Дубликаты не найдены

+84
7. Поза седьмая - "Оторваться от земли". Внимание - выполнить этот сложный акробатический трюк смогут девушки весом до 150 киллограмов. Для написания этого материала трюк выполнил дублер автора - опытный каскадер. Не рекомендуется выполнять с первого раза - требуются долгие годы тренировки и медитации у шаолиньских монахов. Одновременный прыжок и подбрасывание листьев в оздух - высшее мастерство начинающей модели!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+55
8. Поза восьмая - "Make LOVE, not WAR". Вспоминаем дерево, ищем его и прислоняемся. В этой позе надо представить, что фотограф очень привлекателен и вы с ним флиртуете. Опасным может быть тот момент, когда фотограф начнет отвечать на ваши заигрывания.....
раскрыть ветку 11
+52
раскрыть ветку 10
+40
О-ху-ен-но! Браво!
+32
Каждую осень появляется "оригинал" (и не один!), который искренне считает себя оригиналом, и изображает, как ТП фоткается в листьях. То, что такие "оригиналы" уже достали чуть более, чем полностью оригинал, разумеется, не думает.
раскрыть ветку 1
+1
Абсолютно верно. Один раз, лет 5 назад, это было смешно, но каждый год...
+23
Главное чтоб не так)
раскрыть ветку 2
+7
аххаахах :D
на всякий пожарный примерный перевод:

11 человек лайкнули это.
- миленько
- мне нравится это фото, но я просто обязан спросить : это куски дерьма на 1 часу (имеется в виду циферблат часов) на картинке?
- О. МОЙ. БОГ.
-6
У меня сразу другая ассоциация с этими листочками на глазах... там вместо них - чьи-то залупы))
ещё комментарий
+18
Требую пост с подробным описанием поз для пляжной фотосессии. И чтобы обязательно была поза "солнце на ладошке" и "я такая знойная киса с выгнутой спинкой". Пожааааалуйста!
раскрыть ветку 4
0
Думаю он малость замезнет, либо жди лета)) Либо раскошеливайся на 2 билета в Турции и обратно))
раскрыть ветку 3
+2
не пойму, за что тебя минусят. Лови плюсик!
раскрыть ветку 1
+1
Я готова ждать лета:) а еще я жду идей для свадебных фотосессий:) это же может быть шедеврально в их исполнении.
+18
Люблю осень... сезон охоты, все дела)
+17
Тоже не совсем понимаю, что тут забавного. Покривляться как тпха... Забавно было смотреть первый раз, когда какой то суровый бородатый мужик устроил такую вакханалию, но глядеть в десятый раз, как взрослый мужик строит глазки и надувает губки на фото, извольте. Минус
раскрыть ветку 1
+3
Истину глаголишь)
Как по мне так на фото какой-то п*рас-неудачник. В садике-школе-институте таких лопатой греби. Но вроде на фото уже не маленький мальчик, чтобы такие дешевые трюки вытворять, да и еще выкладывать в инет)
КГ/АМ)
+7
Дружище! Спасибо,чувак,реально смешно и тонко всё подмечено про бабов!
Тебя блонди в шею укусила?:)
раскрыть ветку 1
+3
Да ну вы серьезно чтоле? :) В последнее время некоторые "парни" еще похлеще себе фотосеты устраивают
+6
Собраны все стереотипы - и уточка в листьях, и женский ум, и то, что в институте учатся за секс, и то, что кроме института одна дорога на панель.
Ситуация высмеяна толсто, пост оставляет неприятное впечатление.
А еще режет глаза.
раскрыть ветку 18
+9
Осень... Хочется закутаться в одеяло, потягивать теплый чаек и наблюдать за тем как припекает у Snipers)
раскрыть ветку 10
+1
Больше тепла и ламповости!)
-3
Зато какие плюсы у него - ему не нужно закутываться в одеяло, ведь его пердак хорошо обогревает комнату
-7
Как часто ты наблюдаешь за явлениями, которых не существует, поехавший?

> чаек
Для осени лучше подходит какао.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1
Стереотип про путану - это не "в институте учатся за секс", а "не поступит в институт - пойдет на панель работать".
-5
грубо говоря батхерт, да?
ещё комментарии
ещё комментарии
+6
Вот куча таких типа крутых постов, про то, как не надо фотографироваться, а где хоть один, как надо? И вообще, я не понимаю почему кого-то это беспокоит?
+3
смешно было первый раз, на ту же осеннюю фотосессию уже не одна пародия есть.
+3
Указывайте пожалуйста в посте ссылку на первоисточник.

http://anton-petrus.livejournal.com/312614.html
+1
Бедная психика того человека, который мирно проходил мимо всего этого
+1
Долго ты,автор,длиннопост готовил.Во многих городах уже снег выпал и почти везде листья опали.
0
А ничего, что там бомжи писают?
0
у меня друга зовут Вадим Щур....
-1
чувааак, спасибо! с утра настроение поднял до нельзя :D
-1
ну ты и петрусь, Антон
-1
Неплохо было бы не только листиками в фотошопе фотографии украсить, но и проверить текст на наличие ошибок и опечаток.
"Оббесиленный" - это шикарно, конечно.
-3
Не могу не подметить что очень милашный мальчик
-3
Господи, в какой точке мира сейчас столько листьев?
-4
Восхитительно))
-4
Какая няшка (особенно парень) ))
-4
прикольно) жаль ты припозднился с постом...
-5
В тему - погуглите "баба в белом" и "баба в красном")
-6
Это шикарно))) У него получилось лучше,чем у многих девушек)
-9
Если кто то увидел себя в этом посте, то делайте выводы девушки...
раскрыть ветку 1
+4
Хз, у меня есть парочку знакомых с фотками на фоне листьев, но без губех уткой правда. Умные девочки, не вижу криминала.
-13
зачем ты уподобляешься ТП ?
раскрыть ветку 8
+14
Это называется пародировать, очень странно, что ты этого не знаешь. Тебе сколько лет?
ещё комментарии
+8
Шутка, юмор, ирония. Не, не знакомы такие понятия?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: