Найдены возможные дубликаты

Отредактировано SnowLeopards 56 дней назад
+112

"Сарик Андреасян - настоящий гений" (с) Сарик Андреасян.

раскрыть ветку 1
+9
...мама Сарика.
+61

Там че Евген BadComedian на обложке?

раскрыть ветку 8
+40
Он самый
раскрыть ветку 3
+12
Бля. Думал мне показалось )
-15

ты же пошутил назвав хранителей мусором?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

У меня больше вопросов вызывает морж

раскрыть ветку 3
+4

Это мишка.

раскрыть ветку 2
+35

Так можно и по лицу получить

раскрыть ветку 2
+21

Можно и по лицу получить, а можно и вдуть.

(С) Поручик Ржевский

+6

А можно и подарить. :)

+17

О, редакция BrashGames доросла до работы в Time! Сильно.

раскрыть ветку 3
+10
Честно, даже не ожидал, что кто-то ещё помнит этот мемас
раскрыть ветку 2
+8

Ты шо, это ж обзор на московского снайпера! Классика Серебряного Века Короля

+1

Как говорится: олды здесь

+17
Главное - чтобы сразу не выкинули подарок, даже не открыв книгу и не поняв прикол )))
+135

после шага 1 поставил "-"

После шага 2 разглядел сарказм и иронию поставил заслуженный "+" =)

раскрыть ветку 3
+42
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+15
Но ты, в итоге, ничего не поставил же...
раскрыть ветку 1
+2

Таки да.

+12

Кодзима - Гений.

раскрыть ветку 1
+4

буряты они такие

+10

Предварительно надо отработать нырок под руку (от удара) и научиться произносить фразу "сперваоткройнебейдебил" за полторы секунды

+7
Я понимаю, что объясненная шутка теряет львиную долю юмора, но просветите, пожалуйста, что здесь происходит вообще?
раскрыть ветку 7
+26
Хранители—одно из самых выдающихся произведений в жанре графических романов. А шутка в том, что его оборачивают в стебную якобы обложку отвратительного говна под названием Защитники, чтобы "порадовать" получателя подарка
+21

Защитники —одно из самых выдающихся произведений в жанре графических романов. А шутка в том, что его оборачивают в стебную якобы обложку отвратительного говна под названием Хранители, чтобы "порадовать" получателя подарка

+8

Обёртка —одно из самых выдающихся произведений в жанре графических романов. А шутка в том, что его защищают в стебную якобы обложку отвратительного говна под названием Хранители, чтобы "порадовать" получателя подарка

+1

Badcomedian Защитники. Глянь на ютубе. Очень годный разбор фильма.

0

Кто-то завернул хранителей в обложку в стиле защитников. Сюрприз будет вдвойне приятнее, если сначала кажется, что это что-то плохое

-14

Тут, судя по всему,  разбираются в сортах говна какого-то комиксного. Проходи, если не хочешь испачкаться

раскрыть ветку 1
+6
А вы в каких сортах говна разбираетесь, чтоб и вам покушать принести?
ещё комментарии
+2

Первый шаг слишком двусмысленно описан. Зашел в комментарии осудить, только потом понял, что у автора своеобразное чувство юмора касается не только подарков.

+2

Антибук

+2

не догнал- старался, -но видимо мимо меня когда то, эта тема .  И там не морж, а медведь

+3

Какая однако рискованная шутка. Комикс то по Защитникам действительно был.

раскрыть ветку 5
+4
Я даже из чистого мазохизма читала. Ощущение, будто пропустила лет 70 истории того комикса, а художник в глубоком запое
раскрыть ветку 4
+1

так ведь именно так и задумано было. Нельзя допускать скачки в качестве - говнофраншиза должна выглядеть единым целым Г. Интересно, книга такая же?

раскрыть ветку 1
+1
Он где-то в интернете есть? Я б посмотрела :D
раскрыть ветку 1
0

Классно! А в какой программе делали?

0

русских с двумя с пишется, последняя картинка

раскрыть ветку 1
0

и перед "Это" ставиться дефис в данном случае, но это же пендосы из дэйли телеграф, откуда им знать нормы рускава езыка

0
А Темка там причем?
-1

Ну блин! Там не Хан должен быть, а Жубан)

раскрыть ветку 1
0
Кодзима ж есть
-2

Вопрос: зачем говняным людям и их творчеству приписывать нормальный комикс?

Я имею в виду подпись Андреасяна и Лебедева.

-3

Не понимаю дрочи на "Хранителей" (я сейчас строго о фильме). Заунывная дресня же. Смотрел три дня с четырьмя подходами, так и не досмотрел, прочитал на вике, чем кончится.

раскрыть ветку 4
+2

Кому-то нравится, кому-то нет. Это нормально.

раскрыть ветку 3
-1

Ну тут согласен. Я не с целью обосрать, а посмотреть, есть ли на пикабу те, кто считают так же. Или те, кто мне расскажет, что "Хранители" это, в первую очередь комикс, а в кино все переврали, отсюда такое впечатление. Пока я слышал о фильме только хвалебные отзывы и мне начинает казаться, что я одинок в своем сумасшествии.

раскрыть ветку 2
-4

А мне часто попадается этот гомикс. Че, он правда плохой? Беру только ваху изредка.

-25

Смысл в том, чтобы подарить одно говно под видом другого говна? Или я не уловил?

раскрыть ветку 6
+13

*текст, за который меня забанять навсегда*

Уходи

раскрыть ветку 1
+3

*соглашаюсь с предыдущим оратором в самых грязных выражениях*
**гифка с насилием в адрес @Kriptman**

0

Товарищи, зачем вы минусите человека? Он высказал свое мнение. Неправильное, конечно же, но он имеет на это право. Только принимая критику мы будем выше тех, кто её отчаянно игнорирует

раскрыть ветку 3
+5

А наше право - распоряжаться своим правом как мы захотим.

раскрыть ветку 1
-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: