Найдены дубликаты

Отредактировал DoooMM 4 месяца назад

Сообщество таксистов

3.4K поста7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-732
раскрыть ветку 7
+4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 6
+4
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 5
+8

Для тех, кто пропустил, там были слова про то, что автор

-690
раскрыть ветку 3
+17

Не плачь, девчонка, пройдут дожди, клиент вернется, ты только жди!

+8

@moderaptor я все равно такого же мнения

раскрыть ветку 1
0

походу и модератор с тобой согласен, Гошан.

ещё комментарии
-1493
раскрыть ветку 8
+139

"Алло, модератор? У меня украли коллекцию резиновых членов:("

раскрыть ветку 4
+71
И в норку ему наминусили?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+63
И в норку
+3
Как там у вас дела с Ростелекомом?
заметка по вас там у меня)
раскрыть ветку 1
+6
Ооо кстати, давно уже не звонили)) Хотя спустя месяц как я им написал на почту отзыв разрешения на использование моих персональных данных был звонок от РТ, причем начали мазаться что это случайный набор случайных цифр)) Короче пропали уже больше месяца.
+9
Не ной, мундила
+8
@moberaaaator меня обижаааают.
+3
Уже всем понятно что тебя слили и скрываться смысла нет. поведай нам хоть на прощание какого это, что думаешь об этом, облегчи душу. Признаюсь честно, я наблюдал за этим с большим интересом.
ещё комментарии
+16
Я в последнее время вызываю такси, когда бухой, пишу в комментарии что пассажир - пьяный долбоёб. И ничего, приезжают, правда немного дольше чем обычно. А я веду себя тихо, как можно приличнее, ставлю хорошие оценки и иногда на чай оставляю. Так сказать, за смелость))
раскрыть ветку 2
+4
В этом случае надо звонить в техподдержку. По голосу то будет понятна степень опъянения.
+3
на каждую такую «хитрую жопу», как этот водитель обязательно найдётся хер с резьбой, под его и так раздолбанное жизнью очко 🙃

подобные «нагибатели систем» сами по жизни из согнутого положения не выходят и как только приходит время отвечать за содеянное они показывают своё истинное, жалкое лицо, а потом удивляются, почему жизнь с ними так поступила.
+67

Ну, возможно, поддержка попыталась связать с клиентом, и если ответа от той стороны не было, то пришлось верить водителю. Я человек, и не работаю таксистом, но при этом нормально отношусь к ним.

Вы как-то не в ту сторону загнули. Причем тут сам таксист, если он пишет правду? Это раз. 
Второй момент, в любой сфере вас могут оболгать, и человеку ничего не будет за это. Вас даже могут посадить, если какая-то девушка скажет, что вы ее изнасиловали.

Искренне не понимаю, почему кто-то ненавидит скажем таксистов, у меня 95% поездок проходит без косяков, в остальных случаях водитель пытается что-то говорить.
Надо ненавидеть мудаков, а не какую-то профессию, среди людей много мудаков, и работают они везде.

раскрыть ветку 62
+1
Простите, что тут пишу, но хотел бы узнать, что за хайп вокруг мундака? Поиск на пикабу тот ещё поиск - ничего не понятно.
раскрыть ветку 2
0

Всё верно, ишь ты, работать таксистам мешаешь.

0

Автор поста просто мундак

0
Да, ещё нахуй тебя послать может спешащего. Обычно с такими опоздунами всегда проблемы бывают.
0

Добавлю как участник дорожного движения:

1) Дико бомбит от таксистов, которые едут по дороге общего пользования с разрешенной скоростью 60 км\ч, и тошнят 10 км\ч, уткнувшись в свои навигаторы;

2) Постоянно (!) вижу таксёриков, где ни попадя (на выездах со дворов, тротуарах, пешеходных переходах) остановляющих свои пепелацы;

3) Водители такси на двенадцатый час работы уже слабо оценивают обстановку вокруг себя и часто становятся виновниками ДТП.

Про зассанные парковки возле шаурмечных, дешевых кафе  и прочих забегаловок, наверное, уже не нужно упоминать)))

Ъуъ ска!

-347
1)Люди, которые ненавидят таксистов являются идиотами.Это примерно как ненавидеть пассажиров из-за нескольких долбоебов.
2)А что, понижение рейтинга водителя из-за муденя, который решил промокод в 100 рублей получить,это норм?
Этот долбоебизм в две стороны работает.Скоро на соседей будут кляузы строчить, а винить во всем Сталина)
раскрыть ветку 190