Дубликаты не найдены

+52
Я видел в тайге прибитую к зимовью стеклянную бутылку, не думаю, что туда ради этого ванну затаскивали, разве что полотенце.
раскрыть ветку 9
+10

Бутылку с отверстием и более тонким гвоздем могли с собой принеси. Да не, бред какой-то!

раскрыть ветку 6
+7
В тайгу? Это не в соседний парк сходить. Бутылку с водкой без вопросов, но пустую ради прикола навряд ли.
раскрыть ветку 5
+2
А могли просто прострелить ее с мелкашки
раскрыть ветку 1
0

а могли это сделать в ручье на песке, или в луже.

+21

Берешь бутылку (пробивал пивную), Сверло в принципе любое (чем больше твердость тем лучше), до это надо быть с похмелья или чуть на веселе и методично тихонько тюкаешь бутылку (не сверлишь, не ударяешь..) протюкав отверстие с одной стороны, пробиваешь с другой... убираешь сверло, вставляешь в сквозное отверстие гвоздь сотку, желательно ржавый (чисто для эстетики) и прибиваешь тихонько к косяку.

Данная возня в общежитие на Радужной в Н.Новгороде у меня занимала примерно с час ( 2005 год). Усе)))

+26

Собственно, ничего удивительного.

Примерно так же в детстве резали стекло. Опускаешь в ведро с водой, и ножницами можно резать.

Потом появились хорошие стеклорезы, и мочить руки стало без надобности.

+10

Помню в детстве меня кто то уверял, что стекло режется ножницами под водой, а я так и не попробовал...

раскрыть ветку 8
+8
Пффф. Что останавливает попробовать сейчас?)
раскрыть ветку 2
+3
Что останавливает попробовать сейчас?)

Да неее,зассыт.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 2
+5

Какоето колдунство.

раскрыть ветку 1
+2
Друзья детства?
Иллюстрация к комментарию
0

Я попробовал в 200 литровой бочке в огороде у деда. Оно режется, кусок стекла правда не большой был. Ножницы портняжные. Резал присев под воду с головой. Сам удивился, что это работает.

+17

Какая ванна, какое полотенце? Два больших гвоздя и все.

Вот вам видео как это делается:

https://youtu.be/S4DXu3WzQH0

раскрыть ветку 3
+6
Почему мне, вместо того, чтобы читать твои новые посты про свинг, приходится читать твои комменты про бутылку с гвоздём?
раскрыть ветку 2
+2

Потому что я ленивая жопа которой кажется что его посты мало кому интересны?)

раскрыть ветку 1
+6
Поржал... Надо было отбойным молотком сверло забивать.
+5
А в чем собственно говоря проблема? Наполняем ванну водой, погружаем бутылку, берём дрель и сверло по стеклу, сверлим.
раскрыть ветку 12
+7
Дрель тоже погружать надо?
раскрыть ветку 10
+5

Нет это опасно для жизни

раскрыть ветку 6
+2
до щелчка
раскрыть ветку 1
+1

Новички могут дрель обмотать полиэтиленовым пакетом из Дикси.

+1

Резиновый коврик забыл положить под ноги, жаль

+2

Насыпаешь в бутылку  песок и пробиваешь гвоздём, проверено не раз.

+2

Не вижу смысла пробивать гвоздем, а вот просто дырку в стеклянной бутылке легко сделать с помощью монетки в 10 копеек)

Кинул внутрь, раскрутил и концом бутылки об подошву пятки)

раскрыть ветку 1
+1

Вместо монетки можно маленький камень использовать. В детстве так делал.

+1
Стесняюсь спросить. А зачем вообще бутылку гвоздем пробивать ? или " как и нахрена ? " так и работает ?
0

Засыпаешь бутылку песком, делаешь в песке ямку, заливаешь свинцом.

0
Один я не понял, на хрена перчатки в первом способе?
раскрыть ветку 1
0

чтобы после содеянного немедленно сорвать её с руки и начать яростно мастурбировать на результат своих деяний, не опасаясь нафаршировать свою дудоньку крошками стекла.

0

А почему именно старую в которой не моются?

раскрыть ветку 2
+3
Потому, что осколки смыть проблемно. В итоге мыться в ванне со стеклянной крошкой ещё более проблемнее.
+1
Потому что копипастеры получают оплату за кол-во знаков. Странно, что текст не начинается с чего-нибудь вроде "всем известно , что стеклянную бутылку не пробить гвоздем просто так, так как стеклянная бутылка сделана из хрупкого стекла, а стекло, как известно, легко разбиваается, если в него пытаться забить гвоздь".
0

Можно и без ванны обойтись - гвоздь молоток и бутылка, если руки не из жопы все получится...

-1

Блять так а сверло по кафелю (стеклу) чем не подходит то? Пиздец вы тут велосипед изобретаете.

Поражён что не предложили газовой горелкой прогреть бутылку и просто проткнуть гвоздём

раскрыть ветку 1
0
Надо гвоздь греть, а не бутылку
-2

А в чем проблема пробить пластиковую бутылку?

раскрыть ветку 4
+3

В том, что это не интересно. Другое дело из неё веревок нарезать

раскрыть ветку 2
+2

Ну, знаете, отверстие в бутылке пластиковой очень даже интересной жизнь делает.

раскрыть ветку 1
+1

В том, что она стеклянная

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: