Как правильно троллить ЦРУ

США используют глобальную систему радиоэлектронной разведки – эшелон. Она перехватывает и записывает все виды телефонных разговоров, электронные письма и т.д. Система заточена на слова-ключи, но она может лишь отобрать записи. Анализом занимаются люди. В ЦРУ агентов говорящих по-русски и по-украински крайне мало. Поэтому если хотя бы 1500-2000 человек начнут произносить во время своих телефонных разговоров слова-ключи, например смерть Америке, разрушить Америку, убить кого-то, взорвать что-то, названия взрывчатых веществ и средний разговор будет длиться минут 10, то ЦРУ понадобиться около 40 дополнительных проверенных владеющих языком агентов. В этом случае для обеспечения безопасности самих штатов им придется перекинуть значительную часть агентов с России и Украины в сами штаты. Как следствие меньше будут страдать херней на Украине.
Ну а вообще для веселого троллинга можно узнавать дату и время пребывания авиарейсов с Евразии в США, и троллить ЦРУ планами прилететь этими рейсами и destroy America, англичане проверили – система работает))))))
Пы.Сы. из-за рейтинга не могу оставлять комменты, так что извините если не смогу отвечать на вопросы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
над проще быть, толпа заходит через америкосовский проксик в гугл и ищет там скороварки и вертолетики на радиоуправлении, вот они напрягутся
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, может бред, но у меня пару дней назад возникла мысль, достойная 12-ти летнего подростка. А может тупо взять и начать звонить в приемные разных украинских политиков из Рады или вообще в СБУ и просто посылать там всех нахуй? Или требовать к телефону Яценюка с Аваковым, если их нет, то Юлю с Кличко и при этом посылать взявшего трубку нахуй? Сам не пробовал, хз можно ли туда вообще позвонить?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, тогда мы изменим мир.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Мир мы этим точно не изменим, а вот настроение поднимающему трубку может быть.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"мысль, достойная 12-ти летнего подростка" этим всё сказано :D
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно :) неужели, иногда, не хочется заняться безобидными глупостями? Вспомните залог успеха телефонного троллинга - это бурная реакция доставаемого по телефону. Как раз гневом троллируемого и питаются, как костер дровами пранкеры. На фоне дичайшей истерии на Украине вокруг "москалей" и "рабов Путина" есть смысл полагать, что пранк на эту тему удастся. Ненависть их так зашкаливает, что можно обернуть их внутреннюю злобу против них самих. Заставив таким примитивным способом расшатать нервы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они это используют в пропаганде. Мол смотрите какие русские тупые. И в данном конкретном случае будут правы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же в начале написал, что идея озвучена в порядке бреда :). Они и так в своей пропаганде используют любой бред.
Кстати, я где-то слышал умную мысль, гласящую, что:
"В информационной войне побеждает чаще тот, кто находится на стороне вранья, а не тот, кто говорит правду. Потому как говорящий правду ограничен рамками этой правды. А тот, кто использует вранье не ограничен никакими рамками."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врут все. И русские, и укры, и Запад, естественно. А если не врут-то что-то замалчивают в своих интересах.
Автор поста оценил этот комментарий
Политик вернулся со школы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет назад вернулся, никак домашку доделать не могу :D
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное можно, только ты сильно потратишься на звонках
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"Гениальная" мысль, и вправду для 12-летнего подростка. Ну поржет Украина с детских голосов посылающих их нахуй, и что?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему именно скороварки?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
как-то новость была у американцев, жена смотрела в интернете скороварки, муж потом поискал для сына вертолетик и через какое то время к ним фбр приехало захватывать их как потенциальных террористов
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглил... Реально можно сделать бомбу из скороварки О_о
По поводу запроса отца, правда, разные варианты, но не суть...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
дык вертолетик в качестве недостающих скороварке деталей пользовать, не?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее как авиацию тогда уж :D
Ведь проще бомбу по воздуху доставить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прошёл миссию с первого раза. Просто нужно сверху начинать.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Не вертолетик, а рюкзак.
Автор поста оценил этот комментарий
сори что под топовым,может кто то увидит. Ситуация такая,уже второй день,как только наступает вечер,из моего балкона слышны систематические звуки,как писк,как гудки.Очень похоже,извините за сравнения ,на пиканье подводной лодки под водой,или в фильмах про космос -когда инфу передают.Живу в 60 км. от Краматорска,может кто то знает что это такое.Звук повторяестся примерно через 1-2 секунды.И слышно что из далека,но очень отчетливо. Звук достаточно громкий.примерно такой -если бы ваш мобильник зазвенел в соседней комнате.Что это может быть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так сходи на балкон посмотри, может там человечки прилетели)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю может и бред но я где то читал что есть беспилотники которые информацию звуком передают, какой-то хакер даже умудрился расшифровать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку