Как правильно дарить подарки

Как правильно дарить подарки Хранители, Подарки, Обложка, Юмор, Защитники (Андреасян), Шутка, Длиннопост, BadComedian
Как правильно дарить подарки Хранители, Подарки, Обложка, Юмор, Защитники (Андреасян), Шутка, Длиннопост, BadComedian
Как правильно дарить подарки Хранители, Подарки, Обложка, Юмор, Защитники (Андреасян), Шутка, Длиннопост, BadComedian
Как правильно дарить подарки Хранители, Подарки, Обложка, Юмор, Защитники (Андреасян), Шутка, Длиннопост, BadComedian
Как правильно дарить подарки Хранители, Подарки, Обложка, Юмор, Защитники (Андреасян), Шутка, Длиннопост, BadComedian
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая однако рискованная шутка. Комикс то по Защитникам действительно был.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже из чистого мазохизма читала. Ощущение, будто пропустила лет 70 истории того комикса, а художник в глубоком запое
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь именно так и задумано было. Нельзя допускать скачки в качестве - говнофраншиза должна выглядеть единым целым Г. Интересно, книга такая же?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот туда уж не знаю. Я не настолько мазохист, чтобы ещё и читать это
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он где-то в интернете есть? Я б посмотрела :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но я нашла только первый номер. Ссылку пока не могу приложить, но ищется на сайтах с другими комиксами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку