Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси

Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот
Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3601
Автор поста оценил этот комментарий

  Омм я правильно понимаю что даже если я стою трезвый и спешу на работу, вот такой вота кренделёк маковый может написать что я был в говно, скомпрометировать меня как пассажира прошантажировать оператора чтобы ему вернули активность и уехать даже не доехав до меня потратив тем самым 15-20 минут моего времени пока я ждал этого муденя и ещё столько же чтобы найти адекватное такси?


Ещё вопросы есть почему люди ненавидят таксистов?

раскрыть ветку (299)
1184
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был случай когда хуй 20 метров не доехал и требовал отменить заказ, а потом просто съебался когда я уже шел к машине. Вот сука надо же было именно в тот день когда надо было без опазданий быть на работе и именно за день до этого отдать свою машину в сервис
раскрыть ветку (298)
688
Автор поста оценил этот комментарий
Правда поддержка вроде его взъебала, но мне не легче уже от этого
раскрыть ветку (297)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Взъебала))) да вы прикалываетесь что ли? Атата сделала? Как они могут взъебать? На такси лучше вообще не рассчитывать никогда. Это только по пьяни до дома добраться максимум.
раскрыть ветку (2)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как в Яндексе, но в максиме взъебать могут конкретно, вплоть до выключения от сервиса. Мне 2 месяца назад больше суток пришлось поддержке доказывать что не я осёл, а клиент который не видит разницы между Севастополем и Симферополем
ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку