Как правильно бороться с коронавирусом в домашних условиях

Зашёл сегодня к знакомым, забрать долг. Его жена меня на входе остановила, пшикнула чем-то в нос, я уж грешным делом подумал, что перцовым баллончиком, и зря я пришёл долг забирать, не такой уж он и большой, в конце концов, как она тут же побрызгала мне на руки из другого флакончика, заставила тереть их пару минут, затем сунула бумажное полотенце.


Это они так борются с короновирусом, оказывается. Ну так ведь предупреждать надо! Нервы и так у всех на пределе. А если бы я волыну достал и начал шмалять? Стоп, откуда у меня волына, завязать надо с бандитскими сериалами. Стоп, да я и так их не смотрю. Тогда откуда у меня это? Ну ладно, это было просто лирическое отступление.


Меня вовремя остановили, когда я совсем уж собрался брать ноги в руки. В качестве компенсации и процентов (я то просто так занимал, безвозмездно), было предложено раздавить пол-литровочку домашней настойки. С чем я категорически согласился. Гоорят здорово убивает всякие вирусы, микробы и прочие бактерии.


На грецких орехах делали, точнее скролупе, по вкусу как коньяк, я даже думал подшучивают, но нет, показали ещё две заготовки, действительно, они. На прощание мне нацепили на морду маску, которые я никогда прежде не одевал. Прохожие на улице шарахались от меня как от чумного, у нас ведь думают, что если маску одел, то больной, на самом-то деле наоборот, здоровые маски носят, чтобы не заразиться от больных оптимистов.


P.S. Обратите внимание на грамотно написанный текст, написал не по пьяни, как сейчас кто-нибудь обязательно напишет, но слегка подшофе, что есть то есть..

Как правильно бороться с коронавирусом в домашних условиях Коронавирус, Юмор, И так далее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как правильно бороться

Президент утверждает, что лучше всего дзюдо. =))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку