Дубликаты не найдены

+8

Мама рассказывала, что в ее детстве жил одинокий старик, который всегда ходил в магазин с собакой. Когда ему стало совсем тяжело ходить в магазин он посылал туда собаку одну. С авоськой, запиской и деньгами

раскрыть ветку 1
+5

Мой дедушка тоже отправлял собаку одну в магазин, в собачьем жилете с карманом для денег. По согласованности с продавщицами не в каждый магазин но тем ни менее.

+1
Это несчастное видео все режут и режут, то гифки постят, то куски видео.
@moderator, рассуди
https://pikabu.ru/story/samostoyatelnaya__4858473
https://pikabu.ru/story/yeto_vsyo_chto_nam_nuzhno_5350033
раскрыть ветку 3
+1

@re55, В обоих случаях это гифка. Я наткнулся на оригинальное видео в фейсбуке, но на пикабу оно не вставляется, по ключевым нашел на ютубе, БМ на него не ругался. Вот если бы вы оказались в числе первых, я бы успел исправить пост.

@moderator, Может действительно удалите пост? ценности он особой не несет за наличием нескольких дубликатов на ресурсе.

+1

Здравствуйте.

Так-то оно так...Но мы не реагируем на посты и комментарии старше одного дня.

Что ж, теперь в копилку повторов по этой теме отправится и видео. Возможно, это к лучшему: в следующий раз, когда призовут на повтор, предоставлю ссылки не только на гифки. 

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1

У нас охрана хозяина отпиздошит за проход с собакой в магазин.

раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
0
У них тоже охрана не пустит.
0

Всё равно заплатит хозяин.

раскрыть ветку 3
+3

Как в прочем и при шоппинге с девушкой :)

Да и в данном случае дело не в деньгах, а скорее во взаимодействии.

раскрыть ветку 2
0
С собакой удобнее.

С девушкой тебе придется самому переть часть груза

раскрыть ветку 1
-1
Собакенпокупакен
-2

Я сам собачник, но:

- с собакой в магазин - тьфу!

- собаками грязными лапами по всей кассе пошуршала, шерсти натрясла - заебись, а следующий покупатель туда положит продукты- охуеть можно!

- собака у кассирши берёт вкусняшку- блять, не может собака у чужого человека брать еду никогда!

п.с.

Пёсик очень милый, хозяин долбоёб с мерзким голоском..

раскрыть ветку 8
+10

- В целом согласен, но в данном конкретном случае к видео можно относится как к Proof of Concept. Бордер-колли настолько умные, понимающие контекст, тысячи команд и прочие бла-бла-бла, что хозяева просто загораются тестированием возможностей собаки.

- На счет грязных лап, вы так говорите как будто прилавок эталон санитарии, так такое бывает если взять анализы... кошмары замучают.

- Собака может делать все что разрешает хозяин в присутствии хозяина. Видно же что репетировали, значит можно.

раскрыть ветку 7
+1

- Бордеры очень умные собаки, но в данном видео показан позорный минимум возможностей, на это способен и мой кокер-спаниель, и дворняжка друга, при том, что это видеомонтаж, а не съёмка одним кадром, уверен, что собачка лажала по ходу съёмки...

- если Вы считаете прилавок кассы грязным на одном уровне с собачьими немытыми лапами в сырую погоду, то.. извините...

- видно, что репетировали, согласен, но данный факт говорит только о глупом хозяине- хвалить за команды/выполнение/послушание вкусняшкой должен только хозяин, а не посторонние. Это пиздец как неправильно делать иначе!

Мой вывод: хозяин просто любит собак, но мозгов у него ноль.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: