Как правильно мыть руки. Смываем грёбаный коронавирус

Как правильно мыть руки. Смываем грёбаный коронавирус Коронавирус, Гигиена, Здоровье, Видео, Длиннопост, Мойте руки

Предлагаю такой хештег #нахуйкоронавирус⠀

.⠀

Теперь ещё раз по делу.⠀

Если есть возможность войти в туалет с салфеткой ( где-то до туалета, или в сумке у вас влажные и т.д., то с ней входим, если нет, то входим как обычно, и первое действо это САЛФЕТКА, затем включаем кран САЛФЕТКОЙ, нажимаем и дальше как в видосе. Почему я именно так рекомендую делать, в отличие от привычных рекомендаций? Потому что там забота только об одном человеке, который моет руки. Суть в том, что если следовать классическим методам, то человек помоет нормально руки, но после себя оставит кучу мест с вирусом, который он принёс. Я же за тот вариант, когда мы заботимся не только о себе, но и, например, о ребёнке, который что-то не так потрогает или ещё какие случаи, или взрослый чёт задумался и закрыл кран ГОЛОЙ рукой после мытья. В общем заботьтесь о себе, это нормально, никто эгоизм не отменял ))) но и чутка думайте о окружающих. Конечно, это не панацея и не 100% метод, это один фрагмент защиты, и лучше его максимально логично использовать, а не ходить по магазинам, накупить кучи туалетной бумаги, в магазине ходить в маске, перчатках, мыть руки, и принести домой упаковку бумаги и закинуть её в шкаф, тем самым принести вирус на ней и распространять дома. Ежели считаете, что все паникуют, этого не стоит делать, ГРИПП и ВИЧ куда опасней и т.д. Ваше право, можете делать и думать, что хотите, не обязательно под этим видосом рассказывать ваше мнение относительно всей ситуации, и что вы думаете, что это всё проделки масонов и коронавирус не берёт рептилоидов. Зато вы можете в комментах написать свои методы защиты, может, вы что-то интересное придумали или вычитали. Надеюсь не разведётся в комментах всепропальщиков или ещё хер пойми кого, кто ничего не сделал,зато коммент с " критикой" настрочит.Аминь.⠀

#fuckthekoronavirus #koronavirus #вжопукоронавирус #borsch #коронавирус

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что многие люди вспоминают про мытье рук только во время эпидемий(

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Лично я мою руки так уже много лет, не потому что я капец какой Дартаньян, а потому что это профессиональное. Я думаю если бы я был каким-то дизайнером, офисником и т.д. я бы не так мыл руки. Печально что аудитория пикабу даже в такой ситуации ведёт себя как..... ладно, не буду оскорблять. В общем следите за комментами и минусами и сами всё поймёте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку