Как правильно выбрать Пусковое устройство для автомобиля?

Пикабу, привет! В общем года 3 назад был заменен аккумулятор в автомобиле Toyota Corolla 2005г 1.6л двигатель. И вот проблема с тем что машиной мы с супругой почти не пользуемся. Если осень, лето и весну ещё кое как выбираемся на дачу то зимой бывает что по 1-2 месяца не используем. И вот уже две зимы подряд в самый не подходящий момент наша машина не заводилась(Переезд, Встретить гостей с вокзала, Привезти стройматериалы). Я прекрасно понимаю что дело скорее всего не в аккумуляторе. Получается что зимой емкость аккумулятора от холода уменьшается. А так как машина старая так же не исключаю вариант утечки токов...

В общем хочу купить Пусковое устройство, но не понимаю как его правильно выбрать. Посмотрел что из нормальных пусковых считается фирма Baseus.

Кто-то в одном из обзоров сказал что если у вас аккумулятор разряжается в ноль то нужно брать пускачи с 10 000mAh минимум. Кто-то другой в обзоре сказал что если у вас легвокушка то нужно брать по номинальному току 200-400. Не понимаю(

В общем могу ли я взять пускач 10-12 000 mAh для двигателя 1.6л если в пускаче пусковой ток 600 а пиковый 1200? Не будет ли очень плохо аккумулятору авто? Сможет ли такой пускач завести севший в ноль акк?

Спасибо за ваши ответы!