Как правильно прятаться от спецназа (SWAT) [фейк]

Звука нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
352
Автор поста оценил этот комментарий

Больше на постановку похоже - пять человек зашли и не один нормально не проверил угол? Даже всю сторону? Первый вообще стал спиной к углу, на которую даже не смотрел?

раскрыть ветку (72)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Не похожа, а так и есть.
1) чел неестественно метается из угла в угол, нарочито озираясь по сторонам
2) 5 спецназовцев штурмуют кладовку так, что любой отморозок, умеющий обращаться с пистолетом, спокойно уложит как минимум двух первых. Я уж молчу про ловушки.
3) ни один из них не посмотрел в другой угол, хотя они явно искали кого-то (первый сватовец заходит в боевом положении). А если они в здании, где работал нарко-дачник (grower), и искали кого)то или что-то, то почему их внимание не привлекла ни одна коробка и ни один угол?

Галимая подстановка. Не верю!
раскрыть ветку (20)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одно доказательство в сторону постановы — На самом деле чувак выглядел бы так:

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, нужна помощь лодочника.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Он обоссался
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лодочник уже тут!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак в углу ссыт от страха. Штаны мокнут

19
Автор поста оценил этот комментарий
шикарно, браво)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ты такое ? Это круто !

Автор поста оценил этот комментарий
Ништяк :) Я тоже обоссался, только от смеха ))))
42
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и дверь в конце аккуратно прикрыли. Какие сознательные спецназовцы

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у него мама с папой дверь в комнату никогда не закрывали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем закрывать, если в одной спят)
Автор поста оценил этот комментарий

И гараж после себя закрыли.

6
Автор поста оценил этот комментарий
"я тоже"
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, они за растаманом приехали, а не за гребаным дэни  трэхо

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже подумал, где "FIRE IN HOLE!!!!!"

Автор поста оценил этот комментарий

Самое палевное это склейки перед тем как спецназ входит, и после того как уходит

Автор поста оценил этот комментарий

А как бы ты метался, если б за тобой маски-шоу приехали))? Нормально они штурмуют, наверно, двое первых хоть и мельком, но ясно и чётко посмотрели в тот угол, и узрев какой-то странный манекен, сразу теряли к нему интерес.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
узрев какой-то странный манекен, сразу теряли к нему интерес.

Всегда, когда вижу что-то странное, сразу теряю к этому интерес

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувк явно на камеру бегал и вертел головой. "Плсмотрите, я прячусь. Вот я бегу в один угол. Теперь смотрите: я верчу головой, потому что не могу найти укрытие. Я.ВЕРЧУ.ГОЛОВОЙ"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты много наблюдал людей, возможно, под веществами, которые прячутся от спецназа? Я вот не могу поручиться, что не буду точно так же бестолково вертеть башкой, пытаясь сообразить, куда заныкаться)).

85
Автор поста оценил этот комментарий

в проеме двери ни кто не остался. все спиной в один угол...

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает, сам в детстве прятался в темном углу темной комнаты от охраны, точнее нас там было человек 10. И главное, это адреналин!
раскрыть ветку (7)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы охрана и спецназ - это абсолютно разные структуры.

Вот так, например, спецназ заходит в помещение:

http://www.zakon-grif.ru/swat/tactics/specialscout/view/44-0...

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт пойду в Door Kickers поиграю...
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в SWAT4. Или rainbow six первых частей ,в которых еще есть планирование.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно в rainbow six мне не нравилось, это как они кидают гранаты при зачистке. Открывает дверь, стоит в открытом проеме, кидает гранату, берет оружие и идет штурмовать. Все остальные при этом ждут. Почему нельзя 1 открывает. другой кидает и который кидает гранату идет позади. Тоже самое с пробивными зарядами.

А так обожал игру, особенно само планирование. зачастую играли сами боты по моему плану а я кайфовал как всё заебато  продумано)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С практическим знанием тактики штурма - самое то :)

Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут штурм и зачистка? На видосе судя по всему просто осматривают помещения. Соответственно потому они и не заметили его. Ссылочку нашел, думать не стал. Конечно, это не отменяет вероятности постановки в принципе.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них спецназ бывает очень жидко обсирается , например операция ''орлиный коготь '' .
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто не думали, что бывают такие далбоёбы, вот и не обратили внимания на манекен, думая, что это пиздец тупо и он стопудово так не сделает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первый проверил дальний уголслева и ближний угол справа, второй проверил ближний угол слева. Их навыки, доведённые до автоматизма, не были видимо предназначены для выявления объекта, прячущегося в углу таким вот нехитрым способом.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они не специально его искали, как мне кажется, просто проверяли
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы серьёзно верите, что спецподразделение, может на столько "просто проверять" в полной боевой выкладке? Что-то мне подсказывает, что пока они все углы не проверят тщательнейшим образом, они даже стволы не опустят.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
во первых это может быть сотая комната за день. во вторых они работают по алгоритму. один контролит один угол второй второй, третий третий и тд. при этом зоны отвественности часто не пересекаются. то есть если напарник контролировавший справа сказал что чисто,то туда особо никто не смотрит.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же ты, блять, наивный...

Вроде повзрослел уже.. а всё в суперменов веришь. Там такие-же люди, со своими проблемами в бошке...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый провтыкал, остальные заходили на расслабоне в уже "чистую" зону.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне логично. Если ты оказался на пути видимости - замри. Мозг гораздо лучше замечает движение, чем разбирает статичную картинку.
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Темно, стоит какая то статУя, хлама всякого навалено,  чё там ещё смотреть то?
раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

темно, надо светить фонарями

при этом спрятавшийся чувак отлично все видит

магия

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да элементарно, человекоподобная фигура должна была привлечь внимание. Тоже думаю что постановка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там окошко есть - не факт, что в подвале так уж темно. Но то, что угол никто не чекнул - факт.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже дома не включая свет ночью могу ходить...
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну под себя ходить не сложно, тем более дома
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И без света запах не такой сильный...
Автор поста оценил этот комментарий

Надо же, никогда даже мысль не приходила ходить под себя. И дома и вне его...

Может расскажете любознательным о незнакомых ощущениях?

9
Автор поста оценил этот комментарий
чо смотреть то? статискику почитай по смертям полицейских в америке! эта статуя ,когда ты повернешься, либо разрубить тебя пополам мачете либо проделает дыру с помощью .45 ACP
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не наркодилер с кучей стволов и гранатой в кармане, а наркофермер. Посмотрите, как они небрежно в помещение заходят. Значит, просто ищут, не ожидая агрессии.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле не ожидают? есть инструкции, ожидай не ожидай не работает, ты либо выполняешь инструкции либо тебя заколят любо чем что под руку попадет.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в пубгу катаешь)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не катаю. я пират и я играю на ютубе
Автор поста оценил этот комментарий

Если темно наоборот смотреть надо ещё пристальнее

3
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно похоже, а еще у одного "спецназовца" кроссовки со светоотражателями и вообще обувь у них разная, это выглядит странно.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально. Спецподразделения одеваются так как им удобно. Хоть в трениках выходи. И по оружию выбор есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, спасибо, мне уже друг тоже это поведал. Но править уже было поздно и некрасиво.

Автор поста оценил этот комментарий

это монтаж, на форчане уже нашли оригинальное видео

Автор поста оценил этот комментарий
Когда был мелким, мы сидели в подъезде, на первом этаже, местами подшофе. Ну и кто-то вызвал ментов. Они ворвались и всех повязали, кроме меня. Я спрятался за трансформаторной будкой. Которая была у всех на виду. Она стояла напротив лестницы, они заглянули под лестницу, сгоняли наверх но за трансформатор не посмотрели. Поэтому вполне возможно что и не постанова. Может кроме него ещё кого поймали, и были уверены, что там никого больше нет и для галочки осмотрели все быстренько.
Автор поста оценил этот комментарий

Недооцениваешь масштабы человеческой глупости и нерасторопности, а ведь в спецназе тоже люди служат. Сваты вполне могли быть на расслабоне, если точно знали, что едут за каким-нибудь растящем марихуанну на заднем дворе планокуром, у которого даже ружья нет. Это например.

1
Автор поста оценил этот комментарий

обрати внимание на то как светит фонарик на пол.

Автор поста оценил этот комментарий
У пиндосов - вполне возможно.
Посмотрите съемки с, помоему детройта, когда на марафоне кто т взорвался. После проверяли дома когда чечена искали.

То как они это делали - вызывало улыбку у любого ,кто хоть чуть чуть интересуется этой темой.
Автор поста оценил этот комментарий

искали дверь с буквами WC

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку