Как правильно воспитать?

Сегодня моя дочка, которой 4 года гуляла во дворе в песочнице с одногодками. В какой-то момент увидел, что один мальчик сыпет песок ей за шиворот, а дочка молча сидит и тихо плачет. Я конечно тут же прервал сей процесс, позвал родителей мальчика. Его родители, надо отдать им должное, не стали защищать сына, а тут же надавали ему подзатыльников и повели домой.
На мой вопрос к дочери, что же произошло? Почему ты сидела, плакала и не звала меня? Ответила, что этот мальчик ей сказал сесть на корточки и молчать, а если позовёт на помощь, то будет ещё хуже.
И вот к меня вопрос!!!
Как объяснить и научить своего ребёнка не боятся звать на помощь, не позволять другим делать тебе больно? Ведь так хочется, что бы твой ребёнок вырос и не стал таким как мы, терпящим все, что с ним происходит!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшие нападение это бег!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пишите проще - ебальники
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что за показное ханжество - не материться в интернете?

1
Автор поста оценил этот комментарий

куличики?

48
Автор поста оценил этот комментарий

- Этот? БЕЙ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу, тяжелая артилерия прибыла.

Автор поста оценил этот комментарий

что за фильм?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Вор" (1997) #kinopoisk
http://www.kinopoisk.ru/film/7651/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

2
Автор поста оценил этот комментарий

«Вор», 1997г.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, у нас папа учил "если чо, бей в нос", а мама (я) - ищу всякие другие варианты))
раскрыть ветку (30)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вредные у вас советы. Упадет, бошку разобьет - вы ответе, а он всего лишь косички какие-нибудь дергал. По конечностям надо, когда просто задирают, а если прямая угроза жизни и здоровью, тогда уже глаза-нос-пах.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала как вы говорила. Два года в школе ребёнка постоянно кто-то донимал, а в этом году я мнение поменяла в итоге три драки, ребёнок счастлив при этом зачинщиком был не он поэтому и ругать не за что.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я всем детям так говорю! Если вас в школе или садике обижают, то бейте со всей дури в нос или в бубенчики, я лучше потом с родителями разбираться буду, но мне на фиг не надо лезть к семилеткам на разборки! С сыном проще у него в садике есть злейший друг, они с ним постоянно дерутся, и их воспиталки растаскивают, так что пацан пока сам разбирается, груша и перчатки дома без дела не лежат)))) а у дочек пока проблем нет, сейчас в школах поспокойнее чем в мой 90 годы
раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Одна дура научила дочу бить в бубенчики,но не сказала про силу удара,как итог малой кастрат,ибо ему с ноги в пах заехали со всей дури.Вопрос,что мешает таким как Вы обьяснить,что ударить можно тыльной стороной кисти,и этого вполне хватит,а не учить ебаш с ноги со всей силы
раскрыть ветку (22)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает таким как Вы объяснить что не надо обижать тех кто слабее? Мой дети никогда первые не ударят, только для самозащиты, и то если заебывать будут систематически, а не просто косо посмотрел!
раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот типичный пиздеж "да мои-то уж никогда....". Откуда инфа? вы их так учили? или они так сказали?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в школе классе в третьем ударил одноклассник между ног ногой просто так, прикола ради.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Все дети разные. У детей нет настройки как на вашем смартфоне обижать вкл/выкл. Если одному достаточно сказать 1 раз, другому придется год корректировать нежелательное поведение.

Кроме того ещё далеко не факт как они себя ведут когда вы не видите.

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На срок коррекции держите в наморднике, что ещё тут сказать

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно осознавать что твои дети "не такие". Вот только проблема в том, что он могут стать такими и бить без причины

груша и перчатки дома без дела не лежат)))

Весело конечно, но есть не иллюзорный шанс, что к 14-16 годам, это ударит ему по мозгам и он начнёт чувствовать свою привилегированность в виде физического превосходства на кем то, что неизбежно приведёт к "обыдлению" и что печально, не всегда родители могут повлиять на это, собственно и вины их тоже нет.

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а может, мило погладить вообще? Когда до меня докапывались мальчики, был один вариант - быстро врезать по яйцам, чтобы мозги на место встали. Быстро - потому что иначе ногу поймают и хуже сделают. Так что выбирая между своим благополучием и из будущем, я предпочитала таки себя.

Начните с мальчиков, если они будут вести себя нормально, никто кастратами их не сделает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Например тыльной стороной кисти на отмашь, очень помогает и трамва очень маловероята, никто Вам не говорит что надо быть терпилой
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на родителей завели уголовное дело?
это же вред здоровью, нет?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На родителей? С чего бы? Сколько историй об издевательствах школьников друг над другом и хоть бы где родители присели.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кастрат всмысле кастрировали чтоли ? Или просто бесплоден ?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле - детей зачать не сможет, а возможно и импотентом стал. Кастрация - это не обязательно удаление.
Автор поста оценил этот комментарий
Отбили,если сильно двинуть в пах,ну типа жизнь свою спасаешь,как дети у вышеписавшего,он ведь так и пишет бейте на сдачу сильней, и удачно попасть, помимо боли они еще и распухнут и вероятен шанс ампутации яичек
8
Автор поста оценил этот комментарий
Бить надо три раза... Первый ослепляющий, второй основной третий контрольный на добивку... Все можно дальше спокойно лепить куличики))) на самом деле люто плюсую....
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прально, чё. Свернём нос, оставив затруднённое дыхание на всю жизнь. Пробьём со всей дури по яйцам, сломаем человеку жизнь прям с детсадичного горшка. А то чё он машинку отбирает и обзывается. Батя потом прикроет, если что. Как бы только тебе другой батя метким ударом шурундулы не отчекрыжил в отместку.

Куча других мест для пиздюлей есть, удар по которым будет болезненным и не имеющим шанса покалечить.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

ох, тут у нас альфа самец, ну ок че! средняя дочка, садик, период от 4 до 5 лет в группе появляться мальчик который любит бить детей, просто подходит к любому ребенку и бьет его, рукой, ногой, лопаткой, моей ведерком по голове прилетело, мамаша этого экземпляра говорит что он так играется и ничего страшного не происходит, воспиталки этот момент не пресекали никак, когда моя дочка раз пятый на него пожаловалась, а я раз пятый ей сказал, берешь что в руку попало и по лицу, в общем дочка этому герою нос разбила, после того как он ее ножом для пластилина руку поцарапал воткнуть видать хотел, вот тут вой подняли и воспиталки и мамаша орала что пойдет заявление на меня писать, и даже папаша героя ко мне прибегал, пугал сильно сильно, этот утырок зато дочку обижать перестал, но с другими детьми игрался точно так же! если родители не объяснили пацану что детей бить нельзя, то мне плевать на этого ребенка, пускай по жизни получает что заслужил и со скольки лет ты предлагаешь начинать воспитательный процесс?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните своим что полез - получил сам виноват...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. Меня родители пытались учить - ноль толка. Я отказывалась и все. Я даже во сне, если пытаюсь кого-то треснуть, замедляюсь так сильно, что тот, кого надо бить просто уходит )
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
тот, кого надо бить просто уходит )

Перережьте ему сухожилия голеностопных суставов. И он не уйдёт.

300
Автор поста оценил этот комментарий
Меня этому папа научил.. Он этого не знает, но я была его хвостиком и на работу с ним(он шоферил на камазе-мазе) и на посиделки с друзьями, где они под пивасик смотрели боевики и играли в приставку.
Им было по 20-25 лет, мне 4-6. И я впитывала как губка все эти "базары" и " тёрки за жизнь".
Двор у нас был "приблатнённый", начало 90ых.

Ух, тыж блин.. Папа показал как и куда бить.. А потом.. Потом я пошла в школу. Я не лезла наражён как Катька, что тоже была пацанкой, но совсем с девочками не дружила. Я же нещадно пиздила нарушителей дисциплины и тех, кто других девочек обижал. Реально со всего класса от меня пиздюлин не получало только 4 мальчика..
Я небоялась мужских туалетов и раздевалок, что девочки считали странным. Я не верещала, если мальчики забегали в женскую раздевалку..

Ещё иногда ходила пиздить второклассников - одноклассников старшей сестры, на которых она вечером жаловалась маме.

Офигеть, я была худая тростиночка, ниже мальчиков, с косой до пояса.. Пацаны во дворе меня особо не трогали после второго приступа берсерка) у меня ширму сносит, если мне сделать больно -100% чувствительности боли, +50 к скорости и выносливости и +200к ярости.

После начальной школы я перестала быть такой борзой, на деле сменила школу и мне было пофиг на то кто кого там обижает - слаженный коллектив, что к ним лезть. Вступалась за объектов травли, начали травить меня, ну и пофиг, я сидела на переменах в наушниках.
А потом.. Потом один парень в 8 классе выстрелил мне в упор пластмассовой дробинкой в ногу на уроке спорта.. Он убежал в раздевалку, и явно не ожидал, что я превращусь в Халк-крушить. Я забежала за ним, он побежал прятаться в душ, пацаны пытались меня остановить(половина из них была в трусах :D), но я прорвалась и.. с остервенением пиздила этого пассажира ногами(после первого в голову, он съёжился в калачик на полу узкой душевой, я же просто руками вцепилась в бортики) пока меня не оттянули..

Сейчас мне 30, я научилась сдерживать свои вспышки гнева и слава богу..

З.Ы. самое эпичное из драк и единственная драка с девочкой: лучшая подружка сестры закинула моё нижнее бельё к пацанам на трене. Вернулась, а пацаны его выкинули на улицу, нашла в луже.. Я помню то отрывками:
1. Вот стою я и она ржёт;
2. Вот она бежит от меня в раздевалку;
3. Я её хватаю за руку и бью
4. Подбегают пацаны и пытаются встать стеной, закрывая её, я прорываюсь
5.на разграничивают столами, я высвобождаю руку, когда это сучка что-то говорит, наклонившись над столом, хватаю её за волосы, дёргаю и она впечатывается лицом в стол
6. Парни выносят меня из раздевалки на руках, я изворачиваюсь как змея.
7. Я сижу в тренерской, старшая сестра меня успокаивает и предлагает своё нижнее бельё, если я не хочу топать домой в купальнике.
Стоит отметить, что нам было 12-13 лет, парни были старше..
раскрыть ветку (106)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Наражён...

Вдоль чикобано...

92
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Неужели за всю жизнь так и не огребла ни разу? Да у тебя двор каких-то благородных пионэров, раз все только 'вставали стеной' и 'сьеживались в калачик', когда худая тростиночка их ногами хуячит.

раскрыть ветку (32)
77
Автор поста оценил этот комментарий

И ты поверил в этот преувеличеный пиздеж?

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

преувеличеный - вероятно. Пиздёж  - не обязательно.
В 12-13 и раньше девчонки морально и физически "старше". Для 90-х частенько бить девочек было совсем не канифоль, даже в целях самозащиты. А если речь про старших пацанов - так тем более - ну не будут они вултузить мелкую, которая вполне за дело карает обидчика. Так что такое вполне могло быть.
А так - в далёком раннем детстве, когда я был самый мелкий в классе - я однажды огрёб от пацанки, было весьма обидно. Хотя не было крови кишков и распиздилова да и результат был ближе к ничьей, чем к поражению, но всё же.
В то же время в более старшем возрасте борьба в шутку или вышвыривание здоровенной бабищи показало, что женщины в среднем по-больнице очень-очень слабые...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что в среднем, вообще мужчины почему-то недооценивают женщин в плане физической силы, что не всегда правильно))

29
Автор поста оценил этот комментарий

Канечна, люди из "приблатненных" районов не врут же.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люди из "приблатненных" районов не врут, они пиздят.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они не только пиздят, но и пиздят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пиздят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это точно пиздёж, потому что я уверен, что они пиздят, а не пиздят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Припиздёхивают
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я поверил.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф, Вы просто не видели, как дерутся девочки, если это для Вас пиздеж. Это как раз лайтовая версия для 90-х. У нас девочки пили водку в 13 лет за школой, а мальчиков били металлическими линейками (и гибкими, с хлестким ударом, и уголковыми - жёсткими, не знаю, как описать, нечто типа такой хераборы:

      /\_

    /   /

_/\_ /

Головы пробивали, да.

И это без режима "берсерк", смею заметить, как у автора коммента. А, скорее, от лености ума.

46
Автор поста оценил этот комментарий
Получала, конечно. Просто я не чувствовала боли. Прошу ещё отметить, что основные драчки были в начальной школе, во дворе я была одной из самых младших. Помню как пацаны убегали, когда попали мне розгой по мизиньчику, я бежала на них, меня хлестали, я отбирала розги и хлестала-била-кусалась.. Да, я была вся исполосована в итоге,но больно мне было, только когда по мизиньчику попали. Больше меня особо не трогали.

Потом я не дралась, кроме пары эпизодов. Помню как за руку раскручивала одноклассника и шмякала его в стенку..

Ну и с бывшем мужем было сложновато, он поднимал руку, я включала берсерка, в один прекрасный момент поняла, что одна такая драка и пиздец моей головушке, ушла. До замужества это был прекрасный бойфренд, со своими звоночками правда, но я это только задним числом поняла, а вот после замужество - я получала в тык за то, что ужин холодный(он задержался на 2 часа, болтая со знакомым на улице), за то что скинула его ноги со стола после 5ой просьбы убрать ноги, потому что я пылесошу, получила втык, потому что не принесла банки в онлайн игрушке, потому что сидела за ноутом и делала уроки. Да, я отвечала, да, я не чувствовала боли, да, однажды моя спина напоминала квадрат Малевича, а головой я пробила регипсовую стенку, ещё однажды я была похожа на Дарта Вейдера, потому что он со словами:"ты чё, тупая?" Постучал мне по голове..
раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня супруга похожая. Тоже била одноклассников (с ее слов только за дело). И похоже всерьез решила что опыт ее 10-15 лет школы позволяет ей мужику навалять как только ей захочется.

Сразу говорю, что ни разу на нее руку не поднял. И не изменял и вообще я ее люблю уже 18 лет в браке, честно. Но когда получил от нее в лицо в бытовом споре - просто сцапал за что попало, перегнул через колено и от души отшлепал по попе. Что-то наверное сказал важное, в деталях не помню. Больше руки не распускала. Синяки на попе с недельку были. Мне было ее очень жалко, а в тот момент ну примерно как в драке с мужиком, ощущения те же. Безграничная ярость, поразительная сила, никакой боли и где-то далеко страх сделать непоправимое.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю, что могу навалять мужику. Вообще не люблю физическое взаимодействие. Из ситуаций с гопниками выходила за счёт подвешенного языка + знакомых с разных районов, типо: Косого знаешь? Давно видел? Ну привет передавай!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А Косой небось в каждой подворотне найдётся xD

Автор поста оценил этот комментарий

Я также не считаю нормальным стучать по лицу независимо от способностей. И по возможности от ситуации тоже. Потому что если принятый социальный механизм и социальные институты падут - мы с Вами зря жили и учились с нашими предками примерно веков 60.

Автор поста оценил этот комментарий

типА

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое взаимное поведение, обращение.. не помещается в голове, просто. Миру мир 🙈

5
Автор поста оценил этот комментарий

Из пустого любопытства - вы и сейчас живете с этим же мужем?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, разошлись спустя полтора года, потом ещё столько же разводились.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А что за звоночки-то были, которые вы не распознали сразу? Страшно встретить такого мудака
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Классический абъюзер, как по книжке, но мне было 15 и три года всё было ну вроде ок. Ну и что, что он всех моих знакомых лошками называет, не беда, я ж с ними в школе только общаюсь. Да, он прав, наверное, я слишком много общаюсь с мамой. А потом замуж позвал. Ну кроме него у меня никого не было, поэтому согласилась. И вот тут-то ловушка и схлопнулась.

Помню, когда Симпсонов смотрели и он ржал над поведением Гомера, когда, тот кричал: видишь это кольцо? Это значит она моя жена! Моя собственность! А мне вот уже не до смеха было.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
С того двора я съехала,когда родители разошлись, после третьего класса. Вставали стенкой - парни с гребли, они знали почему я зла и старше были минимум на год, максимум на 5. Одноклассник просто не ожидал, что я побегу за ним в душевую. И звучит круто, отпинала, но я реально его пинала, правда не долго. У меня на ноге потом синяк, кстати, был, от той пульки. На обычной перемене я б даже и не заметила через джинсы, а вот тонкие спортивки..

А во дворе.. мальчики от меня предпочитали убегать, если доведут.

Это не было каждый день, это были "яркие моменты" детства.
ещё комментарии
ещё комментарий
31
Автор поста оценил этот комментарий
"Наражён" , блять..
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Понаражёли берсерков!

25
Автор поста оценил этот комментарий

"На рожон"

Только не бейте..

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тобi пiзда
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тiкай з городу

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
З мiста
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это ненормально! К 30ти вспышки гнева учиться контролировать!
раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально.

Она не опасна для общества, раз жива и с доступом к интернету)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Или теперь ее опасность приобрела массовый характер

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Она написала, что научилась себя сдерживать.

Поверьте, это подвиг.

Я такая же.)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то в тюрьмах все живы, и половина с доступом к интернету. Что, выпускать их всех?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Похай на общество. Она сама для себя опасна, нервы лечить гораздо сложнее. Подобные вспышки могут мешать в жизни абсолютно в любом аспекте. Нужно обращаться к психологу, который работает в паре с психиатром (пропишут соответствующие препараты. Шутки про транквилизаторы - отставить!). Проверил на себе - очень полезны данные люди). Со вспышками гнева (режимом берсерка) знаком не по наслышке. По ощущениям примерно - в долю секунды резкое тепло по спине и до головы, как будто шесть дыбом встает..... ну и все дальнейшие последствия)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Гы.

Проще на тренировки походить.

Там много народу сильней тебя.

Поэтому быстро становишься тихим и вежливым

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, самые вежливые люди в таких местах, потому что знают что такое настоящие пиздюли))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)
Автор поста оценил этот комментарий

если надо проще  - вообще ничего не делать) А если нужен результат, то это только к специалистам. А так тренировки тоже тема.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, конечно, другие знают твоё тело и твою психику лучше, чем ты.

Да ещё им больше, чем тебе надо, чтоб ты был здоров

Спасение утоающих - дело рук самих утопающих

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом можно и ремонт самому делать - ты же лучше знаешь как тебе нравится. Зубы лечить, массаж себе делать. При чем здесь утопающие? Ты знаешь как сам себя лечить? Есть многолетний опыт работы и образование?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зубы - да, столько непрофессионалов-стоматологов в Москве, что диву даёшься.

И ремонт - да.

И массаж неплохо.

Жизнь длинная, всему обучишься, если надо.

Поэтому и утопающие - надо, проверяй делающих, проверяй по 10 раз, или что можешь сам делай, лучше получится.

Не боги горшки обжигают

Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже были. Не могу сказать, что испортила себе этим жизнь, но могла бы. Один раз кинулась на троих мужиков... идиотина бешеная. Хорошо, что запнулась и упала по дороге)))))))))) Они бы меня убили нахер. А так поржали надо мной и мимо прошли. Отделалсь разбитой коленкой. Я когда это поняла, порадовалась, что запнулась и стала пристальнее за собой следить. Постепенно само как-то прошло.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, нормально молчать и быть умнее, когда тебя обижают

1
Автор поста оценил этот комментарий

без нужных препаратов не научиться никак

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюли быстро учат

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

странная картинка.. сквозной фистинг?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"сквозной фистинг безысходности" )

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в школе пиздился нещадно, иногда сам огребал, иногда отвешивал. В классе шестом поцапался с другом из за какой-то ерунды и в процессе драки пробил ему голову. После этого старался не вступать в конфликты и научился управлять гневом.

Автор поста оценил этот комментарий

Изумительно! Если бы Кэрри Уайт вовремя давала сдачи, ее город остался бы цел. Так что Вы спасли свой город

Автор поста оценил этот комментарий
наражён?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже указали на данную ошибку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Харашо
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут комментарий на целый пост!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На деле ничего сверх.. такие дети есть в любом классе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они живут среди нас
Автор поста оценил этот комментарий

Васильева, ты что ли?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Секс сильно любишь? Это всё может быть следствием гормонального сдвига

Большое количество тестостерона (для женщины большое) может повысить как агрессивность, так и либидо

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин до слез просто)) Хорошо хоть научилась контролировать, а то и мужу бы пришлось отведать пиздюлина))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически лижет, а что ещё надо!

Автор поста оценил этот комментарий
Blya,pizdec tresh kakoy- to..
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во славу Хаоса!!!

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наступает праздник арматурной ...

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Содомии

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все идут на склад за армотурою бухие
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу а вы знаток)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так этож месный мем. Грех не знать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правила.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень писал пост. Краткое содержание(лень искать оригинал): достали автора холодные звонки. Крякать надоело, материть устал. В итоге сделал аудиозапись. Сначала голос гугл-бабы говорит звонившему "подождите минутку" и включается праздник арматурной садомии, после первого куплета гугл-баба опять говорит "подождите немного" и играет второй куплет песни и так далее. К посту автор прикладывал записи таких звонков с реакциями звонящих. В целом люди угарали. Если у кого есть ссылка на пост, то подилитесь, пусть как можно больше людей это послушает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Роскажи

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут показывать надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пакажи
Автор поста оценил этот комментарий
Кровь Богу крови!
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну возьми розовую"(С)

29
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили с 2 летним сыном на день рождения, там ребятишки ровестники, один мальчик старше на год. Мой спокойно играет в кубики, старший мальчик подходит к моему и отбирает кубики, мой стоит молча. Старшему видно захотелось скандала, он взял моего двумя руками за голову и начал ему что то кричать, типа мои кубики, или отдай кубики, не помню. Мой заплакал. Как мне хотелось прибить чужого ребенка, своему на ушко сказала дай ему в лоб кубиком, не бойся! А тому пиздюку шепнула с улыбкой: беги) пусть я буду плохой, ну а как ещё объяснять?(
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
ну и дал он в лоб-то?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, не успел( но мы наверстаем упущенное)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю...я вот всегда был тихоней...не терпилой, но не выебывался..всегда следовал принципу парламентера. Но сына с детства отдал в карате. Ему очень нравится, но предполагаю, что это мамины гены. Она готова и меня зангосить, если что не так )))) но я доволен. Когда с сада звонят и говорят, что сын кого-то отмутузил, то в 10 случаях из 10 оказывается, что он давал сдачи. Ибо мамино - меси и мое - никогда не обижай первый работает на ура. Каждый раз, когда мне звонят, я знаю, что сын дал сдачи и он красавчик. Каждый раз приходил с улыбкой. Его давно уже никто не трогает, а мне давно не звонят. Я считаю, что каждый ребенок должен уметь дать сдачи, но каждый ребенок должен отличать плохое от хорошего и не становиться быдлом. Я горжусь своим сыном!
Автор поста оценил этот комментарий

Что я и сделал.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ай малаца! Нраица!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ж мой героой!
ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы задалась следующим вопросом: обладает ли дочка автора достаточной уверенностью в отношении отца, как защитника её жизни? Доверяет ли она ему? Нет ли в семье запрета на выражение чувств, установки на запрет попросить помощи?

Если с этими вещами всё в порядке, с ребёнком будет просто работать. Но нужно время.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Муж тоже учит дочку стоять за себя (она стесняшка) Говорит так: «Никто не имеет права причинить тебе боль, толкнуть ударить, пугать. Никто лучше не защитит тебя, чем ты сама. Позаботься о себе. Защитить себя сможешь позвав взрослых, отбежав от обидчика. Если повторяется, ударить в ответ»
И учит бить по рукам и отбивать удары. То есть если ударит по рукам, в плечо - это довольно болезненно, травмы не нанесёт, как если бы (как некоторые родители) мы бы учили бить в лицо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы малую с малолетства учили, обижают - давай сдачи. Если обстоятельства требуют, то и превентивно ) Учили и жестким приемам, но сразу объясняли, что можно делать в обычной драке со сверстником, а что - только если защищаешь свою или чужую жизнь. В школе хулиганы к ней, случалось, и цеплялись, но быстро решали, что себе дороже.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Научи бить сходу в бубен после таких предложений
раскрыть ветку (8)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! У жены племяннице 8 лет,ходит на карате. Сам был свидетелем: к ней подходит мальчик и начинает ее за косички дергать,она ему говорит: "не трогай меня пожалуйста,а то я тебе сейчас больно сделаю",он не прекратил,она развернулась и кааак уебала ему с ноги)))) и все,он заплакал и убежал)) думаю больше не полезет)

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь год как айкидо занималась. В четвёртом классе одноклассник всё её задирал, потом попытался схватить, провела приём, чуть руку не вывихнула ему, он же не в курсе страховки. Сидел плакал весь урок.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если родители пострадавшего будут очень упорные - то будет разбирательство на комиссии пдн. Я году в 2010 туда попал. 5к штрафа. Охуевшим родителям сказали - попробуете обжаловать - будут штрафы дальше, а затем изъятие ребенка из семьи, и ничего вы не сможете потом сделать
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе да,такое развитие событие исключать нельзя. Но ведь это тоже не дело,когда ребенок терпит издевательства со стороны других детей,должен же он как-то постоять за себя..

Автор поста оценил этот комментарий

если это так - пизда такой стране. Ввиду разрушения фундаментальной справедливости

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё добавлять громко, чтоб все слышали "ты предупреждён" и потом бить
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А можно просто подбежать к человеку, крикнуть "ты предупрежден" и ушатать ему поддых?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Надо громко предупредить его о последсвиях, если он не прекратит нежелательное действие. Акцент на том, чтобы окружающие видели его действия и слышали твоё предупреждение. После этого сказать, что он предупреждён. Если он и после этого продолжает, тогда дать ему ответочку, но в пределах уголовного и, желательно, в пределах административного права.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"никто и ничего ей не может сделать просто так, без последующего наказания"


ага, особенно в России))

нет никакого стандартного набора действий, что бы по пунктикам их выполнить и разом окажешься целым, а агрессор понесет наказание. в каждой ситуации надо поступать исходя из ситуации. иногда надо проявить твердость, иногда давать сдачи, иногда убежать, иногда сидеть и не ничего не предпринимать, иногда просить пощадить, может даже унижаться, и.т.д. надо смотреть на обстоятельства.

речь конечно не про песочницу, ясен пень там надо было просто ввалить пиздюку, но вот на счёт агрессоров в школе это вы зря. иногда там такой биомусор бывает, который зло может причинить не хуже маньяка. и при этом может остаться безнаказанным

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие отморозки, к сожалению, понимают только язык силы и страха. К дочке особо не лезли, побаивались, она у нас - барышня размашистая, приголубить от души не постесняется. А вот ее подружку как-то пришлось спасать от шпаны. Вопрос решился, когда девочек пару раз встретили из школы названые братцы, попросили показать обидчиков и ласково так, без всякого рукоприкладства поговорили с мальчиками. Когда шпане ласково улыбаются и вразумляют два взрослых плечистых парня в косухах, боевой задор как-то резко угасает.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сестру научил бить между ног коленкой. Прям резко сокращать дистанцию и рубить.

Пару раз помогало от ебанутых одноклассников и старших.

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это зря !
если она промахнется , то будь уверен, что чувак напротив просто охуеет от боли и может пю запиздить ее в режиме ярости .
бить в пах надо только при непосредственной угрозе жизни , ну или при явном вреде здоровью .
прочто рубить в пах при любых конфликтах это очень хуевая затея .
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу козырями ходить научил...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бить между ног парня/мужчину это перебор. Это как бить девушку в живот. Можно и всю жизнь под откос пустить.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда еблан лезет и нарывается, это отличное решение. Было дело и жвачку в волосы её однокласснице прицепил, а когда попытался её начать задирать, она просто взяла его за плечи и со всего маху в пах. и всё, тишина и больше он не выёбывался

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. Если девушка будет прям нарываться, то нормально зарядить ей в живот, ? Чтобы раз и тишина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дать розовую лопату например, чтобы ей била. Почему розовую потому что девушка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку