Как правильно троллить ЦРУ

США используют глобальную систему радиоэлектронной разведки – эшелон. Она перехватывает и записывает все виды телефонных разговоров, электронные письма и т.д. Система заточена на слова-ключи, но она может лишь отобрать записи. Анализом занимаются люди. В ЦРУ агентов говорящих по-русски и по-украински крайне мало. Поэтому если хотя бы 1500-2000 человек начнут произносить во время своих телефонных разговоров слова-ключи, например смерть Америке, разрушить Америку, убить кого-то, взорвать что-то, названия взрывчатых веществ и средний разговор будет длиться минут 10, то ЦРУ понадобиться около 40 дополнительных проверенных владеющих языком агентов. В этом случае для обеспечения безопасности самих штатов им придется перекинуть значительную часть агентов с России и Украины в сами штаты. Как следствие меньше будут страдать херней на Украине.
Ну а вообще для веселого троллинга можно узнавать дату и время пребывания авиарейсов с Евразии в США, и троллить ЦРУ планами прилететь этими рейсами и destroy America, англичане проверили – система работает))))))
Пы.Сы. из-за рейтинга не могу оставлять комменты, так что извините если не смогу отвечать на вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Только потом не удивляйтесь, что когда подрастёте и найдёте работу, на которой надо будет ездить в командировки по заграницам, то некоторые страны почему-то будут вам отказывать в выдаче виз.
Эта информационная война закончится и вы про неё успешно забудете, а вот ваши данные всё будут хранится в базах у них, как "потенциальный террорист", коих они боятся как триппер антибиотиков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за комментарий, спасибо всем пикабушникам за то что снова могу оставлять комментарии. По поводу виз, я сам из Молдовы, у нас пару дней как безвизовый режим с ЕС, нужно лишь биометрический паспорт заказать за 700 лей (около 1800-1900 рублей). Ну а в США никогда и не думал ехать, надеюсь никогда и не придётся)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если и придётся - поедем бесплатно...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем делать демократию.
Автор поста оценил этот комментарий
на танках.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку