Как правильно разговаривать с блатными. Тег жесть.

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Любой, кто испытывает жалость к этим зэкам-"людям", должен хотя бы раз с ними повстречаться лицом к лицу, без сотрудников правоохранительных органов  за спиной. Всякие иллюзии, по поводу их одухотворенности и высоких моральных ценностях, улетучатся в течении пары минут.   

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Это мрази, по другому их не назвать. Гореть заживо будут даже ссать на них не стану настолько они противны мне.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но получается, из-за пяти таких ауе-ворюг, которые нужно стерилизовать и убивать (все равно вернется), садист-омоновец (тот, которые дубинкой по-молодецки играется) избивает всех и получает кайф от процесса. Возможно там были и те, кто совершил меньшие проступки? У кого нет расписанной спины и звезд на плечах.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя родственница живет с мужчиной, который сидел за наркотики (траву) 7 лет. Утверждает, что его подставили. Верить этому или нет - ваше дело. Я правды не знаю точной и пруфов нет, поэтому даже не лезу утверждать.

Так вот, речь о чем. Это вполне адекватный человек. Он начитанный, культурный, помогает своей нынешней жене во всех отношениях. И уборку сделать, и живность покормить (есть курочки, утки, кролики, собака и кошки две), и кушать приготовить. Молодчина, одним словом, и её очень любит. Единственное, конечно, есть у него речевая специфика кое где: "ништяк","внатуре" и прочее...Но это ладно, это мелочи.

В тюрьме ему отбили одно легкое и он заработал астму. Несмотря на то, что там он был на хорошем счету, так как в прошлом ювелир, и выполнял заказы вышестоящих в своём личном (!!!) кабинетике.


Забыла добавить. Наколок на нём нет вообще. Только шрамы от побоев.


Так вот. Ведь среди тех гнид действительно могли быть и нормальные люди (если для сидящих в тюрьме можно применить это слово)?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сроки за травку - это отдельный случай, нигде в Европе за траву не сажают, с другой стороны Россию принято сравнивать не с Европой, а с США, где за травку тоже можно надолго прилипнуть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Казахстана)
Но как раз в КЗ с 10-ок лет назад был жесткий прессинг за траву, насколько слышала. И присесть можно было смело на большой срок.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я все-таки не буду под одну гребенку всех, но большинство из них, особенно молодые, конченные мрази, которые готовы на рецидив.
Не всех, потому что работаю и работал с такими.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку