Как познакомиться с парнем

В нашем обществе существует стереотип, что знакомиться первыми должны парни. Как девушка скажу, что для меня существует некая боязнь того, что если я подойду первая, то подумают, что я доступная и распущенная (или по-просту шлюха). Поэтому приходится выкручиваться. Расскажу об одном из способов знакомства, который как-то раз я провернула (тогда просто осенило).

Сидела я в автобусе у окна, в том месте, где сидения расположены лицом в друг другу. Напротив меня сидел очень симпатичный молодой человек. После некоторой перестрелки глазами я поняла, что он так и не решится заговорить со мной, что меня не устраивало. Тогда у меня с собой была сумка, похожая на большой бесформенный мешок, в которой даже если сильно постараться, не найдешь нужную вещь с первого раза. И вот я стала старательно "искать в сумке телефон" (по закону подлости именно в тот момент я нашла его раз 10). После чего, с трагическим вздохом, попросила парня о помощи, чтобы он позвонил мне, и я по звуку нашла бы свой несчастный телефон. Как итог – вроде и не навязываясь, но оставила ему свой номер. Потом были мучительные три дня, я боялась, что он так и не напишет, но он все таки написал) В общем, будьте смелее и будет вам счастье.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Зная себя, я б не написал и не позвонил.
Подумал бы, что и вправду нужна была помощь .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (98)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом анекдоте:

Деревня. Молодые сидят на скамейке. Над ними висит лампочка типа "груша". Девушка просит парня:
- Вань, выкрути лампочку!
- Зачем?!
- Ну выкрути, я прошу!
Парень выкручивает лампочку. Сидят в темноте. Молчат. Девушка неуверенным голосом:
- Вань, а хочешь я в рот возьму?
Парень:
- Ты что, дура?! Она же горячая!!!
раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в деревне загадали загадку:
"Что под яйцами гладко?"
Я ответил - волосики.
Хохотала вся деревня и до сих пор помнят. Прошло 10 лет.
раскрыть ветку (31)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а какой вариант ответа был правильным?))
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сковородка.
раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бредовая загадка
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
деревенский флирт
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
сразу музыку вспоминаю.
ТУРУТУРУТУРУ ТУРУ ТУ ТУ ТУ
ТУ ТУ ТУ
ТУ ТУ ТУ
ТУРУТУРУТУРУ ТУРУ ТУ ТУ ТУ
ТРИБАДИ
ТРИБАДИ
ДУ
КРЯ КРЯ КРЯ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе понравится
http://igry.ru/play-1708-cover-orange-2.html
Автор поста оценил этот комментарий
Сковородкой по яйцам? Садисты...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки старенький анекдот:
- Поручик, а скажите-ка: обо что чаще всего яйца бьются ?
- Об седло.
- Ох, да нет же - об СКОВОРОДКУ !
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, мне он тоже вспомнился, только в оригинале было: сковородкой по яйцам? Оригинально
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Едет поручик Ржевский в поезде, лежит на верхней полке. Слышит внизу дама говорит:

-Милочка, запомните, никогда не кладите яйца на серебро,
оно от этого тускнеет.
-Век живи век учись- подумал поручик Ржевский и переложил свой портсигар из кармана брюк в пиджак.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тоже из этой серии)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит Штирлиц на рынок и спрашивает:
- По чем яйца?
- По три.
- Сам потри - обиделся Штирлиц
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали, что трусы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил свадьбу тёти, мне тогда лет десять было. Там похабные загадки загадывали. За каждую разгадку - шоколадка. Гран При - коробка конфет. Угадай, кто собрал все шоколадки и коробку конфет?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сын тамады?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сам тамада
Автор поста оценил этот комментарий
это, наверное, загадка из той же серии журнала "Мурзилка".
Мы ребята удалые - лазим в щели половые.
ответ - веник
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а разве не тараканы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на сколько я помню, был веник, но тараканы по мне даже более правильный ответ ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
точно тараканы) ребята же, а веник он ед.ч.))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я всегда себе представлял, что - это отдельные прутики веника )))
Автор поста оценил этот комментарий
есть еще загадка: волосатая головка за щекой играет ловко.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
зубная щётка
Автор поста оценил этот комментарий
знаю этот анекдот с концовкой "потом не вытащишь!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что со мной такого никогда не случается, это значит что я никогда не попаду в такую неловкую ситуацию!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не печалься)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
как вариант, забыл телефон дома )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
или денег не было на счету, или разряжен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
или вообще нет его.
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду через 2-3 дня и вообще-вообще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я понял, я написал свой вариант неудачника брайна.
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Как-то пару месяцев назад подключал автоплатёж на телефон в сбербанке и не знал своего номера (симка новая). Молодая девушка-консультант предложила мне позвонить на её личный телефон, ну у неё определится и она скажет цифры. Позвонил, подключил, сказал спасибо, ушёл и забыл...сейчас задумался, а вдруг это был намёк :)
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...не думаю, ты конечно попробуй, думаю ей будет приятно, но у них просто план жестокий, так что стараются как могут.(работаю в том же месте)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне один раз доктор телефон оставила (личный) сказала : звони консультируйся, тоже самое только дошло, может это был намек?)
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это уже даже не намёк, почти прямо сказала)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или как вариант - он присмерти.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блиин ребят((( ну е мое, а она была ничего, вот правда мы тупим жестко
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, не мы тупим, а бабы дуры! Если хочешь скажи, а то своими намеками....аж бесят.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же врач не может в рабочее время клеить пациентов прямым текстом, ибо уволят. + ко всему польза намёков в том, что человек если состоит в отношениях, то намёк не заметит или проигнорирует, звонить по личному номеру, к примеру, не станет. Поэтому это что-то вроде знака, что человек познакомиться не против, и, по сути, парень тоже может намекнуть девушке, а та подойти, если заинтересована, в этом и смысл.
P.S: тоже намёков не замечаю, тоже получал номер от молодой докторши, но решил что это и правда для консультации (консультироваться, к слову, не понадобилось) и ещё тучу всего пропускал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
бля... у меня на данный момент такая же фигня происходит) есть личный номер, но тоже думаю, что для консультаций...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомни свой визит к врачу, оцени ситуацию, мы с врачом шутили, улыбались. Если стандартное "добрый день, что беспокоит? Дальше процедуры и всего доброго", то не вариант. А если все было не напряжно и с улыбкой, то все возможно. В любом случае, можно прощупать почву, позвонить насчет придуманной, но правдоподобной консультацией, а там по разговору уже ясно будет, стоит ли сказать, что есть консультация, которую хотелось бы при личной встрече обсудить в пятницу часиков в 8 вечера в каком-нибудь обычном ресторанчике. В любом случае, попытка не пытка, все возможно, даже если отказ, то попробовать стоит. Дерзай, отпишись тут, как все прошло, если воли хватит позвонить, главное в разговоре быть не серьезным деловым человеком.
Автор поста оценил этот комментарий
Во я слоупок, тоже припомнил. Устраивался на лето подработать после школы в одну контору, девочка из кадров догнала меня в коридоре и дала свой номер, вроде как если вопросы какие будут. Я там пару месяцев проработал и ушел, ну и телефон её стер. Только сейчас дошло, у них своя атс и внутренние номера, да и куратор у меня был для вопросов, так что она личный телефон мне явно не для этого давала, блиииин.... Ну ничего, еще пять лет и я буду магом.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня еще семь лет! расскажешь потом, как оно, быть магом)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
через 4 месяца будет 5 лет(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Внеплановое заседание лиги девственников и клуба анонимных онанистов, объявляю открытым!
Автор поста оценил этот комментарий
я думал я безнадежен
у меня еще 9, расскажите потом как оно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите , а с какого возраста принимают в маги?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
30 лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, мне еще 10 лет терпеть:( ну чуть меньше, но всё же((
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, я тоже вспомнил. Прошлым летом перед геологической практикой пришёл в одну частную медконтору, девушка на ресепшене оказалась выпускницей моего вуза. Оформила, отправила к нужному медику, а потом оставила свой номер - мол, позвони, если что (мне нужно было сделать несколько прививок, были разные варианты). И вот я думаю - номер-то был не рабочий, а личный...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с девушкой на новый год остался 1на1,на кровати под одеялом,было открыто окно и было прохладно,она попросила меня закрыть дверь,ну я и подумал чтобы сквозняк не подул...В итоге и я не подул...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты - это я
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной похожим образом тоже одна девушка пыталась познакомиться. Тогда я учился на 2 курсе института, я возвращался с учебы, в голове у меня витали отрывки из Гегелевской "Феноменологии духа" и экзистенциальные опусы Камю и Сартра и до каких-то там девушек в те времена - мне не было никакого дела. Однако мои философские размышления с самим собой прервала одна девушка, стоявшая на крыльце какой-то конторы, название которой я уже вряд ли вспомню. Она попросила меня дать ей мобильник, так как ей надо было якобы позвонить своей бабушке. В начале 2006 года у меня с собой в кармане был смартфон n70( для тех, кто не в курсе, это такая винрарнейшая штука на которой запускались ngage игры, среди которых Call of Duty и проигрывались avi - фильмы). Я отдал своего электронного друга с некоторым сомнением, так как стоил он тогда приличненько(айфон и галакси можно смело считать дешевыми звонилками для стран 3 мира). Девушка долго кому-то пыталась дозвониться(только это была не бабушка), затем отдала мне трубу и сказала:"номер из набранных не стирай, позвони мне вечером" и ушла. Я сначала долго стоял на том же месте, ибо до меня не сразу дошло, что таким образом со мной просто хотели познакомиться.
P.S. И да, вы угадали - естественно я не позвонил вечером и не позвонил я по двум причинам: во-первых, в тот вечер показывали мой любимый ситком "Два с половиной человека" с Чарли Шином, который я ни за что бы не пропустил; а во вторых я подумал, что это девушка маньячка какая-то или у нее что-то нехорошее на уме.
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но на самом деле то ты ей не позвонил из-за заниженной самооценки и комплексов, верно? Нам то можешь не врать, мы здесь все такие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может мадам по модели телефона в корыстных целях определяла, кому стоит давать свой номер, а кому нет? Как раз все сходится: в случае, если дешевый, можно просто его вернуть и сказать спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
во блин, один из лучших комментариев на пикабу, рассмешил)
Автор поста оценил этот комментарий
Открытое проявление паранойи :-D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка девченка просто не понравилась, мне так в поезде девушка свой номер дала, ехали целый день вместе, а я стер сразу так как она была не в моем вкусе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно этого я и боюсь, поэтому никому свой номер не даю... Вдруг я не в Его вкусе? т-т
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же можешь понять когда в тебе заинтересованы, а когда нет, так что не сцы как говорится. Тем более если к тебе подходят знакомятся, значит уже заинтересованы. А в моей ситуации она была полненькой, но симпатичной девушкой, болтали хорошо, но никакой заинтересованности с моей стороны не было и она это прекрасно понимала, да и не смог бы притворятся и использовать в своих целях, оно мне надо? Насильно кашу не сваришь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имела в виду тот случай, когда подхожу знакомится я.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе сколько неудачников на Пикабу
Посоны, я с вами!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда с тобой знакомятся, а ты не вдупляешь - это еще норма.
Но я не могу припомнить ни одного такого момента, честно говоря:( Ну были девушки, которые явно клеились, но я по глупым причинам не хотел с ними, о чем щас и жалею:(
Автор поста оценил этот комментарий
Так она глазами стреляла? Стреляла!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
или как нигер из фильма "Новичок"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь наверняка искал гифку... мои поиски тоже не увенчались успехом:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пфффф
юзай поиск гугла по "the new guy gif"
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Просто взгляд такой )
Автор поста оценил этот комментарий
Зная себя, на счету наверняка не оказалось бы денег:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку