Дубликаты не найдены

+95

Это не ОМОН. Это бойцы ФСИН или ВВ.

И на видео скорее всего последствия устранения бунта заключенных, думаю там были погибшие.

И никакой жалости к этим ЗЭКам не испытываю.

раскрыть ветку 13
+48

тэг порадовал - права человека... А то, что они туда попали уже кого-то лишив таких прав, например на жизнь - никого не ипет )

раскрыть ветку 9
+7

Тоже так считаю ))

-23

А, может, кто то буханку хлеба списдил. Образно конечно, но если ты на зоне - не значит, что ты убийца, душегуб. Эти ФСИНовцы куда гнилее многих тех, что сидят.

раскрыть ветку 6
-28
Нихрена я геройского в действиях омона не вижу. Я бы с удовольствием посмотрел видео, если бы их поменяли местами. Конечно АУЕшники тупые хуесосы, но ОМОН понторезы. Могли по случаю и забить человека который шавуху спиздил и в бунте не учавствовать.
ещё комментарии
+8

хорошо, что прочитал Ваш коммент прежде чем писать. Ибо на 2:57-3:00, мне кажется омоновец конкретный садист. Ему нравится то, что он делает.

+2

Например в Н Тагиле был исключительно ОМОН, который по таким зарубам и катался.. между командировками в чечню. (ФСИН ходит кстати в городском камуфляже. сереньком таком)

раскрыть ветку 1
+3

какой выдадут в таком и ходят))

+28
Я та думал расстрел, а тут порка. Фии! И что там делает Джигурда?
раскрыть ветку 3
+13
Вот вот. Я тоже хотел знать,что там делает Джигурда))).
раскрыть ветку 2
+3

Так хуле работа нужна даже Джигурде:)))

+2

Наказывает

Иллюстрация к комментарию
+56
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+30

Уже комментарии начали появляться, типа  "Твари, честных людей бьют".

+51

Любой, кто испытывает жалость к этим зэкам-"людям", должен хотя бы раз с ними повстречаться лицом к лицу, без сотрудников правоохранительных органов  за спиной. Всякие иллюзии, по поводу их одухотворенности и высоких моральных ценностях, улетучатся в течении пары минут.   

раскрыть ветку 6
+6

Согласен. Это мрази, по другому их не назвать. Гореть заживо будут даже ссать на них не стану настолько они противны мне.

раскрыть ветку 4
0

Да, но получается, из-за пяти таких ауе-ворюг, которые нужно стерилизовать и убивать (все равно вернется), садист-омоновец (тот, которые дубинкой по-молодецки играется) избивает всех и получает кайф от процесса. Возможно там были и те, кто совершил меньшие проступки? У кого нет расписанной спины и звезд на плечах.

раскрыть ветку 3
+1

Я все-таки не буду под одну гребенку всех, но большинство из них, особенно молодые, конченные мрази, которые готовы на рецидив.
Не всех, потому что работаю и работал с такими.

+11

Так показательно стонут, будто приквел к фильму 18+ известной категории...

Никак театральное оканчивали

+10

Интернет добрался до кого-то

+8
Где жесть?, пару синих отмассажировали и всё
+6

Права человека, ага. Ни грамма переживаний не вызывает видео. Сначала они убивают, насилуют, грабят и кидают, а потом "Обожымой их нинада трогать, где права чилавека??!!?!?!?" А где были права человека когда эта шваль людям жизни ломала? Нахуй, надо всю это ебаторию в биореакторы сразу сливать после доказания вины, что бы место на планете не занимали.

+3

А есть еще видосики, где над этими мразями издеваются?

+3
Нетутут жести, не-ту! Был бунт, видео старейшее.
А ТС даже не извенился в стиле «снимал на тапок» 😁
+3

Приятно ощущать, какими мотивированными и одухотворенными гражданами после звонка наполняются наши улицы.

+1

Это видео надо современным 16-18 летним ушлёпкам показать, которые АУЕ на улице кричат.

+1

Как в таком качестве можно что-то рассмотреть?

0

Насилие - это плохо. Но я не знаю предыстории, да и сильно сомневаюсь, что их пиздят просто так. Подавление бунта. А что, как говорится, тюрьма - не хуй, сиди-кайфуй. Совершил преступление - сам виноват, отсиживай свой срок и не устраивай беспорядков. А устраиваешь - будь готов получить по почкам.

0
0

Теперь я всё понял!

-15

сразу видно избивают, до крови и синяков!!!! ужсно!

-62
Они избивают людей которые не оказывают сопротивления и делают это с явным удовольствием. Эти люди просто обычные садисты вроде хабаровских живодерок,которые упиваются своим всесилием и безнаказанность по отношению к своим жертвам.
раскрыть ветку 17
+40

Л-Логика. (пример)Сначала он перерезал семью и трахнул трупы, потом устроил бунт в тюрьме, а теперь его нельзя трогать, он сопротивление не оказывает, значит он в домике.

раскрыть ветку 15
+17

или у него лапки

+5

Ну как-то так...такую логику в 90х пытались навязать России правозащитные организации Запада.

ещё комментарии
-38
Л-логика. (Пример) Сначала у него прокурорские отжали бизнес и посадили по сфабрикованному делу, а теперь чтоб он не гундосил и жалобы с опеляциями не строчил его решили сделать инвалидом другим борцунам за свои права в назидание.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+2
Вечер в хату, любезный )))
ещё комментарии
Похожие посты