Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси

Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот
Как правильно общаться с техподдержкой Яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Шантаж, Переписка, Служба поддержки, DiDi Chuxing, Скриншот

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вроде говорил про эту тему. Я не против такси как таковое. Да госсподи я их даже люблю. Но давайте будем честны, они нужны когда реально что то надо. Опаздываешь на работу или время поджимает, не успеваешь на общественном транспорте или там уже ночь и ты едешь домой и уже автобусы не ходят ну или как у меня было после операции на ноге, ну тоесть во время необходимости. Так получается что когда они тебе нужны и ты даже готов платить двойной тариф за их услугу, они начинают выёживаться и вот так вот сливаться. Пару раз из за таких вещей я на работу опаздывал нормально чё. В общем у меня нету доверия к таксистам точнее к сервису в целом. Я не могу сказать что мол "Вот сейчас я вызову такси и приеду" всегда есть 25% шанс что у тебя всё отложится на пол часа а то и на час по вине вот таких вот ушлых людей. Есть много хороших водителей да, но вот такие гандоны к самому сервису подрывают доверие.

раскрыть ветку (8)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

25% это каждый 4 раз, к тебе не приезжают. А по факту, доверять только ногам можно, и метро. Тогда да, ты с какой-то уверенностью можешь сказать, что ты едешь, и скоро будешь. Такси может встать в пробке. Ко мне, за 200+ поездок, не приехали всего 1 раз, ну очевидно, что разные города. 

И можно платить за Бизнес тариф, он как раз двойной выйдет, и тогда там вряд ли кто-то не повезет.

Вы как будто не застали эру такси по телефону, там творился лютый пиздец, поэтому я такому такси рад, пиздец рад.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес тариф две машины на Самару, и те не едут. Я много раз пытался вызвать, только один раз приехала машина.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

эру такси по телефону,

Так блет я по ходу из мелового периода пишу, поскольку регулярно катаюсь посредством операторов, но вот тебе мудрость былых поколений: по телефону и по приложениям примерно единохуйственно выходит.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но я всё таки рекомендую начать пользоваться приложением потому что там история поездок сохраняется и бывает что она помогает решить конфликтные ситуации, например если оставил в такси по запарке какую нибудь вещь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично написали

12
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не одинаково. Окружение не располагает. И требования к водителю. Общение с людьми это и так сложно. А когда ты еще и Васян с 9 классами образования, купивший права и катаешь 14 часов в день среди других долбоебов по дорогам. Тут даже если ты и не был мудаком, то можно запросто им стать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

количество мудаков во всех профессиях одинаковая, и ненавидеть каких-то представителей по умолчанию глупо
Если заменить "профессия" на "национальность" это так же сработает?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только если вопрос не касается цыган :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но приезжают не лучшие кадры.
38
Автор поста оценил этот комментарий

95% - очень плохая статистика. представьте, что в 95% походов в продуктовый магазин все ок, а в 5% - вам продавец харкнул в лицо. вроде не очень часто, но вы туда заходите почти каждый день, итого раз в месяц вам в лицо прилетает харча

ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, ишь ты, работать таксистам мешаешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ещё нахуй тебя послать может спешащего. Обычно с такими опоздунами всегда проблемы бывают.
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста просто мундак

2
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю как участник дорожного движения:

1) Дико бомбит от таксистов, которые едут по дороге общего пользования с разрешенной скоростью 60 км\ч, и тошнят 10 км\ч, уткнувшись в свои навигаторы;

2) Постоянно (!) вижу таксёриков, где ни попадя (на выездах со дворов, тротуарах, пешеходных переходах) остановляющих свои пепелацы;

3) Водители такси на двенадцатый час работы уже слабо оценивают обстановку вокруг себя и часто становятся виновниками ДТП.

Про зассанные парковки возле шаурмечных, дешевых кафе  и прочих забегаловок, наверное, уже не нужно упоминать)))

Ъуъ ска!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку