13

"Как правильно войти в АйТи" или "Братья по разуму"?

Никогда не вызывайте сомнительные службы по ремонту компьютеров, и родителям/бабушкам запретите это делать без вас. Второе фото из паблика, а первое от моей знакомой, потому тег "моё". Пожилая пара вызывала ремонтников. Считаю, что люди должны знать в лицо подобные компании.

"Как правильно войти в АйТи" или "Братья по разуму"? IT, Ремонт, Компьютер, Компьютерный мастер, Мошенничество
Лучшие посты за сегодня
7416

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
7051

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
6961

Призыв к жителям Конго

6366

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
6208

Скорей бы уже

Скорей бы уже
6177

Лайфхак для электриков

5803

Спалился

Спалился Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголь, Шпион, Длиннопост
Показать полностью 1
5678

УАЗ

5651

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
5589

Первенство Дагестана по баскетболу

5564

О людях!

О людях!
5497

Про дом

Про дом Дом, Коттедж, Мечты сбываются, Мат
5285

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5169

В ожидании друзей

В ожидании друзей Мобильная фотография, Деревня, Дети, Мяч, Деревянный дом
Показать полностью 1
5126

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
5009

Алабама покинула чат

Алабама покинула чат Гены, Исландия, Семья, Семейные ценности, Алабама, Познавательно
4935

Герой без плаща)

Герой без плаща)
4554

Холодрыга

Холодрыга
4417

Родителям в помощь...

Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги
Родителям в помощь... Детские игры, Дети, Minecraft, Мягкая игрушка, Популярное, Длиннопост, Хагги Вагги
Показать полностью 6
4308

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986

«Другого дома нет» Художник Борис Рогачевский. 1986
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: