Дубликаты не найдены

+8

Мама рассказывала, что в ее детстве жил одинокий старик, который всегда ходил в магазин с собакой. Когда ему стало совсем тяжело ходить в магазин он посылал туда собаку одну. С авоськой, запиской и деньгами

раскрыть ветку 1
+5

Мой дедушка тоже отправлял собаку одну в магазин, в собачьем жилете с карманом для денег. По согласованности с продавщицами не в каждый магазин но тем ни менее.

+1
Это несчастное видео все режут и режут, то гифки постят, то куски видео.
@moderator, рассуди
https://pikabu.ru/story/samostoyatelnaya__4858473
https://pikabu.ru/story/yeto_vsyo_chto_nam_nuzhno_5350033
раскрыть ветку 3
+1

@re55, В обоих случаях это гифка. Я наткнулся на оригинальное видео в фейсбуке, но на пикабу оно не вставляется, по ключевым нашел на ютубе, БМ на него не ругался. Вот если бы вы оказались в числе первых, я бы успел исправить пост.

@moderator, Может действительно удалите пост? ценности он особой не несет за наличием нескольких дубликатов на ресурсе.

+1

Здравствуйте.

Так-то оно так...Но мы не реагируем на посты и комментарии старше одного дня.

Что ж, теперь в копилку повторов по этой теме отправится и видео. Возможно, это к лучшему: в следующий раз, когда призовут на повтор, предоставлю ссылки не только на гифки. 

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1

У нас охрана хозяина отпиздошит за проход с собакой в магазин.

раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
0
У них тоже охрана не пустит.
-2

Я сам собачник, но:

- с собакой в магазин - тьфу!

- собаками грязными лапами по всей кассе пошуршала, шерсти натрясла - заебись, а следующий покупатель туда положит продукты- охуеть можно!

- собака у кассирши берёт вкусняшку- блять, не может собака у чужого человека брать еду никогда!

п.с.

Пёсик очень милый, хозяин долбоёб с мерзким голоском..

раскрыть ветку 8
+10

- В целом согласен, но в данном конкретном случае к видео можно относится как к Proof of Concept. Бордер-колли настолько умные, понимающие контекст, тысячи команд и прочие бла-бла-бла, что хозяева просто загораются тестированием возможностей собаки.

- На счет грязных лап, вы так говорите как будто прилавок эталон санитарии, так такое бывает если взять анализы... кошмары замучают.

- Собака может делать все что разрешает хозяин в присутствии хозяина. Видно же что репетировали, значит можно.

раскрыть ветку 7
+1

- Бордеры очень умные собаки, но в данном видео показан позорный минимум возможностей, на это способен и мой кокер-спаниель, и дворняжка друга, при том, что это видеомонтаж, а не съёмка одним кадром, уверен, что собачка лажала по ходу съёмки...

- если Вы считаете прилавок кассы грязным на одном уровне с собачьими немытыми лапами в сырую погоду, то.. извините...

- видно, что репетировали, согласен, но данный факт говорит только о глупом хозяине- хвалить за команды/выполнение/послушание вкусняшкой должен только хозяин, а не посторонние. Это пиздец как неправильно делать иначе!

Мой вывод: хозяин просто любит собак, но мозгов у него ноль.

раскрыть ветку 6
0

Всё равно заплатит хозяин.

раскрыть ветку 3
+3

Как в прочем и при шоппинге с девушкой :)

Да и в данном случае дело не в деньгах, а скорее во взаимодействии.

раскрыть ветку 2
0
С собакой удобнее.

С девушкой тебе придется самому переть часть груза

раскрыть ветку 1
-1
Собакенпокупакен
Похожие посты
112

Зазеркалье

Ежегодно проходит международная выставка собак Crufts. Там много номинаций и конкурсов. В одном оценивают экстерьер, в другом проводят аджилити, в третьем актёрский номер, с театральным подтекстом. Это была последняя крупная выставка собак до пандемии. И этот самый номер меня очень впечатлил.

105

Трюки которым можно научить кошку

Трюки которым можно научить кошку Кот, Дрессировка, Животные, Воспитание, Длиннопост

Кошки – умные животные. Удивительно, но большинству трюков, которые выполняют собаки, можно научить и кошек. Они также могут реагировать на команды – нужно только найти правильный подход. Мы расскажем о пяти самых интересных и простых трюках, которым можно научить кошку.

Повышенный голос или физическое наказание вызывают у животного стресс – такие тренировки не приводят к положительным результатам. Питомца всегда нужно поощрять. Тренировки должны быть короткими – хватит нескольких минут для одного подхода. На освоение нового навыка котенку или взрослому коту может потребоваться от нескольких попыток до нескольких недель. Время обучения зависит от темперамента и характера питомца.

«Сидеть»

Самая простая и понятная команда для кошки – «сидеть». Это не только базовый навык, которому можно легко научить как кошку, так и собаку; команда «сидеть» – фундамент для других навыков, которым вы можете обучить питомца.

Чтобы научить кошку любой команде, необходимо привлечь и удерживать ее внимание. Делается это с помощью любимого кошачьего лакомства.

Поднимите еду над головой питомца. Эксперты советуют удерживать кусочек лакомства на несколько сантиметров выше ушей или держать угощение над головой и медленно перемещать его в сторону хвоста – так у кошки не будет другого выбора, кроме как сесть. Сразу же наградите животное за старания, чтобы оно понимало, чего от него хотят.

«Дай лапу»

Научить кошку давать лапу – аналогично обучению команде «сидеть»: необходимо поднести лакомство к морде и поднять его достаточно высоко, чтобы она потянулась за ним. Сопровождайте действия командой, а затем возьмите ее лапу в руку и дайте награду за старания.

После того, как кошка научится давать лапу, можно перестроить этот трюк в «дай пять!» или в жест прощания/приветствия.

«Ищи» или «Апорт!»

Команда «Апорт» – собачья команда, но ее может освоить и домашняя кошка при должном старании хозяина.

При обучении нужно использовать любимую игрушку питомца, так как она с большей вероятностью пойдет за ней, если вы ее бросите. Эксперты также советуют натереть игрушку водой из банки с тунцом (если только это не испортит ее).

Каждый раз, когда кошка подходит к предмету и берет его в зубы, давайте ей угощение. После – отходите на расстояние, озвучивайте команду и «подманивайте» животное лакомством. Кошка должна ассоциировать получение награды с брошенной вами игрушкой.

Прыжок через обруч

Кошку можно научить прыгать через обруч, но это самый тяжелый трюк из нашего списка.

Эксперты рекомендуют использовать обруч маленького размера без каких-либо источников света или звуков. Дайте кошке обнюхать предмет и привыкнуть к обручу, прежде чем попытаться научить ее прыгать сквозь него.

Самый простой способ заставить питомца выполнить этот трюк – приманка. Приманкой может стать любимая игрушка или лакомство. Она должна находиться на расстоянии от питомца, чтобы животное следовало за ним. Проводите кошку через обруч с помощью приманки. Кошки достаточно умны, чтобы понять, что вы от нее хотите – нужно только давать ей лакомство после каждого успешного преодоления препятствия. Вскоре приманка вам не понадобится.

Трюки которым можно научить кошку Кот, Дрессировка, Животные, Воспитание, Длиннопост

Прогулки на поводке

Ошейники и поводки, предназначенные для собак, не подойдут для выгула кошки. Они также могут повредить трахею животного. Лучший способ выгуливать кошку – это использовать шлейку.

Необходимо подобрать максимально удобную шлейку для животного. Основное правило подгонки: если вы можете просунуть два пальца между ремешком и спиной кошки, то посадка будет хорошей. Прежде чем выпускать кошку на улицу, дайте ей привыкнуть к шлейке. Положите ее рядом с любимыми игрушками, дайте обнюхать и осмотреть ее. Наденьте шлейку на кошку и позвольте ей прогуляться по квартире. Награждайте ее за каждый шаг.

Не все кошки любят гулять на улице. Для некоторых это большой стресс. Первые прогулки должны происходить в тихом и безопасном месте.

Показать полностью 1
304

Собака пограничник

В детстве у меня была собака, породы Немецкий Дог. Красивый и очень большой. Особенно по меркам нашей 2-ух комнатной квартиры.

Прихожу однажды с прогулки, а собаки дома нет. "В армию забрали, на границу служить. Вернётся через 2 года, в орденах и медалях" - сказал серьезно отец. Конечно,  было жалко, но в то же время круто, собака на границе!

Это произошло, когда мне было лет 5-6. Через 2 года собака не вернулась, и я сам себе, как взрослому объяснил, что "ну какой же пёс из армии то возвращается, не сможет он в городе после границы, остался там уже до конца". Рассказывал об этом при случае друзьям и знакомым.

И вот мне около 18 лет. Захожу домой, у родителей гости, на кухне  обсуждают родительские уловки. Отец навеселе: "Рopman222 то наш, наверное до сих пор думает, что собаку тогда на границу забрали, а мы же его просто в деревню знакомым отправили". И тут я ощутил себя самым наивным человеком в мире, хотел под землю провалится.

История оставила не мне отпечаток, своим детям стараюсь никогда не выдумывать, хоть порой и сильно хочется.

303

Будни добермана

Доберман, универсальная и удивительная порода, он любит заниматься всем. Вот так мечтательно он смотрит в окно когда понимает, едем заниматься!

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Нам хорошо заходят стандартные восьмерка и змейка для разминки

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Мы оба обожаем покидать и половить, жаль дисплазия заказала нам дорогу на фрисби, в этом он мастер) пока занимаемся так, ровная поверхность, немного прыжков по гарантировано нескользкой поверхности

Бег трусцой, хозяйка улыбается только на камеру, на самом деле я ненавижу бегать, но что поделать, кому то надо поддерживать мышцы

А потом ты приходишь с кухни и видишь вот это...)

Показать полностью 4 1
48

Когда наглость- второе счастье

Наткнулся на забавное объявление. Собачки этой породы ой какие не дешевые (цены от 50к)

А у автора объявления профиль интересный- кроме этого объявления, она продает платиковые бутылки, носки и предлагает услуги по благоустройству могил🙃

Когда наглость- второе счастье Собаки и люди, Собака, Бордер-Колли, Объявление на авито, Авито, Длиннопост
Показать полностью 1
127

Парковая встреча

Позавчера в Серпуховском парке-питомнике во время прогулки повстречалась мне Собака Маша.
Ну и как тут было пройти мимо и не пофоткать )))

Парковая встреча Собака, Фотосессия, Парк, Длиннопост, Бордер-Колли
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: