверь с петель потому что нет ключа от домофона и звонят в домофон соседям в три часа ночи - всем ПО ФИГ!

Когда алкаш по три раза за неделю забывает что-то на плите и уже дым идет, а по этажам бегает только старушка соседка, ей то еще пожить хочется, но остальным то ПО ФИГ!

Когда другой сосед гужбанит с восьми вечера до трех дня с музыкой, драками, белочкой и прочими прелестями - всем по ФИГ!

Когда ребенок у одной из соседок тупо ночью не спит и бегает в обуви блин всю ночь, а она периодически бухая орет на него - тоже норм. И только ночью - топ топ топ топ...

Когда бабка с писклявым голосом в семь утра в выходной день начинает пи..болтать по телефону и жаловаться на жизнь, что слышит весь дом - тоже все нормально. Никому не мешает.

Но когда мои коты в восемь утра 1-2 раза в неделю бегают по 2-3 круга вокруг дивана, то все сразу поднимают жопы и бегут стучать по батарее! Это как вообще?! Других громких звуков из нашей квартиры нет и не было. При чем стучат даже когда котики решают побегать в час дня! Бегают они 1-2 минуты максимум, дальше уже просто валяются клубком.

PS: В случаях когда нужны были полиция, пожарные - вызовы были только от меня. Когда это было действительно нужно.

И да, я дома музыку не врубаю на всю, не ору и тд. Потому что считаю что в многоквартирном доме люди должны помнить о своих правах и уважать тишину и покой друг друга.

А вот и мои котики)

Соседи и котики Соседи, Кот, Музыка, Длиннопост
Соседи и котики Соседи, Кот, Музыка, Длиннопост
Показать полностью 2
159

Помогите с соседкой

Добрый день. Дело в том, что я живу в общаге семейного типа, то есть у меня своя комната, но кухня общая, хоть и разделена на индивидуальные части, да и туалет на две комнаты. То есть условия человеческие, да и соседей всего двое - одна учительница, которая работает воспитателем и бывает раз в неделю дома и тихая девушка лет 25-27. Так вот, соседка молодая завела кота, уже как пол года, кот просто супер, умный очаровательный и замечательный. Фото приложу. Но, она уходит из дома в 8 утра и приходит в 8 вечера, в выходные тоже пропадает. Кот даже рыдает, очень жалко. Она его в комнате запирает. Я прихожу раньше и слышу, как он скулит. Кот выглядит здоровым, не голодает, шесть хорошая, хоть и линяет. Но самая большая проблема в вони. У нас общий холл и зайти невозможно, кошачьей мочой просто убийственно воняет. Она кота держит в комнате, лишь изредка выпускает, и из еë комнаты просто убийственно несет. Сама я сказать ничего не могу, мне очень неловко, даже купила автоматический освежитель, но он плохо спасает. Она девушка очень нелюдимая, даже не здоровалась по началу. Сказала владельцу, у которого она комнату снимает, но он отмахнулся, сказал сам разбирайтесь.
посоветуйте, что сделать, чтобы все наладилось? Ругаться не умею, да и не хочу портить отношения с соседкой. Коту навредить не могу и не буду, даже выпустить не смогу, кот само очарование, иногда, когда соседка его выпускает, он бежит ко мне, даже в дверь мою скребется.
P. S. Соседка даже пол не моет.

Помогите с соседкой Без рейтинга, Соседи, Общежитие, Кот, Длиннопост
Показать полностью 6
9625

Бабуля с чувством юмора!

Перевод:

-Привет!

-Привет.

-Угадай, кто сейчас приходил?

-Кто?

-Какой то парень, я его не знаю. Он сказал, что если я покажу ему свои сиськи, он даст мне бутылку вина!

-ЧТО? Кто это сделал?

-Я не знаю, он просто проходил мимо.

-О, Боже мой...

-Да, он сказал это...

-Так что же произошло? Ты позвонила в полицию?

-Нет, он пошёл вон в ту сторону!

- :) :) :)

Отсюда - https://9gag.com/gag/arVNP2p

594

Сосед

Просыпаюсь в 4 утра, захожу в туалет, слышу недовольный голос соседа:

- Гандооон!

- ТЫ ГАААН-ДООН!

Ну, думаю, отличное доброе утро у кого-то.

Далее, тот же голос:

- Я тебя кормлю, глажу, а ты мне вторую ночь спать не даешь. Ган-дон!

Все-таки хорошо, когда у тебя есть кот.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: