Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси

Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот
Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот

Сообщество таксистов

5.1K поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вы, таксисты, такие непостоянные: в одной ветке ноете из-за агрегатов, а в другой уже рассказываете, какие вы богатенькие, и машины по пять раз на дню меняете)

P.S. вот и подходит к концу твой рейтинг. Надеюсь, ты добился своего своим воистину непрошибаемым упрямством, и оно того действительно стоило. Пожелал бы тебе мира и покоя, но т.к. ты, как человек,—не очень, ИЧСХ, вокруг себя видишь только таких же "не очень", желаю тебе стать чуточку добрее. Поверь, мир быстро преобразится.
Как говаривал классик—"Всего плохого".
11
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий
не, хуевый с тебя понтовик, смотри как надо. Я вас обоих , что тебя что клиента на кую вертел с вашими зп копеешным
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, зачем ты выложил фотку моей тачки?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь какая дорогая куртизанка, только элитные шпаги глотает у своих постоянных клиентов))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

О. Так ты на содержании у богатого мужика

Автор поста оценил этот комментарий
Не твоё это. Видать клиент не знает какой ты человек. Надо бы ему сказать кто ты есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Гонора выше крыши, а на деле пшик. Типично.

188
Автор поста оценил этот комментарий

Ты устроился на работу на условиях работодателя, принял их, увидел заказ, принял и его на этих условиях, клиент подошёл к машине и ты съебал.

Может, если ты согласился на этот заказ, то это тебе нужно «очнуться, закрыть рот и быть всем довольным»?

А не вести себя как конченный.

раскрыть ветку (43)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прикол если чувак уехал за 500, а тот, от кого уехал, дал бы штуку и сказал: сдачи не надо
25
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс ни в какую не хочет признавать себя работодателем.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Таковы реальности нашего мира. Сейчас все больше фактических работодателей играют в "подрядные организации", чтобы уходить от ответственности. Но сомневаюсь, что люди не несут совсем уж никакой ответственности за свой выбор работать на таких условиях. А в случае с такси эта ответственность перекладывается почему-то на клиентов, которые, с одной стороны, этих таксистов и кормят, а с другой - оказываются кинуты иногда в самых неприятных ситуациях.

Так может, всем работникам, вынужденным пойти работать на подряд, делать какое-нибудь западло, чтобы облегчить себе труд или насолить "нищебродам"? Пекарь может кинуть гайку в тесто, потому что нефиг покупать неадекватно дешевый хлеб, с которого ему не заработать?

ещё комментарии
ещё комментарии
207
Автор поста оценил этот комментарий
Мда, раз твое ведро и твои услуги оценены в 60 рублей, то тут совсем не клиент виноват.
ещё комментарии
ещё комментарии
63
Автор поста оценил этот комментарий

Да кого это ебёт? Это ебёт только того, кто выбрал себе эту профессию. Клиентов не должны ебать ни внутренние заморочки официанта, ни внутренние проблемы таксиста, ни календарь месячных у какой-то шлюхи.

Пришел работать - работай. Не нравится работать - иди нахуй.

Но приходить на работу и работать, как хуйлан, потому что тебе якобы мало платят? Это пиздец, какая ебанутая логика.

А за что тебе платить? Твой потенциал в плане навыков в данный момент равен умению крутить баранку и выжимать сцепление. За что тут платить?

Не нравится малая оплата за свой труд? Ну покажи, что ты стоишь большего, научись, я не знаю, запускать ядерные реакторы.

Я, чтобы работать тем, кем я сейчас являюсь, и получать сотэн в месяц, прошёл 8 кругов ада, и начинал я с таскальщика "бери больше, кидай дальше" в жару плюс 30 за копейки. Таскал и не пиздел.

А вот те, которые пиздели - им сейчас уже под 40 лет, некоторым и больше, а они так и пиздят. Сидят без бабла и все вокруг виноваты.

Так что ████████ - во всех твоих проблемах виноваты не клиенты, не яндекс, не убер, не гетт, не Трамп, и не Путин с государством.

Виноват здесь только ты со своей плебейской логикой. И какого хуя каждый ████████ вдруг мнит себя дирижаблем, я так и не понял.

(цитаты великих людей)
(Надеюсь ты поступишь как типичный вахтёр и кинешь в меня банхаммером, что бы я его оспорил и адмодерсы тебе по жопе настучали)
ещё комментарии
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
60 рублей?! Я уже пол года не вижу таких цен. Буквально неделю назад засиделась у подруги, было немного за полночь. От дома подруги до моего идти 15 минут, на машине 3-5 минут. Если бы я была отчаянная и без инстинкта самосохранения, пошла бы пешком. Но решила вызвать такси. 217 рублей за трехминутную поездку. Я щитаю это прям дохуя. И вы ещё выебываетесь тут.
74
Автор поста оценил этот комментарий
Про 60р - это к работодателю. Клиенты платить сверх установленного тарифа по своей воле не обязаны.
Другой вопрос, что для таксистов это не заработок. Это "рабский" труд, ну правда: водить могут многие, соц.гарантий мало и др, о чем работодатели знают.
Так что говорить клиенту, что цена не очень и везти не готов, это позиция слабая, если работаешь у агрегатора. Справедливо ответят, что если з/п не устраивает, то не работай таксистом или разбирайся с агрегатором. Но с клиентом так общаться не надо. Он платит установленную цену, будь то 60 или 6000. Таксист клиенту за условные 6000 не будет говорить: закрой рот и будь доволен. Так что вперед к работодателю таксистам
ещё комментарии
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему люди считают таксистов не очень хорошими товарищами, когда есть такие администраторы сообщества про такси :)

13
Автор поста оценил этот комментарий
А какого хрена ты тогда в экономе работаешь и хавальник еще раскрываешь за 60 руб?
27
Автор поста оценил этот комментарий
В голову твою не приходит мысль, что цена вопроса для пассажира может быть далеко не 60 рублей? Люди из-за тебя могут опоздать на самолёт/поезд/автобус, в больницу, на важное мероприятие, на помощь родственнику, да просто на работу в конце концов. Хлебушек из головы выгреби и начни работать нормально, или не работай никак.
41
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Только непонятно, то ли тролль жирный, то ли мудак конченый по жизни

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не он по жизни такой лунный утак.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты выполняешь низкоквалифицированную работу, не требующую умственных усилий, за 60 рублей, то это ты должен закрыть рот и быть всем довольным, что тебе платят хотя-бы столько.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мундак ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий

стесняюсь спросить, а "полную" это какую?

9
Автор поста оценил этот комментарий
Очнись, то что ты пытаешься потешить свое чсв хоть какой-то иллюзией выбора, за счет того что полнасрал другому, не делает тебя важным. Ты обычный кучер, извозчик. Уровень твоей социальной значимости - примерно как у подзалупного волоса. Поэтому закрой свой рот и будь доволен что тебе хоть кто то заказы оставляет, и работай.
лет через 10-15, когда на авто повсеместно будет автопилот все вы, убогие водятлы будете без работы сидеть и спиваться, потому что кроме того как крутить баранку больше ничему не научились в этой жизни. Так что радуйся пока хотя бы тому, что 60 рублей заработать можешь.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
быть может, нужно понимать, что раз уж у тебя кумекалки не хватило ни на что, кроме как баранку крутить, а автомобиль нынче не роскошь, а средство передвижения, то тебе самому нужно свои запросы поубавить? если ведёшь себя как сука, то и относиться к тебе будут соответствующе, благо ты умудрился показать тут свою натуру
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, таксист оказался с гнильцой. Я кстати таксистам с рекламой в салоне всегда ставлю одну звезду и пишу в техподдержку. Ибо нехуй

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий

Троль

Автор поста оценил этот комментарий

n все-таки лишняя.

Автор поста оценил этот комментарий

Завали ебало сука

Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю с пробитием дна в рейтинге!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Я часто даю таксистам на 30,40,50,100 рэ больше либо просто стрёмно такую мелочь сдачу брать,ллибо сотку за ожидание, доезд куда-то накидываю--но тебя я заминусил с огромным удовольствием! Потому как ты клиентов и работадателей(да всех кроме себя!) говном считаешь!! Корону сними!

Автор поста оценил этот комментарий

Ууу мундила

332
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а можно это в пост вынести, пожалуйста? Комментарий очень характеризует автора.
раскрыть ветку (11)
210
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, поддерживаю. Родина должна знать своих героев.

189
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, присоединяемся к просьбе.

51
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что ждал от му(н)дака
ещё комментарии
424
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (93)
129
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
92
Автор поста оценил этот комментарий
Достаем минусометы господа
раскрыть ветку (53)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Было 200к, стало 174к 😂
раскрыть ветку (49)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Главное домарафонить до нуля, а это огласка требуется.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот чет не понял, какого х. Ему рейтинг вернули, вчера до минусов слили же
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Слили барыгу который не верил что можно 80к слить.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кого-то другого смотрел.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , потихоньку сливают
19
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 160к, тает рейтинг прям на глазах
раскрыть ветку (30)
12
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Продолжаем.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А был сколько?
раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще там рейтинг был 200к с небольшим
можно спросить
@Moonduck17,
скок рейтинг был?
раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Аксакалы говорили, что 270 тыщ было

9
Автор поста оценил этот комментарий

когда я смотрел 150к

раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мы его дожали. Ура!
В минус ушел.
Ещё чутка и в бан.

Хорошая работа. Будет наука для наглых мундаков думающих что 200к рейтинга это повод плевать в толпу безнаказанно
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 117 тысяч 🐙
8
Автор поста оценил этот комментарий
122к уже
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

120к. Давайте, ребятки, навались!

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
113k уже
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 110 к

(Добавила и свой минус)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 104 к

4
Автор поста оценил этот комментарий
69к)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

-7300 с самолета упали, начинаем бурить земную кору! Надо дойти до мантии!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 74к)
22
Автор поста оценил этот комментарий

да без проблем. Щас отминусую мундака по самое не балуйся.... Ибо нех..

Автор поста оценил этот комментарий
Победа, - 2к рейтинга)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЕЕЕ)))
66
Автор поста оценил этот комментарий
Он не дятел. У него буква лишняя в нике.
ещё комментарии
121
Автор поста оценил этот комментарий

Я много лет пользовалась яндекс такси, часто не доумевая, что его так хаят. Если стоимость поездки была заниженой, чисто по-человечески компенсировала чаевыми. Но вот с этого года уде несколько раз меня кидали такие, как вы! Теперь езжу только за наличку, чтоб хоть нервы не трепать с возвратом с карты. Посмотрела на ваш рейтинг, столько постов и очень жаль, что вы прям олицетворяете собой всё сообщество таксистов. Горите в аду короче со своим скотским отношением!

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство из них именно такие. При этом  не хочется обидеть действительно нормальных людей, которых занесла нелегкая в этот бизнес. Но вот остальные сильно дискредитируют профессию. Если вы достаточно пожили на этом свете и помните 90е, то вот он из таких. Был бы спрос, он бы торговал водкой ночью, "шакалил у бордюра", прокалывал шины конкурентам и собирал бы "сигареты и чай на зону". В этом вся их суть. Современные агрегаторы как-то пытаются оцивилизовывать их. Но у многих нутро наружу лезет. Должно пройти 1-2 поколения, чтобы менталитет у людей этой профессии поменялся.

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через 1-2 поколения будут беспилотные такси.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, фактически это их лебединая песня. Сперва они пришли на смену извозчикам на конной повозке, теперь вот, близится время таксистов. Останутся в виде развлекушки, как сейчас кареты во всяких этих ваших Петербургах

104
Автор поста оценил этот комментарий

О, похожие на вас пидорасы так поступали не раз. Подходишь, а он по газам.

Дважды при этом нажимая кнопку "поехали". Один раз я рядом с машиной иду и спрашиваю в открытое окно

- А вы меня посадить не хотите?

- Это не мои проблемы

И уехал. Да, определенно с говницом люди.

раскрыть ветку (9)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Такое поведение недопустимо для водителя, работающего с заказами сервиса. Пришлите подробности и ваш номер телефона из приложения нам на blogs@go.yandex.ru. Всё проверим.

раскрыть ветку (8)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проверим
Вот с пидораса топикстартера можете начать

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, хороший вопрос. @Moonduck17, а ты настолько ли смел, чтобы заявить о себе прямо тут яндексу? Вот я, мол, такой-то и такой. То, что написано в моих постах и комментариях - чистая правда.
Хотя, можно не спрашивать - ты не настолько идиот, чтобы из-за каких-то постов в интернетике терять агрегатора. Да и таксопарк в случае шумихи вполне может расторгнуть с тобой договор. А там и до отказов в сотрудничестве со сраным Didi не далеко... Так что ссаться в твоём конкретном случае - вполне себе оправданная стратегия.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Один случайный знакомый работал по вашему приложению. Российских прав у него нет, фотоконтроль лица он проходил при помощи своего знакомого, на которого и был оформлен аккаунт. Если вдруг не успевал и его блокировали (за этот косяк или за другие), то разблокироваться ему помогали знакомые диспетчеры (или ещё какие-то сотрудники в офисе) за коробочку "Рафаэлло". Каким образом принимались фотографии машины - абсолютно непонятно, так-как это был тот ещё кусок хлама: крылья разного цвета, пороги почти отсутствуют, наклейки наполовину ободраны, крышка багажника как из жопы вытащена, извиняюсь, после ДТП, в салоне вечный срач и вонь. Так что, ваш "контроль" такие упыри обходят легко и непринуждённо

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно в инстаграм есть фильтры что то вроде чистая машина или прилично одетый водитель ?

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё и обрадуете позорным увольнением этого кадра, то повысите свой рейтинг в глазах сообщества сайта)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу вам и написал, прислали купон. Надеюсь водителей этих больше нет. Одно дело случайно, а другое когда откровенно хамят.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да? Я например удалил свой аккаунт яндекса, хотя наматывал в среднем на 10 в месяц.
Когда вы чудо сервис украли у меня деньги и отказались возвращать. Из Уважения к себе - я лучше пешком ходить буду - но вам я ни копейки не занесу. Подожду пока китайцы на рынок зайдут.
@Yandex.Go

Автор поста оценил этот комментарий

А массовые отказы от заказов всё равно допустимы?

98
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть и ты еще админ сообщества таксистов. Хоть ник правильный взял себе, за это уже спасибо.

92
Автор поста оценил этот комментарий

@Yandex.Go, может все-таки пусть уходит в didi?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В дворники

28
Автор поста оценил этот комментарий
Расчехляем минусоменты. Мундаку 100к+ рейтинга явно ни к чему
57
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в нике буква лишняя. ;)
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Как и хромосома. Вроде на первый взгляд не страшно, а на деле какая-то хуйня )
57
Автор поста оценил этот комментарий

@Yandex.taxi

Обратите внимание, что данный водитель в принципе занимается отменой заказов в корыстных целях, а в службе поддержки врёт, как дышит (заказ 15348). Может быть такого и устранить от системы заказов не грех?

221
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты все-таки плохой таксист?

раскрыть ветку (21)
313
Автор поста оценил этот комментарий

Как таксист может и хороший, как человек может и говно

раскрыть ветку (17)
209
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как таксист тоже говно: ведь функция таксиста доставить пассажира из точки А в точку Б. Этого он не доставил.
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У этих дибилов только одна функция, да и ту через жопу делают.

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

как человек может и говно
На счёт данного персонажа никаких сомнений быть не может!

39
Автор поста оценил этот комментарий

Без может. Часто вижу его комменты и посты в этой группе. У меня сложилось впечатление как о неприятном самовлюбленном типе, с которым не то, что дела иметь, даже общаться тяжело. Да и незачем. Вы думаете, что его ник это случайное совпадение? Да нет, он сам это понимает, просто вслух признаться не хочет.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не даром же у него ник - мондюк

раскрыть ветку (5)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал "мудак", судя по его комментарию соответствует.
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле n случайно затесалось в ник

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А если это мандак?)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё какой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мундак))
ещё комментарии
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это его переписка с техподдержкой наверное

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мундак он и не скрывает

10
Автор поста оценил этот комментарий

лунная утка же написано

70
Автор поста оценил этот комментарий

Держи юбилейный, тракторист

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

даааавненько я столько минусов не видел на комментарии)

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас посмотрите
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас посмотрите

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. Но модераторы, походу, отключили возможность сливать ему рейтинг, потому что когда я в прошлый раз проверял, у него по-моему столько же было.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не отключили, но до 0 не убьем, хотя если он спустя время еще пару постиков писанет таких же, то наверняка улетит.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у нас есть время, Интернет все помнит. для меня уже дело чести слить 200к рейтинга мундаку на пикабу без минусомета. И судя по количеству подписчиков, не одному мне. он не сможет больше писать точно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вот какая фигня. Это трудно будет сделать
Иллюстрация к комментарию
48
Автор поста оценил этот комментарий
А вот показать бы этого упыря сммщикам Яндекс такси, они ж тут бегают где-то. Не помню логина, иначе уже сделала бы это и с огромным удовольствием!
раскрыть ветку (16)
61
Автор поста оценил этот комментарий

@Yandex.Go, ваш выход.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку