Как правильно купить компьютер для игр и учебы

Учитывая ограниченные средства, и не переплачивая за ненужные функции.
Как правильно купить компьютер для игр и учебы Учитывая ограниченные средства,  и не переплачивая за ненужные функции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенный пост но для мидл-энда думаю и 500 ГБ хватит ибо нех засорять комп =)с остальным согласен полностью)
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха? Собрал тут свой фотоархив за 2003-2013 год... ЭТО ДОЛБАНЫЙ ТЕРАБАЙТ!!! При том, что фотографии начинались с трех мегабикселей и веса в 890кило. Сейчас из моей мыльнцы выпадают десятимегабайтовые картинки, а зеркалка и RAWы - вообще молчу (никогда не делайте фото в raw, если вам за это не платят)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не платят за равы, но имхо, жепег говно по сравнению с равом, я всегда могу вытянуть спокойненько до четырех стопов, из жепега еле еле вытянется два, для такого мне не жалко тратить по 25мб на снимок, при том что ЖД сейчас относительно дешевые
З.ы.у меня в терабайт влезло примерно 3 года, при том что половина фоток я потерял из за вечно падающих ноутбуков и прочих несчастий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пьянки и друзей можно и на жыпег снимать, а хорошие художественные кадры - только НЕФ, ну или рав по вашему, по-канОновски)) но согласись, ХОРОШИХ кадров ой как мало! и лично я все скучные кадры удаляю, поэтому у меня на компе куча студийных съёмок за три года накопилась, но места они занимают не много. единственное на что тратится место - на резервную копию содержимого флешки, но она периодически чистится. я к чему: у меня 3 винта общей ёмкости чуть более 500 Гб :)
да что нам, старпёрам)) я с 32Мегабайтного "сегейта" начинал! вот где экономия выработалась))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я все в раве снимаю, чем пьянка хуже просто прогулки с друзьями то? я не люблю удалять старые фотки, вдруг они мне понадобятся, да и вспомнить прошедшее время не будет так ужасно, плюс мне не жалко купить за 3 тыщи еще один 2 терабайтный винт, которого хватит очень и очень на долго, так что почему бы и нет
з.ы.Кенон стал выпускать Д700? :D
Автор поста оценил этот комментарий
у меня первый был 8гиговый Квантум Фаербол. тоже кое-что понимаю в экономии свободного места)
Автор поста оценил этот комментарий
нахеры вы покупаете мыльницы с 18 мегапикселями? по факту фотки у них часто хуже чем у старых 4-6 мегапиксельных, только весят в 3 раза больше ... бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что других уже не продают. Сходи в магазин, 10мпх найди камеру :)
Автор поста оценил этот комментарий
ты наверно даже когда в туалет ходишь постоянно фоткаешься О_О зачем столько фото!?!? О_О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отож, каждый день с утиным ебалом на унитаде сижу и фотографируюсь :[]
Автор поста оценил этот комментарий
Запиши на Блу-рей и не засоряй винт, а так и 250Гб хватает для всего, парочка игр и нужный файлов, а остальное онлайн.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто таким киноманам с синдромом плюшкина как я, не хватает и 3-х ТБ) А так покупка 2 ТБ выгодна именно по стоимости 1 мб.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
это то да)давно не качаю фильмы)онлайн все намного проще =)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А качество?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с помощью Media Get'а можно смотреть фильмы в фулл хд не скачивая их:D
Автор поста оценил этот комментарий
а где можно посмотреть фильмы онлайн без рекламы в фул ашди, не подскажешь?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
На трекере Zona
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.hdserials.ru/ вот. гугл в помощь.можно в сериалсонлайн.нет по латински=)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
тут 720р((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
куда больше то)я в 360р смотрю на ноуте и збс)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 1980*1080 на ноуте
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на расстоянии 2 метра не особо различимо 720р и 1080р можешь проверить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
2 метра? у меня ноут на пузе лежит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вредно на пузе смотреть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с такой скоростью/ценой инета как сейчас проще посмотреть и удалить или смотреть онлайн.
Автор поста оценил этот комментарий
У моего братишки 80 гб и ему хватает
Автор поста оценил этот комментарий
Как любитель пофоткать ( уже за 15 теров фоток) купил бд привод и внешний жосткий на тер, жоский забил скинул на бд болванки и забыл а диск на 3 тера дал еб* и всё...
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь вопрос,если считать весь сис.блок вместе и экран 8к.руб,сколько выйдет в деньгах?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку