Как правильно ходить на свидания с девушками. Бутерброды, термос с чаем и свежий воздух

Как правильно ходить на свидания с девушками. Бутерброды, термос с чаем и свежий воздух Свидание, Девушки, Любовь

Первое свидание, что может быть трепетнее и романтичнее! Это огромное испытание и стресс, вы именно оно определит ваши дальнейшие отношения, именно на первом свидание нужно показать себя во всей красе, чтобы девушка знала, какое чудо ей досталось!


И здесь самое главное не совершать грубейших ошибок, которые сформируют неправильное представление о Вас.


Разберем на моем примере, как хожу на свидания я. Во-первых и ни в коем случае, не надо срочно занимать деньги у друзей и родственников или вынимать свою заначку, вы идите на свидания, а не на базар!


Поэтому отложите свои последние 500 рублей и смело идите на свидание без денег! Еще раз вы идете не на базар и не в магазин, вы идете знакомится с девушкой, узнавать её богатый внутренний мир, для этого вам деньги не нужны.


Где встречаться и куда пойти? Многие делают большую ошибку идут в кино или в кафе, словно приехали с голодного края. Вам важно поговорить с девушкой, узнать друг друга, поэтому смело приглашайте в парк!


Там в неспешной прогулке, беседуя вы прекрасно сможете провести вечер и кстати выучите пару стихов Есенина или Бродского, во время разговора вы сможете зачитать их, тем самым поразив девушку.


Свежий воздух прекрасно пробуждает аппетит! Но не спешите, вести в девушку в общепит, рестораны, лобстеры и омары подождут. Лучше приготовьте дома бутерброды с колбасой, лучше с докторской, и возьмите с собой термос с чаем. В парке присев на скамейку, вы сможете прекрасно отобедать, кстати вот тут, совершенно кстати будут стихи Есенина. Пока девушка уминает бутерброд запивая сладким чаем, прочитайте ей пару стихов, поверьте девушка навсегда запомнит это свидание.


Если бутерброды остались, замечательно не забудьте их забрать с собой!


Запомните не надо никаких расходов, цветов, походов в рестораны и в шаурмяные, вы не олигарх и не банкир и своими 1000 рублями никого не удивите!


А потом, сейчас на дворе 21 век и женщины давно уже зарабатывают больше мужчин, поэтому по идеи угощать должна она!


Вы не кошелек, у вас богатый внутренний и душевный мир, вот его и покажите девушки, пусть понимает какой лотерейный билет она вытащила!


Взято из данного источника - https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/kak-pravilno-hodit-na...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Советы для долбоебов.
Во-первых, парк, это, конечно, збс. Но девушка, например, может тупо замёрзнуть или устать ходить. А в случае холода чай вряд ли способен реально согреть.
Во-вторых, бутеры? Серьёзно? Я бы не стала у мало знакомого человека принимать еду, которую он фиг знает где и из чего делал. Если уж на то пошло, всегда можно купить сэндвичи в супермаркете. Если у парня и на это нет денег, то сиди дома и не позорься.
Третье. Стихи. Тут вообще смешно. Если бы мне чувак на первом свидании стал читать стихи, я бы подумала, что он просто выебывается и блеванула радугой Стихи хороши, когда вы друг друга уже немного знаете, знаете вкусы друг друга и взгляды. И ещё важна уместность. Поэзия - это таинство, расточать которое направо и налево вообще тяжкий грех.
И да, автор видимо не читал Бродского, иначе знал бы, что для первого свидания он уж точно не подходит.
Короче, с такими советами можно умереть девственником.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый со своей колокольни судит. Если мальчику и девочке по 15, то какие кафе рестораны? можно и так погулять. Если постарше то и запросы другие, ну а когда людям за 50, то и кафе уже как-то... Женщина на работе, постоянно на свидание ходит с мужиками и ни в какие кафе не ходят, парк, прогулки, максимум кофе попить (что кстати не сильно в разрез со статьей, чашка кофе не фуршет, сильно не потратишься).
От времени года, тоже зависит, от города... да от всего в общем. Да и даже у людей свои вкусы. Что за маразм идти в кино? Как ты там человека узнаешь? Но идут ведь и считают нормой. Про Бродского не соглашусь, снова от вкусов зависит, если у девушки это любимый поэт, то чем не тема для разговора на много много времени? И ведь Бродский это только абстрактный пример, не понять этого и пытаться на это давить, ну как-то такое себе занятие.
Хз что конкретно хотел сказать автор, но скорее всего то, что не деньгами надо девушек заманивать, а внутренним миром, тогда и поговорить будет о чем, спустя 3-4 года. Деньги приходят и уходят, люди банкротятся. А если твоя вторая половинка хочет постоянно кафе и новенький айфон, то в случае форс-мажора будет тяжело её оставить уйти.

"Но девушка, например, может тупо замёрзнуть или устать ходить." Речь не идет о морозе в -40, и никто не говорит устроить с девушкой соревнования "кто быстрее устанет", вы впадаете в крайности, гулял раньше с подругами и по 5-6 часов, при том не я тащил их гулять и идти по тем направлениям, но за разговорами время как-то убегало.

А вот слова " Если у парня и на это нет денег, то сиди дома и не позорься." ничего хорошего о вас как о девушке не говорят, абсолютно. Выходит раз денег нет, значит ничтожество. Так выходит главное для вас деньги, либо сиди дома. Вот автор и предлагает способ защиты от таких как вы. Чтобы потом не ишачить на 4х работах лишь бы вам шмоточку, да в кафе, а жить пусть не с шиком, но с человеком с которым будет о чем поговорить кроме денег.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас поразительные выводы, основанные на одной фразе) Мне 30 и я насмотрелась на неудачников, которые ни к чему не стремятся и ничего не хотят. Внутренний мир это важно, не спорю, но мне не 15, чтобы верить в сказку о том, что с милым и в шалаше рай. Как ни крути, а мужчина судит о женщине в первую очередь по внешности, а она о нем по размерам мамонта. Так что давайте не будем лукавить и признаем, что некрасивая, неухоженная девушка с охереть каким богатым внутренним миром вам и даром не нужна. Кроме того, если мужчина не в силах обеспечить будущую семью (как минимум на три года, пока жена в декрете), то какой смысл в этом мужчине?
К слову, айфонов у меня никогда не было, я даже в руках их не держала. Работаю, сама себя обеспечиваю.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Какие у вас поразительные выводы, основанные на одной фразе)" - 156 слов, нормальная такая всего одна фраза)

Да все смотрят на внешность друг друга, и девушки на мужиков смотрят и мужики естественно на девушек. Это тут при чет? Это совсем другой критерий, и совершенно естественно что он присутствует, конечно же человек должен быть приятен и внешне.

Вы же чайлдфри, какой декрет как минимум на 3 года? И кстати ничего себе 3 года? У нас девчонки через год с декрета выходят и пашут)

Про обеспечить семью это очень сложный вопрос, и снова все индивидуально, что вы под этим подразумеваете? Вот есть девушки , которые говорят "зп в 40 это хорошо, но пока он один, и нет детей" , а кому-то и "200к - это не деньги, мы в отпуск вообще ездить не будем что ли?", понимаете?) Т.е. 60% населения, получающие меньше 30, вообще должны харакири сделать, а если это какой-нибудь ухрюпинск, так там и все 20 беда заработать. Вопрос о том на сколько мужчина должен обеспечить семью, зависит от конкретной девушки, поэтому вы в данный момент только относительно себя сравнить можете. Ибо кому-то чтобы просто питаться и 50 не хватает, а кто-то с зп в 25 умудряется в отпуска летать.

А теперь главное. У вас высшее с МГУ? мега творческая деятельность, либо какие-то сверх преимущества перед остальными девушками? Для чего вы нужны человеку с хорошим доходом. Т.е. чего добились вы? и интересны ли вы будете человеку, который как вы выражаетесь НЕ неудачник и чего то хочет от жизни.

Ждать принца на белом коне, дело конечно благородное. Но как ваши дела пойдут через 10-15 лет, как бэ вы тоже не молодеете, вы же умная девушка, понимаете: ВНИМАНИЕ !!!САРКАЗМ!!!!! что парни настолько скоты, что им бы только 19 ти летних девок на тачках катать. ВНИМАНИЕ !!!САРКАЗМ!!!!! Хотя доля правды и тут есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так давно разочаровался. Думал, что девушки с годами умнеют. Оказалось, что такие же шлюхи, только старые. А зачем старая, когда лучше и приятнее молодая? Так что это не миф. Старше 23-25 нахер не нужна со своими проблемами, детьми и сотнями йобарей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько? 2500? 3000? Чего тянуть?
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё серьёзней воспринимай. Можно представить замужество с автором, какие жадные дети получатся, и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку