Дубликаты не найдены

+10
Иллюстрация к комментарию
+3
@antoha2014, только сегодня про тебя вспоминал. Думаю куда вы с отцом подевались
+2
Чтобы закрепить эту теорию и закрепить в голове,можно походить в тренажёрку и позаниматься там с бывшим штангистом.Мне кажется,что лучше потратить немного времени и денег,чем потом мучаться с грыжей или сорванной спиной.
+2

О, музычка от акабура

+1

ложим -это прекрасно

+1

Прикольно грузчиком работать. Получается всю зарплату, каждый месяц, нужно будет ему относить.

+1

КЛАСТЬ! ПОЛОЖИТЬ!

раскрыть ветку 1
0
Покласть - ложить!
0

В армейке после вагона снарядов начинаешь поднимать не только ногами, но и руками, ушами и святым духом. Хорошо что я раньше знал как правильно, а то грыжулю схватил, кстати не факт что ее нет.

раскрыть ветку 2
+1
После такелажа в армии понял на 100%, что еда это топливо.
Проснулся, поел, пошел грузить к обеду устал. Поел пошел грузить с новыми силами, пришел, умылся, поел, подшился, сходил на поверку, скинул пепла, помыл ноги, спать. И так примерно 365 раз, порой вместо ПХД ходили грузить/разгружать. Ночами тоже бывало.
раскрыть ветку 1
+1
как я тебя понимаю бро, я поглощал пищу что бы просто не умереть)
0

"Вот так вот"

0

думаю, лучше будет сходить в зал хотя бы на пару месяцев и научиться все это делать правильно, т.к. в основном мужик показывает просто технику становой тяги.

0

Всегда думал, что нужно выпрямлять спину еще сильнее. Мол, чтоб она была ровна, под градусом так 85-90 (к земле) facepalm.jpg

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: