Как правильно разговаривать с блатными. Тег жесть.

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

49
Автор поста оценил этот комментарий

тэг порадовал - права человека... А то, что они туда попали уже кого-то лишив таких прав, например на жизнь - никого не ипет )

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже так считаю ))

41
Автор поста оценил этот комментарий

Л-Логика. (пример)Сначала он перерезал семью и трахнул трупы, потом устроил бунт в тюрьме, а теперь его нельзя трогать, он сопротивление не оказывает, значит он в домике.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так...такую логику в 90х пытались навязать России правозащитные организации Запада.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моя родственница живет с мужчиной, который сидел за наркотики (траву) 7 лет. Утверждает, что его подставили. Верить этому или нет - ваше дело. Я правды не знаю точной и пруфов нет, поэтому даже не лезу утверждать.

Так вот, речь о чем. Это вполне адекватный человек. Он начитанный, культурный, помогает своей нынешней жене во всех отношениях. И уборку сделать, и живность покормить (есть курочки, утки, кролики, собака и кошки две), и кушать приготовить. Молодчина, одним словом, и её очень любит. Единственное, конечно, есть у него речевая специфика кое где: "ништяк","внатуре" и прочее...Но это ладно, это мелочи.

В тюрьме ему отбили одно легкое и он заработал астму. Несмотря на то, что там он был на хорошем счету, так как в прошлом ювелир, и выполнял заказы вышестоящих в своём личном (!!!) кабинетике.


Забыла добавить. Наколок на нём нет вообще. Только шрамы от побоев.


Так вот. Ведь среди тех гнид действительно могли быть и нормальные люди (если для сидящих в тюрьме можно применить это слово)?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сроки за травку - это отдельный случай, нигде в Европе за траву не сажают, с другой стороны Россию принято сравнивать не с Европой, а с США, где за травку тоже можно надолго прилипнуть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

М.. С определенной уверенностью могу сказать, что ВСЕХ, у кого был бизнес в 90х, можно было сажать без сфабрикованных дел, ибо воровства и крови за каждым на восемь расстрелов было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 90х ещё пешком под стол ходил ))