Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси

Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот
Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вам методичку по пиздабольству при трудоустройстве в таксопарк выдают что ли?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если они стоят как носки, то чему удивляться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ору😂😂😂
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сомневаюсь
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не понимаю откуда вы такие как вы берётесь.
Синдром вахтёра какой-то.
Всегда считал, что если взялся делать работу - делай хорошо, а что-то не устраивает - не занимайся этим.
А то стали зарабатывать чуть больше кассирши и сразу пренебрежение такое к людям которые живут хуже.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жилье есть?! В 45?! И даже земля за городом?! Ого, просто нет слов! И 2 машины еще?!? И это все в такие годы?!? Успех! Восторг! (нет)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
144
Автор поста оценил этот комментарий

Как это пафосно звучит от шестдесятрублевого нищеброда. Интересно, сколько ты зарабатываешь?
Сколько он должен зарабатывать чтобы его слова Вы посчитали корректными? Или к чему это вообще? С каких пор бедность является плохим качеством или пороком? В отличии от меркантильности, кстати.

ещё комментарии
ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
А кого ебёт, кто умнее, пассажир или таксер? Пассажир платит - таксер везет. Оферта. При всей той хуйне, которую ты расписал, агрегаторы сделали очень хорошую штуку: неплохо так на хуй посадили таких вот "правильных" бомбил, которые от бордюра в соседний подъезд говорили "меньше 500 не повезу", куря тебе в лицо. И это охуенно. Мне похуй на ваше вечное нытьё, что агрегаторы говно, пассажиры ещё хуже, и т.д. Если мне надо, я сяду в свою машину за 3кк и поеду куда надо. А если надо, я вызову такси, за 100 р. и поеду на ней. Ибо, первое - нахуй платить дороже? Второе - агрегатор приструнил ваше таксистное хуеплетство и тачка на заказ за 100 р. приведет чистая и вполне нормальная жопу 15 мин. по городу довезти. А если мне что то не понравится, я опять же за свои 100 рублев заебу оператора агрегатора, что бы он заебал водятла. И легче вам, бомбилам, не будет.
70
Автор поста оценил этот комментарий
Старые таксисты, это жлобы, которые привыкли стоять по полдня в хлебных местах, пиздеть за жизнь и крутить армянские четки(ключи от машины).?
ещё комментарии
ещё комментарий
62
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно я уже запоздал, но блэт, вся твоя братия таксистов давно стремится к рейтингу циган.

Ну вот я зарабатываю 300к, но в моем городе на комфорт едит Логан, и ещё суки умудряются взять заказ и слиться с него в час пик. Типа стать хуй пойми где и не брать трубки. А вот я, как пассажир всегда уважительно отношусь к тому, кто меня везёт и ни разу не повел себя, как мудак, но 90% таксистов - пидорасы.

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, за цыган простите, был пьян

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что для кого то ТЫ пердун старый и нищеброд.
ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоби пизда, тикай з сила)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не передёргивайте, уважаемый.

Работа таксистом - это простая низкоквалифицированная работа, не требующая каких-то запредельных навыков.

А потому и оплачиваться она должна и будет соответственно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ля, какой вы д’Артаньян! Само великолепие! Все вокруг чернь, а Влад молодец - так что-ли?

ещё комментарии
ещё комментарий
82
Автор поста оценил этот комментарий
Ту говорят не о бесполезности, а о низком пороге вхождения в профессию. Чтобы стать токарем нужно учиться три года и получать опыт, чтобы стать врачом нужно учиться восемь лет(если не прав- врачи поправьте), чтобы стать физиком-ядерщиком я хз что нужно делать. А чтобы стать таксистом нужно получить ву за три месяца и установить приложение. И людей бесит, когда такое чучело начинает строить из себя золотой пизды колпак и жаловаться на низкие доходы. Видите ли, они привыкли бомбить по оверпрайсу, а не возить "нищебродов". Только по этим словам можно отличить норм таксиста от бомбилы с тремя классами. И вот во всех группах такие мудилы и плачутся на низкую цену поездки и нищебродов.
ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что такси бесплатно не работает? Не?
ещё комментарии
188
Автор поста оценил этот комментарий

Ты устроился на работу на условиях работодателя, принял их, увидел заказ, принял и его на этих условиях, клиент подошёл к машине и ты съебал.

Может, если ты согласился на этот заказ, то это тебе нужно «очнуться, закрыть рот и быть всем довольным»?

А не вести себя как конченный.

раскрыть ветку (43)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прикол если чувак уехал за 500, а тот, от кого уехал, дал бы штуку и сказал: сдачи не надо
25
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс ни в какую не хочет признавать себя работодателем.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таковы реальности нашего мира. Сейчас все больше фактических работодателей играют в "подрядные организации", чтобы уходить от ответственности. Но сомневаюсь, что люди не несут совсем уж никакой ответственности за свой выбор работать на таких условиях. А в случае с такси эта ответственность перекладывается почему-то на клиентов, которые, с одной стороны, этих таксистов и кормят, а с другой - оказываются кинуты иногда в самых неприятных ситуациях.

Так может, всем работникам, вынужденным пойти работать на подряд, делать какое-нибудь западло, чтобы облегчить себе труд или насолить "нищебродам"? Пекарь может кинуть гайку в тесто, потому что нефиг покупать неадекватно дешевый хлеб, с которого ему не заработать?

ещё комментарии
ещё комментарии
207
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, раз твое ведро и твои услуги оценены в 60 рублей, то тут совсем не клиент виноват.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку