Как правильно ходить на свидания с девушками. Бутерброды, термос с чаем и свежий воздух

Как правильно ходить на свидания с девушками. Бутерброды, термос с чаем и свежий воздух Свидание, Девушки, Любовь

Первое свидание, что может быть трепетнее и романтичнее! Это огромное испытание и стресс, вы именно оно определит ваши дальнейшие отношения, именно на первом свидание нужно показать себя во всей красе, чтобы девушка знала, какое чудо ей досталось!


И здесь самое главное не совершать грубейших ошибок, которые сформируют неправильное представление о Вас.


Разберем на моем примере, как хожу на свидания я. Во-первых и ни в коем случае, не надо срочно занимать деньги у друзей и родственников или вынимать свою заначку, вы идите на свидания, а не на базар!


Поэтому отложите свои последние 500 рублей и смело идите на свидание без денег! Еще раз вы идете не на базар и не в магазин, вы идете знакомится с девушкой, узнавать её богатый внутренний мир, для этого вам деньги не нужны.


Где встречаться и куда пойти? Многие делают большую ошибку идут в кино или в кафе, словно приехали с голодного края. Вам важно поговорить с девушкой, узнать друг друга, поэтому смело приглашайте в парк!


Там в неспешной прогулке, беседуя вы прекрасно сможете провести вечер и кстати выучите пару стихов Есенина или Бродского, во время разговора вы сможете зачитать их, тем самым поразив девушку.


Свежий воздух прекрасно пробуждает аппетит! Но не спешите, вести в девушку в общепит, рестораны, лобстеры и омары подождут. Лучше приготовьте дома бутерброды с колбасой, лучше с докторской, и возьмите с собой термос с чаем. В парке присев на скамейку, вы сможете прекрасно отобедать, кстати вот тут, совершенно кстати будут стихи Есенина. Пока девушка уминает бутерброд запивая сладким чаем, прочитайте ей пару стихов, поверьте девушка навсегда запомнит это свидание.


Если бутерброды остались, замечательно не забудьте их забрать с собой!


Запомните не надо никаких расходов, цветов, походов в рестораны и в шаурмяные, вы не олигарх и не банкир и своими 1000 рублями никого не удивите!


А потом, сейчас на дворе 21 век и женщины давно уже зарабатывают больше мужчин, поэтому по идеи угощать должна она!


Вы не кошелек, у вас богатый внутренний и душевный мир, вот его и покажите девушки, пусть понимает какой лотерейный билет она вытащила!


Взято из данного источника - https://zen.yandex.ru/media/smarttatar/kak-pravilno-hodit-na...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

По идеи. Сука, бля, по идеи!!!

Идея, идея нахожуся?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, даже не отмазать никак...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте поинтересоваться: вы адвокат дьявола?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с какой целью интересуетесь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку