Как познакомиться с парнем

В нашем обществе существует стереотип, что знакомиться первыми должны парни. Как девушка скажу, что для меня существует некая боязнь того, что если я подойду первая, то подумают, что я доступная и распущенная (или по-просту шлюха). Поэтому приходится выкручиваться. Расскажу об одном из способов знакомства, который как-то раз я провернула (тогда просто осенило).

Сидела я в автобусе у окна, в том месте, где сидения расположены лицом в друг другу. Напротив меня сидел очень симпатичный молодой человек. После некоторой перестрелки глазами я поняла, что он так и не решится заговорить со мной, что меня не устраивало. Тогда у меня с собой была сумка, похожая на большой бесформенный мешок, в которой даже если сильно постараться, не найдешь нужную вещь с первого раза. И вот я стала старательно "искать в сумке телефон" (по закону подлости именно в тот момент я нашла его раз 10). После чего, с трагическим вздохом, попросила парня о помощи, чтобы он позвонил мне, и я по звуку нашла бы свой несчастный телефон. Как итог – вроде и не навязываясь, но оставила ему свой номер. Потом были мучительные три дня, я боялась, что он так и не напишет, но он все таки написал) В общем, будьте смелее и будет вам счастье.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, мне уже не 20 на рейтинг как-то пофиг. Я написал это парням которые стесняются - не надо стесняться, много пропустите в жизни) в универе я был другой, симпатичная одногрупница (которую я считал за подругу) звала меня в гости, и там что-то делала передо мной в юбке и лифчике, т.к. жарко, а мне самое что умное пришло в голову это сказать, что лифчик и трусики нужно носить одного цвета, у нее было одно белого, другое черное) Потом на третьем курсе другая звала на дачу помочь собирать черешню, и я реально ехал собирал, в то время как она валялась на травке и и несла чуш, и только раз за разом напоминая, что часа через 3, 2,5 2 и т.д. приедут родители.
В общем проебывал много вариантов, щас как вспомню так стыдно) А все потому что разделял девушек - для встречаний, и девушек для дружбы. И совершенно не умел распознавать сигналы от баб) Поэтому и говорю, я считаю что если девушка ставит тебе лайк на фото то это о многом говорит, хотите верьте и старайтесь использовать такое мощное преимущество, хотите, не верьте и продрачивайте дальше, а плюсы и минусы это так суета)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она тебе лайк, а ты ей сразу пишешь?? Как-то странно получается, все время думал , что лайки это просто нравится и ничего более
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сразу, а как увижу, обычно пишу, в последний раз я был в отпуске в июне, приехал увидел в ответах лайк который был 10 дней назад, девушка понравилась, парой фраз попереписывались пригласил на свидание она мне понравилась я ей тоже, на втором свидании были в кафе в романтической обстановке, после него поехали ко мне, под предлогом фильма (глубокой ночью), фильм конечно же не смотрели, уже после в постели она спросила меня, а что это ты вдруг написал незнакомой девушке?? :)))) так что она за 10 дней даже забыла, что выражалось какие-то лайки)
А на счет лайков, то надо разделять лайки от твоих друзей, которые их ставят по инерции от лайков совершенно незнакомых людей, а тем более девушек)
Вы думаете просто так появляются шутки "он только лишь поставил мне лайк, а я уже вышла за него и родила троих детей", или истории когда девушки или парни истерят из-за лайков которые поставили их партнерам... всё не просто так:)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это его вставило, конечно.
Автор поста оценил этот комментарий
Во, та же фигня. Ко мне однокурсница на первом курсе клеилась, постоянно заговаривала о всяком, спрашивала о личном, шутила и заигрывала. Ну, такие незначительные знаки внимания, вроде бы и по-дружески просто, типа однокурсники же, но с завидной регулярностью чуть больше, чем просто по-дружески. Я в ответ так же по-дружески отвечал, не делая никаких серьезных шагов. Хотя девчонка симпатичная, даже нравилась мне. Тупил, в общем. Дошло до меня только года через два, что именно она хотела, когда мы почти перестали общаться, а я увидел со стороны, как она другому парню точно такие же знаки внимания оказывала, и в итоге они встречались пару лет. "И тут его осенило", ёпт. Такие дела.

Мораль сей басни такова: парни, не тупите, если девушка к вам неравнодушна и вам она интересна - пригласите ее куда-то. Откажет - ну и ладно, может, ошиблись, можно перевести на шутку и остаться друзьями.
раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аааааааааахахахахха)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не факт.
Однокурсница оказывала знаки внимания, и заигрывала и говорили о личном и в кино ходили и прогулки там всякие. Одногрупники говорили "Давай встречайся вариант 100%"
Ну я предложил, она "Ты типа не в моём вкусе".Что им нужно это хуй его знает
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
хотела поиграть в "важную даму" возможно) ну там, что бы ты подбивался и всякое проче..
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите пожалуйста про важную даму) Это как?
Есть подозрения на схожую ситуацию)
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из меня такой знаток девушек как из говна пуля.


Некоторые девушки считают что если дадут парню понять что он им не противен - он подумает что они шлюхи. И поэтому главная цель девушки демонстративно показать насколько ей на тебя похуй. Причём похуй на самом деле.
И если ты не дай боже ей нравишься - тебя ещё могут говном поливать иногда ибо "как этот СМЕРД решился со мной поговорить??"
Причём обычно начинается если после достаточно тёплого общения парень хочет "повысить" уровень отношений. Зачастую девушки не могут остановиться и внушают себе что они парня реально презирают.

По логике девушки парню нужно ползать на коленках, добиваться взгляда, задаривать подарками.


Если парень начинает так делать его бросают "ибо лох и недостоин" Если нет - рвут общение ибо "чмо недостойное". Обычно происходит у ТП хотя приступы бывают и у обычных девушек.



Говою же из меня знаток - как из хуя гвоздь)
раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"И если ты не дай боже ей нравишься - тебя ещё могут говном поливать"
но меня же постоянно оскорбляли девушки...значит я им всем нравился!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
тут надо отличать оскорбление от заигрывающего оскорбления с целью обратить на себя внимание. говорю как девушка, которой, если парень нравится, она над ним постоянно подтрунивает или сарказничает.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул тебя, как только первую строчку прочитал)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, та же хуйня не у тебя одного. Конечно хуево, но жить можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отчасти ты верно написал. Просто уж если сама проявила к парню симпатию, по сути сделала некий шаг, то хочется, что бы парень в ответ показал, что девушка ему нравится (ну хотя бы был настойчив). Иначе получается: ты оказывала мне знаки внимания и я снизошёл до тебя.
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а мне в детстве в лагере девченка нравилась. И на какой-то дискотеке она меня пригласила а я отказался жестко. Я ТП или, вернее, ТХ получается...
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказываю. Познакомился с девушкой, хорошо провели вечер, пообщались, проводил ее домой. несколько дней переписывались, перезванивались, еще через пару дней встретились. Снова замечательный вечер вместе, проводил ее домой.
В общем еще через пару дней пригласила меня в компанию своих друзей попеть в караоке, после чего снова же проводил домой и т.к. все было хорошо и я видел что ей нравлюсь и она мне тоже, в общем поцеловались, как говориться, по взрослому с языком!) Намек хуле...
На следующий день сидим вместе в кафешке, я такой ее приобнял за талию и она мне заявляет: Слушай, а ты себе много позволяешь, мы же с тобой не парень с девушкой, что бы обниматься...
А ты говоришь шутила и заигрывала)))
P.S. я ей и прямо говорил, мол будь моей девушкой)
У многих в голове свой мир и свои понятия, часто отличающиеся от наших, как нам кажется, правильных!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По-взрослому, с языком))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
не ну, а че) можно было конечно написать "в засос"))) но я выбрал другой вариант!) Просто хотел что бы все было понятно)))
Автор поста оценил этот комментарий
А можете и не остаться. Печальный опыт :(
Как-то одногрупница также проявляла знаки внимания, там голову на мое плече положит, если рядом сидим, ее прикосновения при общении. И вот, когда шли домой, решил пригласить ее куда-нибудь. В ответ она, покраснев, сказала какую-то простую отмазку и все, началось холодное общение. Потом, я пару раз еще приглашал, опять отказы, ну и настал почти полный конец общению.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! Тоже было точь в точь такое, тоже с одногруппницей, уже на старших курсах. Голову на плечо, прикосновения, приобнять, смех над мини-шутками, рассчитанными максимум на улыбку - ну явные знаки внимания. Только после этого мы встречались короткое время (не сошлись во многих взглядах, когда сблизились, довольно быстро мирно разбежались). А в твоем случае - даже хз. Испугалась, что ли? Может, ты ее пригласил куда-то не туда, из серии "пойдем ночью по кладбищу погуляем"? :)) Если серьезно, реально не знаю, если после такого заигрывания отвечать отказом - чего им нужно-то тогда?
Автор поста оценил этот комментарий
С первого курса дружили с одногруппником, хорошее и доброе общение было, иногда домой вместе ездили или по делам каким, то его, то моим, за компанию. Ничего большего. По вечерам не созванивались, т.е. общение протекало исключительно в институте и изредка за его пределами. У меня был молодой человек все эти годы, и я предполагала, что ясно, что наше общение исключительно дружеское, тем более с его стороны не было никаких первых шагов. И вот , когда мы с моим молодым человеком расстались, мой одногруппник решил пригласить меня в кино, я согласилась. В кино он взял меня за руку, от неожиданности я конечно сразу это дело прекратила, но поняла, что он ко мне не просто по дружески относится. Вечером он позвонив, сообщил о том, что у него ко мне есть чувства. Итог: наши отношения прекратились, и не общаемся совсем уже пару лет. От себя могу сказать, что случилось так, потому что он не давал мне понять, что хочет от меня не просто общения и компании в институте, иначе наше общение прекратилось бы намного раньше, учитывая, что я была не одинока. Я никогда не проявляла к нему симпатию, как к возможному партнеру в отношениях, и его слова о чувствах смутили меня, и перестала я с ним общаться лишь потому что мне неловко осознавать, что у него какие-то симпатии ко мне, а у меня нет, не хотелось и его смущать тем, что я не смогу проявить к нему ничего кроме неловкого общения после всех слов. В подобной ситуации лучше перестать общаться, на мой взгляд.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так люди спиваются и становятся социопатами.
Автор поста оценил этот комментарий
ты ошибку допустила - не "перестать", а "переспать"
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный вывод и выход.
Автор поста оценил этот комментарий
У нее, кстати, тоже был парень. Только я приглашал не с точки зрения чувств, хоть они и были, а дружески, так как я принимал в расчет наличие парня.
Но последующие приглашения, наверно, отпугнули из-за своей навязчивости, хотя я хотел просто наладить дружбу.

Но, спасибо за женский вгляд на проблему ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю она просто испугалась того, что раньше ваши отношения не переходили грань простых прикосновений. И тогда когда ты пригласил её, а она покраснев отмазалась, вовсе не значит что ты ей не нравился. Возможно она просто испугалась твоих решительных действий. А попросту говоря, ты её очень сильно смутил. В той ситуации, как мне кажется, ты должен был быть более настойчив, что-то в роде: "Не бойся, я не кусаюсь". А ты видимо, после её отмазки промолчал. А дальше холодное отношение началось из-за её стеснения. Думаю на тот момент, когда ты её пригласил ты ей явно нравился, раз она клала голову на плечо. Ведь я бы, например, никогда бы не сделала этого с человеком, который мне не нравится или с тем, кто мне противен. Короче говоря ты упустил момент во время самого первого приглашения. Ну просто эта ситуация на мою похожа, потому как я тоже по причине жуткого стеснения не смогла общаться с человеком который мне очень нравился, так что ребята, будьте решительнее с самого начала, потому что мы странные, и если нам не помогут, мы загоним себя в бутылку :)
Автор поста оценил этот комментарий
блинский. я тоже друзьям на плечи голову кладу, люблю касаться человека, когда разговариваю - кинестетик.
это не значит, что я влюблена или что-то в этом роде. Раз покраснела, значит испугалась, что ввела тебя в заблуждение и ситуации в целом испугалась. Сделала все, что бы случайно не дать тебе еще каких-то намеков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то катался на велосипеде по городу, слушал музыку. Тут краем глаза заметил, что какая то девица что то крикнула по типу "Ты ключи взял?". Не смекнул, что мне, ведь сзади стоял еще один парень да и фраза незнакомцу сама по себе глупо звучит. Проехал мимо. Вечером она нашла меня в соц.сетях и рассказала об этом. Мы с ней пообщались немного, потом она осознала какой я мудак и перестала общаться со мной =\
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
какие ключи?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там на 14, на 17, мало ли что может в дороге с т/с случиться? Переживала видимо
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал я как то на своём ассенизаторе домой и был дико устовший. Вот уже когда почти доехал до дома, остановился у светофора на красный свет, а погодка, скажу я вам, была просто адская +40 в тени, жарко как в заднице у дьявола. Ну вот, стою я короче и жду зелёного света, пот стекает с меня ручьем и вонь как от свиньи простирается на милю. Возле машины падают мимо пролетающие птицы и бьются в предсмертных конвульсиях. И тут вижу, как девушка ,проходящая мимо через пешеходный переход, поворачивается в мою сторону и говорит: - "Мужчина, а у вас кардан крутится и люфтит". Ну, думаю с кем не бывает то!
С тех пор прошёл уже месяц и только сейчас, до меня дошло к чему все это было! Ведь если кардан сорвется на полном ходу и упадёт в выемку на дороге, то машина перевернется и зальет всех говном. Так что друзья, будьте повнимательнее, никогда не спешите и прислушивайтесь ко всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, всегда беру с собой ключ на 14, что бы если что успеть педаль скрутить, если нападут. Ну, надо же хоть чем то защищаться.

Но как тогда оказалось - обычные ключи =\ Логика, как она есть.
Автор поста оценил этот комментарий
>> ... а потом думают, что вот блин парни тупые.
А вдруг мы такие и есть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то думал о такой схеме:
в сети попадалось как минимум несколько статей на тему жестов и мимики. Уж не знаю работает это или нет, но девушки которые хотят познакомиться, могут воспользоваться этой схемой от обратного. Ну там типа специально шею почесать, или пострелять взглядом и так далее. В теории должно работать.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это одна спросила сколько мне лет о_О
Автор поста оценил этот комментарий
А еще нужно быть быть симпатичной девушкой что бы после того как ты попробовала познакомиться тебе перезвонили.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно один раз из нескольких выстрелит, так что попытка - не пытка.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас потерял нить разговора. Вы все ещё о моменте знакомства говорите?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о том, что не нужно унывать)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему этот мир так холоден к некрасивым? :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, таков естественный отбор.. Еволюция стремится делать живые виды более совершенными и приспособлеными, поэтому все "качественные" особи остаются для продолжения рода, а некачественные просто заканчивают своё существование. Например, отсутствие жировых отложений в области живота у девушек безсознательно даёт нам понять, что у неё меньше шанс развития болезней связанных с репродуктивными органами, по сравнению с теми у кого они присутствуют. Также и с размером попы - если она больше, значит вероятно и тазобедренные кости и кое-что ещё шире и значит выше шанс рождения ребёнка без осложнений. С этой(эволюционной) точки зрения - всё логично.
p.s. [может занесло слегка на ночь глядя]
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всё так и есть. И вообще, упругая попа и грудь - признак здоровья, по этому подсознательно мужики определяют мать для своих детей.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь не в красоте дело то.Красота - картинка по сути.Поэтому если с красотой не выйшло, нужно брать чем то другим.Общением в конце концов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще хуже, прям обнадежил :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто нужно найти правельного человека с которым можно было бы общаться.А для этого...Вот черт...Замкнутый круг)
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что надо быть симпатичной, чтобы при таком способе знакомства, как в посте, с тобой захотели общаться. Ну будьте честными, если вам незнакомая девушка оставит свой номер, и вы будете принимать решение перезвонить - не перезвонить, вы же не будете думать о том, какая у неё душа (вы о ней просто ничего не знаете), вы будете решать исходя из других параметров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда в первую очередь думаю о душе,а потом о внешности.Нахер мне красивая обложка?Разве что потом повесить ее...На стене.
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, если ты нормально выглядишь, то девушки сами идут улыбаются на встречу), знакомиться вообще не проблема.

А вообще вопрос только в "уверенности в себе" и своих внутренних страхах. А именно "перебороть страх" отказа, проще говоря, парням стоило бы себе задать вопрос "чего именно ты боишься?" ну грубо гворя, вот ты подойдёшь знакомиться, ну даже если неудача, то что?) Тебе же руку не отрежут, улыбнёшься , скажешь пока и всё, это явно лучше чем так и мучать себя вопросом, а что было бы если бы подошёл.

К тому же девушек терзают аналогичные переживания зачастую и нужно это понимать.
раскрыть ветку (60)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а потом она догоняет сзади и отрезает твою руку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ВТОРАЯ УЖЕ!!!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде нормально выгляжу, но когда девушки идут на встречу и улыбаются то первая мысль "у меня что-то на лице", "волосы растрепались и выгляжу глупо", "с одеждой проблемы" ну или самый офигенная мысль многих :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это долбаная беда. Как тут добиваться коммуникации если ты просто не можешь понять улыбаются т.к. ты уёбище или потому что привлекателен. В тот момент, когда ты не строишь из себя что-то, а просто находишься в обычном агрегатном состоянии
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот момент, когда ты вроде бы не страшный, но и на красавца не тянешь?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Вроде бы не страшный" - именно так я думаю о своей внешности :D
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы там все офигели. Мне вообще девушки не улыбаются. У вас-то хоть есть широкое поле для сомнений, а у меня твёрдый факт. И кому легче? Ты хоть, плача по ночам в подушку, тайно лелеешь мысль, что, может, всё-таки понравился девушке. )) У меня и такого удовольствия нет. ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
:( ничего, будет и на Вашей улице праздник
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка, мне 28 лет, и дальше я не буду становиться лучше, симпатичней, так что не разделяю вашего оптимизма. Смело смотрю фактам в лицо. И эти лица мне отнюдь не улыбаются. ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если реально как ты говоришь безнадежен, то ходи на индивидуалки почасовые и не парься, стоят они копейки, но зато наконец то удовлетворишь себя раз никак по другому не можешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Значит найдете такую спутницу жизни, что полюбит не за внешность. Да и красота - понятие субьективное, вдруг для кого-то Ваша внешность окажется особенной.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не то чтобы поддержать, просто про внешность... Но вобще есть мнение, что мужчины с возрастом хорошеют.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если боли в суставах, камни в почках и шалящее сердце - это хорошо, то да, хорошеем :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то не видно ж ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо , они улыбаются, или потому что привлекаешь внимание, или потому что походка смешная, или потмоу что стараешься сделать лицо как у мачо. Очевидно же).
Я парень, люблю смотреть в глаза людям), когда парни идут с видом альфа самца напыщенно выдвинув грудь и как можно сильнее пыжась, это выглядит очень весело, как же тут не заржать ?))
А вообще улыбка как правило - выражение симпатии, ну если ты не попадаешь под категорию вышеозвученную)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"когда парни идут с видом альфа самца напыщенно выдвинув грудь и как можно сильнее пыжась" меня такие особы тоже веселят, а в целом да, вы правы.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
но.. я же.. просто стараюсь держать осанку..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, разница есть) я тоже когда иду стараюсь держать осанку, идти сгорбившись стремно, а вот когда человек намеренно выпячивает грудь, аля "альфач" вот это смешно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешнее когда невидимые арбузы носят.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
еще руки так можно расставить типа качок)))
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня просто спина кривая и когда я хожу ровно, сразу грудь колесом.И вечные вопросы:"тЫ ЧЕ ВЫПЕНДРИВАЕШЬСЯ?" и т.д.(((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че такой дерзкий, а?
Че, арбузы пад мышками, что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел погулять, арбузы дома забыл.
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже за волосы переживал на голове.А потом взял и состриг их под 3 нафиг.Теперь переживать и незачто)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня те же мысли посещают =/
Автор поста оценил этот комментарий
я один раз познакомился с девушкой потому, что она на меня очень пристально смотрела (в кафешке как мимо не проходил, все время глядит). познакомился в вк, ибо у меня также диагноз двумерной кишки. но суть не том. через месяц отношений оказалось, что она вообще этого не помнит, а палит так на всех подряд.
п.с. как-то я выгодно сам себя наебал
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
фобия?) она знает, что ОНИ повсюду!
Автор поста оценил этот комментарий
выгодно, да, но чтобы такой "наёб" себя был хоть в теории осуществим, надо ещё иметь уверенность в себе\
Автор поста оценил этот комментарий
Если так интересно, попробуй спросить)
Автор поста оценил этот комментарий
повеселилась от того, например, что я обычно не улыбаюсь вообще, когда на людей гляжу, так как... а вдруг они подумают, что я улыбаюсь, потому что они "такой урод" или тому подобное. и оскорбятся. испорчу кому-нибудь негативно-впечатлительному настроение. и как с этим жить.
все очень плохо :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а я наоборот, по дефолту не улыбаюсь, но когда смотрю на кого-то на улице(даже этот скилл приобретён не так давно\ ) и она это замечает и смотрит на меня в ответ вспоминаю своё каменное лицо, и что мой взгляд из-за этого может казаться враждебен, пытаюсь как-то улыбнуться. Хотя большинство фото с моей упоротой "улыбкой" свидетельствуют о том, что лучше мне этого не делать. Нормальной она получается только когда она лёгкая и не принуждённая.
[ещё один p.s.] наверное я сегодня зае.. кхм, заспамлю пикабу, ибо надо делать отчёт по практике а влом, извиняйте если-что:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да-да, понимаю.) можно даже сказать - знаем, плавали.
но мое каменное лицо настолько каменное, что мне иногда на улице рандомные прохожие начинают говорить "девушка, улыбнитесь!" :D
да ничего, а у меня, например, бессонница.)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый отказ сильно бьёт по самомнению парня. Не сбивает самомнение только у отмороженных. С каждым посылом (и чем жёстче посыл тем сильнее) парень начинает копаться в себе с мыслями "ну что же во мне не так?" в итоге не редко сильная депрессия пока мозг не переварит.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да. Так ведь во многих вещать) видать так мозги устроены у парней.

1-ый раз в чем-то отказ.
2-ой раз в чем-то отказ
На третий раз ты уже просто думаешь "а есть ли смысл вообще?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как оправдание, серьёзно. Что значит посыл? Блин я вообще не понимаю , ПОЧЕМУ девушка должна тебя послать?
Ты же подходишь не с вопросом: "слыш дэушка дай сумка поносить?"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
"Что значит посыл? Блин я вообще не понимаю , ПОЧЕМУ девушка должна тебя послать?"
Три версии посылов по степени жёсткости, лично по моей классификации, как модератора сайта знакомств.
Посыл: В1
- Можно с вами прогуляться?
- Нет, не хочу.
Посыл: В2
- Девушка, не хотите прогуляться?
- Да я скорее утоплюсь!
Посыл: В3
- Не хочешь пройтись по набережной, поболтать?
- Ты на себя смотрел чмо? Пошёл нахуй отсюда.

Удаляют анкету парни чаще после 5-6 посылов 1 варианта, 2-3 второго или единственного третьего. Правда за В3 и я раздаю предупреждайзеры, кем бы вы ни были и кем бы ни был парень, оскорбления запрещены.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, увы для меня сайт знакомст какраз и не является аргументом, я предпочитаю живое общение, в прочем в интернете знакомлюсь тоже без проблем.
На сайте знакомств каждый может писать что угодно, ну и отвечает человек так же, смотрит на фото не понравился, думает овтечу "фу урод какой-то", всё равно он далеко.

Из-за сайтов знакомств закомплексованным людям стало сложнее общаться имхо.

Рассмотрим первую ситуацию В1 :
- Можно с вами прогуляться?
- Нет, не хочу.
Что за дурацкий вопрос, "можно с вами прогуляться"? Она не собака которую выгуливают, к тому же если это первый вопрос который пишут при знакомстве, то отказ более чем очевиден. Смоделируем ситуацию, сидит девушка за компом, переписывается с друзьями и подружками, тут какой-то упырь с непонятной фигней ( зачастую люди неуверенные в себе ,цепляют фигню вместо фото)( либо етсь фоот, это даже не важно), начинает с того , что зовёт её куда - то ? Логично что девушку это насторожит, вариантов мыслей может быть начиная от " о блин а вдруг он маниак?" до "вообще охренел наглец?"
В то же время если у них уже завязалось общение и знакомство развивается, я не верю что девушка откажет прогуляться, если она доверяет собеседнику.


Рассмотрим вторую ситуацию В2 :
Посыл: В2
- Девушка, не хотите прогуляться?
- Да я скорее утоплюсь!
Тут опять же, как и в В1 такое чувство что девушку снимают днным вопросом (если это первый вопрос знакомства), либо словно мент говорит, пройдёмте в отделение дорогуша. ну и ответ "да я скорее утоплюсь" - это тоже ответ интернет подростков, которые: а) не скажут этого в лицо, б) так же неуверены в себе, т.к. адекватный человек не будет нести такую ахинею в ответ на попытку познакомиться.

Рассмотрим третью ситуацию В2 :
Посыл: В3
- Не хочешь пройтись по набережной, поболтать?
- Ты на себя смотрел чмо? Пошёл нахуй отсюда.

И снова здравствуйте, начиная от вопроса до ответа, вопрос крайне неудачный для знакомства, ответ вообще ответ какой-то педовки.
____
Подытожим, прежде чем знакомиться, стоит думать что ты говоришь собеседнику, как минимум поставить себя на его\её место, так что если ты не сверхмачо от которого самки текут лишь взглянв в направлении, то не стоит сразу звать девушку погулять первой же фразой, а в интернете уж точно, потому что все интернет знакомства как правило от того, что люди не хотят\боятся\стесняются\сомневаются в себе на улице, и соответственно сразу вытаскивать их из "зоны комфорта" , будет просто неправильно.

\\Сорри если какие ошибки, я параллельно работаю, потому бегло набираю текст не перепроверяя.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел других частей диалога, "на стол" попадают лишь те на которые пожаловались. Но спасибо, хоть немного начну понимать кого и почему посылают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это лишь доводы моего больного мозга © Но честно гворя с коммуникацией у меня всё ок, думаю что общая картина именно такая.

А ещё знаете как бывает, сидит группа подростков мол, слушай а давай вот этой напишем ? И пишут , эй привет киска , как насчёт прогуляться, а когда их посылают, то чувства писавшего задеты, мол как так, не оценила, ну и начинает хамить в ответ ей)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишите, пожалуйста, пост о том как тактично знакомиться. Интересует именно механика и психология. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, честно говоря не уверен что это будет много кому интересно, скажут, что "кэп" или "очевидные вещи". Да и это аккаунт, чтобы постить всякую херню "трешак" )). Я с него редко что-то серьёзное пишу).
Но можно рассмотреть конкретно ваш случй, либо тут, либо в каком-то из ваших\моих постов , и придумать как себя вести и именно в вашем случае).
Проще говоря, если это много кому нужно будет я да, сделаю это , а так , проще помочь одному человеку, чем писать тонны вдумчивого текста, который мб никому и не нужен)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "извините, но я не могу", или там "спасибо, но как нибудь в другой раз". Не уж то такие хамки есть?
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
с таким же успехом можно выйти на улицу, снять штаны и навалить кучу. Тебе же руку не отрежут, улыбнёшься , скажешь всем пока и всё, это явно лучше, чем так и мучать себя вопросом, а что было бы, если бы не навалил.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда по такой логике, лучше не знакомиться вообще, или в интернете (тут не так страшно же), ну или чтоб только наверняка, например если она глядя на тебя начинает раздеваться, снимает верхнюю одежду, затем бельё, тело богини, вокруг никого, вы одни на пляже, романтичный закат, тёплая погода, лёгкий бриз, она уверенным шагом идёт к тебе , смотрит прям в глаза и говорит , ну иди сюда мой жеребец, и тут ты понимаешь , что ВОТ ОН ТОТ САМЫЙ ШАНС ! И говоришь уверенным в себе голосом: эй крошка, как насчёт выпить чаю?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает так, что ты собираешься сказать что-то девушке уверенным голосом, даже текст быстро придумался, и, сука, во время фразы запинаешься, или голос внезапно становится противно-высоким, чуть ли не в фальцет переходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В такие моменты предпочитаю стартануть с места происшествия поскорее :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Быстрый спринт сгладит все неровности)
Автор поста оценил этот комментарий
скажешь, что это был перфоманс...
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее не страх отказа, а страх того что тебя засмеют, особенно в общ транспорте, где полно народа. Ты и так стесняешься, а тут еще на тебя обращает внимание рядом сидящие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так, я бы не стал знакомиться с пафосной самкой ), как минимум потому что не мой типаж, а нормальная девушка вряд ли будет кричать : АЗАЗА САСАЙ ЛАЛКА , АЗАЗА ЗНАКОМИТЬСЯ, ИДИ ПОМОЙСЯ!!11
Ну внимание окружающих разумеется привлечёшь, но можно говорить не громко ( не шепотом, а просто в пол тона, предварительно чем-то привлечь её внимание) ( не, наступать на ногу не стоит )
Автор поста оценил этот комментарий
Это дааа - дело говоришь. Тут скорее вопрос уверенности. Ну и еще могу сказать, что дело в гордости немного - все таки обидно бывает, когда тебя отшили. С другой стороны, волков бояться - в лес не ходить очковать знакомиться- форевералоном жить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
уверенность решает, есть у меня знакомый, чувак самый обычный, я бы сказал чуть красивей обезьяны (но русский) так вот, это тип спокойно подкатывает к любой понравившейся ему девушке, и %60 охотно соглашаются на встречу. и вот я как-то спросил у него о чём он с ними говорил, сказал, что нести можно любую хуету, погода, дела, прочая лабуда, просто нужно это делать уверенно, лыбиться, и акучатно(читай: чтоб ей комфортно было, то есть не подходит вплотную не хватать её, не дышать на неё перегаром или чесноком) и всё будет в ажуре
так вот пацанчики, то как вы выглядите это важно, но важна здесь в первую очередь опрятность, чтоб шмот чистый, и не воняло, ну и кожа чистая без угрей и прыщей, а не аспекты вашего строения черепа или ещё чего. что по настоящему определяет с какими девушками вы будете это ваша уверенность в себе!
много парней встречаются с страшилами, так как "она даёт, да и просто я не лох без девушки", но вот в чем понт таких отношений мне не ясно, девушкам от вас много не нужно, уверенность и способность заплатить за неё в кафешке, или в кино, если вдруг пойдет дождь, или станет холодно во время вашей прогулки, согласитесь, для это богачем быть не нужно, а когда вы не можете элементарно в кафе заплатить, тогда уж да, какой толк ей с вами быть, если вы ничего не представляете из себя в естественном отборе (читай в жизни)?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверенность, чистая кожа (красивый), деньги. Да тут абсолютное большинство парней под все эти параметры не подойут.
Так что Америку ты не открыл, а сказал что все и так знали или догадывались.
А знакомиться можно и без всего этого, но каждый параметр несомненно дает значительные преимущества, при грамотном использовании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уверенность должна быть у каждого, у кого-то её больше, у кого-то меньше, наличие обязательно в современном мире!
Внешность, чистая кожа, это не очень сложная штука, просто надо следить за собой и сходить к дерматологу, а не ныть о том, что ты стрёмный, как я и писал выше девушкам нужна опрятность прежде всего, вот ты бы пошел на свидание, да и встречался ли вообще с девушкой у которой все лицо в прыщах и она носит старые\порванные шмотки? - сомневаюсь, так почему они должны такое терпеть?
Деньги...чел, ты вообще читал что написано сверху? не нужно быть богатым нужно иметь деньги тупо её сводить в кафе к примеру, потому как шляться с тобой по парку всё время не смотря на дождь или снег не совсем круто и даже немного жалко выглядит! я понимаю, что когда ты студент, бабло чаще всего не водиться в карманах, но найти подработку, чтоб были деньги на мелочи можно и нужно! девушки смотрят на твой потенциал, если ты не уверенный, закомплексованный чмошник, какой толк начинать с тобой отношения, девушки могут спокойно простить и закрыть глаза на твою несостоятельность в такие годы, но когда тебе 20+ и ты не можешь просто сводить её в кино, это пиздец, вот родит она от тебя, и что? сидеть без денег, так как мир говно и несправедлив, только у богачей всё есть?
Если большинство парней не попадают под элементарные критерии, тогда здесь или искать страшил, и тешить себя, что ты хотя бы не лох без девушки или что-то делать с собой.
Знакомиться можно будучи и дедом под 90 без стояка, но каков исход этих знакомств?
Автор поста оценил этот комментарий
Вот красавец- хорошо расписал и по делу.
Автор поста оценил этот комментарий
Уверенность - тоже не бесконечный ресурс. Она может таять даже у достаточно уверенных в себе людей при постоянных неудачах. Потом требуется много времени для восстановления, и сомнений при желании познакомиться возникает больше. :(
К тому же некоторые личности на первых порах общения вызывают недоумение своим особенным характером и/или легкой шизанутостью, агрессивным чувством юмора и/или прямолинейностью, непосредственностью. И почти никто не готов узнавать нетипового человека.

Мне вот не страшно знакомиться с девушкой, дай мне инструкцию - я сразу пойду и воспользуюсь ей. Но инструкции не существует, и я не понимаю, как вообще можно познакомиться с барышней, с чего начать разговор, как знакомиться в общественном транспорте?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это, красота же понятие субъективное. Я вот этим себя утешаю(((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже мама говорит, что я самый красивый)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне говорит, что я обаятельный(((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
оу, тогда у меня для тебя плохие новости :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, а вдруг я действительно обаятельный)))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Еще нужно быть не робкой девушкой, чтобы попросить незнакомого парня в маршрутке набрать твой номер(((
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай тренироваться
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
судя по тому, что прошёл час, она слишком робкая для этого :(
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, молодой человек, очень неловко Вас просить, но я никак не могу найти свой телефон. Не могли бы Вы набрать мой номер?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
записываю)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, мы же тренируемся - теперь твоя очередь)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ты давай не уворачивайся. ГДе номер!? :D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
о, вы так настойчивы :D 17115460 вызывайте :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
эт че это такое !? :D
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
таинственные цифры, только истинный гуру определит их значение :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
(и тут ты выбегаешь из маршрутки мигом до ларька и пьешь весь вечер бутыль водки в одиночку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот из-за таких как ты и развиваются комплексы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет я просто привел пример)
Автор поста оценил этот комментарий
начнем с того откуда ты?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
отсюда. С Москвы xD
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Донецк, Украина, так что вряд ли мы в маршрутке встретимся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
весело у вас
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
просто закачаешься! (сарказм)
Автор поста оценил этот комментарий
и я из москвы. Правда парень... тебе принципиально? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если ты хочешь меня соблазнить и трахнуть, то очень принципиально! xD
Автор поста оценил этот комментарий
А мне всё время казалось, что девушкам нечего стесняться — они же девушки)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое думаю о парнях оО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод — не надо стесняццо, го, красавица, ипаццо:D
P.S. Только я стесняюсь... Извините...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вообще лицо каменеет при таких ситуациях,реально становится каменным и ничего не выражающим.И вот я стою пытаюсь улыбнутся или что то сказать,а внутри ору "да что же ты делаешь,скажи что нибудь наконец!"
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я ехал в автобусе и передомной сидела симпатичная девушка, я решил что надо с ней познакомиться но она первая не решится и тут я стал рыскать по карманам и нашел заветный Чупа Чупс, со словами на учись я подарил ей его с тех пор я ее больше в этом автобусе не видел!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком невероятно для меня =\
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да на самом деле много девушек готовы такое провернуть, но печалька уже может быть в другом.
Помню тоже, еду в маршрутке, парня вижу. Ну, черт возьми! Копия Джонни Деппа! Лет на 10-15 моложе, конечно, но отрастить усы и бородку - ну просто...персик! Повздыхала, посверлила взглядом. Решилась! Подхожу, говорю, не громко: "Молодой человек, вы на столько симпатичный, что не прощу себе, если не возьму у вас номер телефона, и не приглашу вас в кафе." И что вы думайте? Посмотрел на меня с таким презрением, будто в говно вступил, и отвернулся. Вот так и знакомься с красивыми парнями((((
раскрыть ветку (102)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это и был Джонни Депп.
Мне однажды на работе девушка сказала, что я похож на Джареда Лето. А я был весь в работе, протупил, сказал "спасибо" и она ушла. Только потом до меня дошло).
Так что не загоняйся, может, у него была куча проблем, и он был загружен, и не смог нормально воспринять твои слова.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
а мне два раза говорили, что я похож на Максима Галкина... вот кто со мной будет знакомиться?(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алла)
Автор поста оценил этот комментарий
бабки у парадной говорили?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну можно же было мягко отшить, раз такая беда. Я бы расстроилась, но кучу комплексов себе не навязывала, как это было после столь красноречивого ответа.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Но, может, там реально полный П как в бразильских сериалах: парень умирает от рака, узнав, что его невеста врезалась на самолёте в его незастрахованный дом.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено. Хотя больше было похоже, что парень слишком о себе высокого мнения был, наверное, сам прекрасно знал о сходстве со знаменитым актером, а тут какая-то 17-летняя телефончик и в кафе зовет в маршрутке. Фу.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее похоже, что он просто не услышал что вы ему сказали. А если все это дело было в час пик (утро/вечер), то он мог бытьпросто уставшим и не додумался переспросить, просто отвернулся к окну со своими мыслями :)
Но вы молодец, и поверьте, большинство бы так не поступило и отреагировало бы нормально.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это был день, выходной даже, кажется. А когда я сказала "не громко", это был не боязливый шепот, а нормальный тон, чтобы не слышала вся маршрутка, но услышал он)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, тебе не повезло, он мудак :)
А сейчас как, проблемы с этим остались, или это уже пережитки прошлого?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, пережитки) Но я уже не столь прямолинейна)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Shaolindragon. Совершенствование нелинейных цепей в системе вербального и невербального контакта с особью мужского пола на основе имитационного моделирования. – Земля: Пикабу, 2014. – over9999 c.

Скачать бесплатно без смс и регистрации
1
Автор поста оценил этот комментарий
я бы тоже жутко очканул, че-то подозрительно...
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравятся прямолинейные люди. А уж прямолинейная девушка - это вообще нечто особенное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве это был не относительно мягкий "отпуп"? Вы разве не видели в инете, какие гадости говорят друг-дружке дамы и кавалеры?
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь фотку скинуть? Интересно посмотреть действительно ли похож)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не похож я). Просто волосы были длиннее обычного, и немного небритости.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть, то есть, прямые слова, что парень симпатичный и я хочу его пригласить в кафе это ныне расценивается как стеб? А как же знаменитое мужское "Я намеков не понимаю, говорите прямо!"?
раскрыть ветку (30)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (29)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну такие слова можно принять за издевку, если это девочка из школы-института-работы. То есть, видел, но не особо общаешься. А тут совершенно незнакомая девушка в маршрутке подходит, и говорит, что вы на столько симпатичный, что хотела бы пригласить в кафе. Какая же это издевка?
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле он кирпичей наложил. И чем красивее девушка подойдёт, тем массивнее кирпичи. Не парься, это реально неожиданно бывает...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже действительно не понимаете. Попробую объяснить. Причинами, по которым произошло то, что произошло, могли быть.
1. Как уже говорили, парень Вас просто не расслышал или расслышал что-то не так.
2. Это мог быть действительно самоуверенный "мачо", которому девушки пачками вешаются на шею, и Вы были не в его вкусе.
3. Это мог быть робкий юноша, которого столь бесцеремонное предложение вогнало в панику и ужас.
4. Это был парень который подумал. "Э-э-э, раз девушка не может придумать способа для знакомства лучше, чем вот такой фразы в лоб, она наверное не очень умна или тактична. Зачем мне такая?".
З.Ы. Вам бы понравилась фраза для знакомства в стиле Ржевского "Мадам, повзольте Вам впендюрить", произнесенная подошедшим к Вам юношей?
5. Этот Джонни Депп был содомитом и девушки его не интересовали.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему комплимент и приглашение в кафе вы расценили как приглашение в постель? Тем более, что я сказала, что опыта ОБЩЕНИЯ с парнями даже не было, не то что в лоб в маршрутке звать потрахаться. Что за чушь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Интересно, почему комплимент и приглашение в кафе вы расценили как приглашение в постель?"

Я пока ничего не оценивал, я высказал разыне предположения. :Р Но если, хотите поясню свою позицию с опыта прожитых лет.

Во-первых комплимент-комплименту рознь. И разные люди их по разному воспринимают. Какой-нибудь девушке может и понравится парень с комплиментом "Клевые у тебя буфера". Но думаю большинству подобная похвала придется все же не по вкусу (хотя может я и ошибаюсь, не знаю как обстоят дела в этой области у поколения пепси). Так и здесь. Как Вам уже писали, парень мог подумать что Вы просто над ним издеваетесь. Да и комплимент уж больно прямолинейный, на мой взгляд. Представьте что про Вашу фотку скажут "Клевая герла! Глаза-во, грудь во, и киска у неё нежная и пушистая". Или "Взгляд плутоватый и надменый, с улыбкой милой на устах...". Думаю, Вы все же по разному отнесетесь к подобного рода словам?
Во-вторых, все люди разные, это видно даже по комментариям на сайте. Части народа понравилось Ваше поведение, и они его одобряют. Части, нет. Одни парни в вопросе девушки "Который час" слышат "Возьми меня". Другие, как тот английский джентльмен из анекдота, будут искренне считать себя испорченными маньяками, делающими неправильные и грязные выводы из совершенно невинных вещей, даже когда обнаженная девушка потащит их в постель.

"Тем более, что я сказала, что опыта ОБЩЕНИЯ с парнями даже не было, не то что в лоб в маршрутке звать потрахаться."

Вы как-то слово общение странно выделили, что я даже запутался. Возможно под словом ОБЩЕНИЕ Вы подразумеваете что-то другое, не то, что подразумеваю я? :О

"Что за чушь?"

Извините, похоже мы говорим на разных языках. "Запад есть Запад, Восток есть Восток.... ":)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Общение, это общение, не надо искать скрытый смысл. До 17 лет единственное, что я знала о мальчиках, так это то, что они способны только бить меня ведром, потому что именно так в школе мальчики проявляли "симпатию". Соглашусь, стремление познакомиться с нормальным парнем подбивали гормоны, я не асексуальное существо, в конце концов, но я действовала из разряда, что никто никогда не делал мне комплиментов и никто не желал со мной знакомится, но мне было бы приятно, если бы так кто-то сделал. Вот я и сделала так, как сама бы того хотела, и мне сильно порвало шаблон, когда оказалось, что далеко не всем нравится слышать о себе что-то хорошее, особенно от незнакомых людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Общение, это общение, не надо искать скрытый смысл. До 17 лет единственное, что я знала о мальчиках, так это то, что они способны только бить меня ведром, потому что именно так в школе мальчики проявляли "симпатию". Соглашусь, стремление познакомиться с нормальным парнем подбивали гормоны, я не асексуальное существо, в конце концов, но я действовала из разряда, что никто никогда не делал мне комплиментов и никто не желал со мной знакомится, но мне было бы приятно, если бы так кто-то сделал"

Как ни странно, я понимаю Вас.

"Вот я и сделала так, как сама бы того хотела, и мне сильно порвало шаблон, когда оказалось, что далеко не всем нравится слышать о себе что-то хорошее, особенно от незнакомых людей."

Ну так и Вы поймите других людей. Что считается хорошим для Вас, вовсе не обязательно хорошо для другого.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, знакомство началось с "открой пиво" - не многообещающее начало + пьющая девушка в автобусе, некультурно как-то.
Вот так я выглядела в 17. Вы бы после таких слов согласились пойти в кафе, хотя бы разок? Или я не беспочвенно комплексовала? Я могла действительно не понравиться, может, и впрямь глупость сморозила, но согласитесь, порой знакомства бывают более нелепыми, и они очень удачно заканчиваются.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты реально красивая)
И это НЕ новый вид стёба:D
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в 17 может и так, но тот парень был определенно старше.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы откуда если не секрет?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я бы тебе дал!
Автор поста оценил этот комментарий
на какой маршрутке едешь? ;)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком городе сделана эта фотография? =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Житомире)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто Вас на руках держит?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы о Мурке (кошке), то держит тот человек, который вам сейчас отвечает на этот комментарий; если обо мне, то пикабушник YargoCrafter, по совместительству - мой парень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начав читать Ваш ответ, вначале хотел пройтись по поводу отстуствия чувства юмора, но дочитав до конца, понял что там все в порядке :)

З.Ы. "А зачем нам кузнец? Не, кузнец нам не нужен" :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, какая большая голова!

Лан, шутка, а ты вы красивая, а парень тот обмудок.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а что если он женат был и жена сидела напротив, (они поссорились и не разговаривали, и даже старались делать вид что не смотрят друг на друга)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Это повод ничего не ответить и посмотреть на человека как на говно?
Автор поста оценил этот комментарий
пиздолисы - налетай!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь много народу этого не увидит, т.к. топик уходит из горячего), в общем поделюсь своей историей).
Прошлым летом, мы нажрались с друззьями на море, я вообще не особо пьющий ( могу пить могу не пить) но тогда выбора небыло, собралось куча друзей из разых уголков России вместе, на море.. в общем, нажрались... водка(чача), потом вино, потом пиво ( дада нельзя понижать, но пили всё что было в запасах и много )
результат половина вырубилась, одного измазали пеной для бритья, а остальным нужно было чем-то себя занять и мы решили, что пора идти в клуб!
Море, клуб под навесом.. три пьяных тела догоняются пивом, честно говоря танцевать уже было просто нереально. всё плыло, танцевала девушка и все залипали мол , ух какая ух как пляшет...
Видимо долго залипали, спустя время, она сама подошла за наш столик, стала напротив меня и говорит, ой , а вы знаете, вы так похожи на одного моего знакомого, и молчит ожидая реакции....
Я вопрос понял, и понимал что что-то нужно было ответить, но всё что я смог скзать было :

к5328п78ро6п8 что-то такое )))).
Так что блин, иногда просто не получается связать слов, ну из-за того что пьян в данном случае ))

пы.сы. а тот мол.чел олень, да да...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, бывает))))
Автор поста оценил этот комментарий
когда говорят что парень похож на Джонни Деппа я представляю Джека Воробья
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Капитана Джека Воробья!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прости кэп)
Автор поста оценил этот комментарий
фраза идиотская потому что, вот к тебе если бы подошли так?
попроще ничего не смогла придумать? ну там "где улица такаято?" "а вы не с учебы едете?"и дальше развить разговор
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 17, опыта общения с парнями не было, они со мной на улице не знакомились, вот и решила взять ситуацию в свои руки, ибо, как любят говорить родители: "Слишком хорошенькая, мальчики боятся к тебе подходить". Вот и подошла. Сказала напрямую без намеков. И получила такой "ответ".
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы откуда, ежели не секрет?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Житомир, Украина
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, далеко(
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Я даже огорчился. =\
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обломались, парни? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Злые Вы, на беззлобные подколки минусом отвечаете. :) Хотя может это для меня шутка, а для вас - трагедия :Р
Автор поста оценил этот комментарий
Вы красивая. А тот парень странный какой-то, мог бы быть и повежливее. Вон у настоящего Джонни Деппа Ванесса Паради (уже бывшая, к сожалению) не писаная красавица, но харизматичная.
Автор поста оценил этот комментарий
Да Вы бы сразу ему предложили перепихнуться, чего тогда уж стесняться? Пикаперы говорят так и действуют, результатом довольны. Вроде процентов 5-10 так "знакомятся".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как у вас, но в свои 17 я не стремилась перепихнуться с каждым встречным. Для меня было подвигом хотя бы проявить инициативу к знакомству.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может это был вовсе не подвиг? Или совершать его надо было как-то по другому :Р
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, конечно. Такая стыдобень, что мне было аж 17 лет, и я не сумела составить правильные выводы о парне, основываясь лишь на его внешнем виде, так как никогда его прежде не видела, и составив его психологический портрет на скорую руку, подойти и правильно подобрать слова, чтобы он 100% согласился со мной встретится еще. Ай-яй-яй.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте Вы так! Вы молодец, себя переселили, сумели преодолеть комплексы, и из скромной и застенчивой девушки стали тем, что есть на данный момент. У Вас тут много понимающих поклонников, мне кажется Вам лучше общаться с ними, они по достоинсчтву оценят Ваши таланты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется под своим комментарием я забыла поставить эту картинку. О переживании речь не шла.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, я не знаю английского :)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вариант Shaolindragon больше по душе, так что раз на раз не приходится, видимо.
Автор поста оценил этот комментарий
я бы на твоем месте радовался. Внешность не главное, он ясно дал понять, что он говно, хоть и красавчик) Зачем тебе такой парень?) адекватный человек так себя вести не станет
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы ко мне подошла дама с подобным предложением, я бы приблизительно так и поступил. В молодости бы не смог ничего сказать от волнения и страха, сейчас бы просто слегка презрительно промолчал. К счастью (или к сожалению), :) никто из девушек так не подходит.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему не захотели бы познакомиться и промолчали?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Видете-ли, как параноик, я с подозрением отношусь к комплиментам. Когда в наше тяжелое время тебе говорят, что ты обалденно красивый (умный, благородный), то в 80-90% случаев, это означает, что от тебя что-то хотят. Чтобы ты продал подешевле, купил подороже, сделал что-то или не сделал что-то. В остальных случаях, это может говорят и искренне, но боже, как примитивно это звучит в устах людей. Комплимент должен быть изящным и тонким, его смысл должен ускользать от непосвященного, он даже может выглядеть как насмешка, но адресат должен понять его правильно. Тогда во-первых ему будет приятно от того, что ему сделали столь тонкий комплимент, во-вторых, его порадует, что он смог расшифровать его. К тому же он поймет, что его оценивают высоко, да и собеседник наверное не так прост, раз способен на подобное. И тогда комплимент звучит как пароль-отзыв у своих. А если комплимент на уровне "Ты клевый - ты клевая", то лично для меня такой пароль, неверный. :) В лучшем случае, девушка которая подобное говорит, стеснительная и робкая, просто пытается переломить себя и потому не может придумать ничего получше от волнения. Но скорей всего, она глуповата и не может в приницпе придумать ничего лучше, чем такой примитивный комплимент, либо прожженая оторва вроде пикаперов, только женского рода, либо просто бл...ь, извините за мой французский.

З.Ы. В приниципе, все что я сказал о комплиментах, относится и к оскорблениям :) Ошибиться довольно легко, но это только придает игре дополнительную остроту.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо написано про комплименты и оскорбления, действительно интересно когда они изящны и завуалированы, тогда беседа превращается в тонкую игру.
НО, для девушки знакомиться с парнем первой вообще по-моему исключительно волнительный процесс, поэтому придумать за несколько минут что-либо стоящее может не получиться даже у не стеснительной девушки. На мой взгляд немного странно судить об уровне развития по одной фразе, сказанной в крайне стрессовой ситуации.
А вообще спросила на случай, если когда-нибудь соберусь знакомиться с парнем, а он в ответ презрительно промолчит, теперь я знаю почему он так сделает))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
"Хорошо написано про комплименты и оскорбления, действительно интересно когда они изящны и завуалированы, тогда беседа превращается в тонкую игру. "

Я рад что Вы поняли. Действительно, это очень увлекательно, когда две вроде "враждующие" стороны разговаривают подобным образом, в меру своего воспитанияя, интеллекта и опыта пытаясь лихорадочно понять, что же собеседник имеет ввиду. И когда оба понимают, что говорят на одном языке, такое чувство, будтов встретил своего человека во вражеском тылу. С которрым можешь поговорить о родине, пошутить, быть самим собой или поплакаться в жилетку. :)

"НО, для девушки знакомиться с парнем первой вообще по-моему исключительно волнительный процесс..,"

Не знаю, я не девушка. Вон Shaolindragon смело это в 17 лет провернула, а я до сих пор на подобное не решаюсь, хотя уже скоро о пенсии пора думать :) Так что может для юношей это еще более волнительный процесс? :)

"... поэтому придумать за несколько минут что-либо стоящее может не получиться даже у не стеснительной девушки."

Охотно верю. Этот вариант я обговаривал, если Вы читали. Но вообще-то я против, чтобы девушки так прямолинейно знакомились.

" На мой взгляд немного странно судить об уровне развития по одной фразе, сказанной в крайне стрессовой ситуации."

Какой мягкий укор в мой адрес, это делает Вам честь :) Ну что поделаешь, таковы уж мы злобные циники, цепляемся к одной фразе и сразу вешаем ярлыки. :Р Как я уже упоминал, я перечислил несколько вариантов, был там и Ваш, это вариант №1. Но знаете, как показывает мой жизненный опыт, мелочи как раз зачастую говорят о человеке больше, чем "серьезные" дела.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот что делать, если парень понравился, а интересная и остроумная фраза, которая могла бы послужить началом знакомства в голову не приходит?
Я как в 17 сама не знакомилась, так и не знакомлюсь, мешает гордость и вездесущее нежелание навязываться. А перспектива презрительных взглядов теперь как-то совсем охоту отбивает.
Кстати, когда подходят знакомиться ко мне, мне абсолютно всё равно какую фразу скажет парень (если это конечно не откровенная пошлость или глупость), первоначальное впечатление можно составить по массе гораздо более надежных факторов.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
"Но вот что делать, если парень понравился, а интересная и остроумная фраза, которая могла бы послужить началом знакомства в голову не приходит?"

Заранее её заготовить. Как там говорится... "лучший экспромт, это приготовленный заранее". Найти другой способ познакомится (хм-м-м, эта женщина просившая помочь с коляской у которой отвалилось колесо... ой дура-а-а-ак). :) Ну или пройти мимо. Я же проходил мимо понравившихся девушек, не решаясь с ними заговорить. Чем Вы лучше? :р

"Я как в 17 сама не знакомилась, так и не знакомлюсь, мешает гордость и вездесущее нежелание навязываться."

Гордость или гордыня? А то знаю я вас, гордых :) А Вы ненавязчиво познакомтесь, тактично. Многие парни так же боятся сделать первый шаг. Даже некоторые мужики :) Тут что плохо? Точно вначале не знаешь, что это, робость и стеснительность или холодное равнодушие с презрением, рязящее не хуже холодной стали :)

"А перспектива презрительных взглядов теперь как-то совсем охоту отбивает."

Так тут же полно отписалось тех, которые одобряют такие первые шаги у девушек (женщин). Вы только свистните, они сбегутся табунами с одобрительным ржанием. Или уже Вы не хотите знакомиться с подобным контингентом, понимая, что среди них, скорей всего, не найдется того человека, который Вам нужен?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что для ненавязчиго и тактичного подойдет именно фраза, подходящая к конкретной ситуации, а заранее подготовленная будет ничем не лучше, чем "привет, ты симпатичный".

Я тоже одобряю, когда девушка знакомится первой и ничего плохого в этом не вижу. Просто лично для меня этот вариант пока непреемлем как в силу вышеописанных факторов, так и в силу того, что по моему мнению инициатива уместнее со стороны мужчины, не хочу потом думать, что мой избранник даже не взглянул бы на меня, если бы я сама не навязалась.

А вы зря проходите мимо понравившихся вам девушек, ведь инициатива - это ваша привелегия, вам в этом плане проще:))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной не знакомились - думала надо самой...Ну, лучше уж быть форева элоун, чем получить подобный посыл ._.
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, это была месть...
Автор поста оценил этот комментарий
"Помню тоже, еду в маршрутке, парня вижу. Ну, черт возьми! Копия Джонни Деппа! Лет на 10-15 моложе, конечно, но отрастить усы и бородку - ну просто...персик! Повздыхала, посверлила взглядом. Решилась! Подхожу, говорю, не громко: "Молодой человек, вы на столько симпатичный, что не прощу себе, если не возьму у вас номер телефона, и не приглашу вас в кафе." И что вы думайте? Посмотрел на меня с таким презрением, будто в го...о вступил, и отвернулся. Вот так и знакомься с красивыми парнями(((( "

Скажите, а Вам бы понравился молодой, который подошел бы к Вам в автобусе и сказал что-то вроде "Девушка, Вы мне так понравились, я себе не прощу, если с Вами не пересплю."?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Где я написала, что предложила ему потрахаться? Я написала, что парень мне на столько понравился, что решилась проявить инициативу, хотела с ним познакомиться, а вы во всех комментариях все к сексу сводите. У вас с этим какие-то проблемы?
И если уж на то пошло, то любые знакомства, не важно с чьей стороны, в дальнейшем перетекающие в отношения, рано или поздно заканчиваются сексуальными отношениями тоже. Так что, если сделать монтаж, то зачастую предложение именно такое "Хочу с вами переспать".
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Где я написала, что предложила ему пот...ться? Я написала, что парень мне на столько понравился, что решилась проявить инициативу, хотела с ним познакомиться, а вы во всех комментариях все к сексу сводите. У вас с этим какие-то проблемы?"

А где я тут написал, что Вы предлагали пот...ся? Гипотетическому парню в моем примере, Вы настолько понравились, что он решил проявить инициативу и предложил Вам спать вместе. Ничего про какое-то тра...нье не было, только про сон. У Вас какие-то проблемы со сном?

"И если уж на то пошло, то любые знакомства, не важно с чьей стороны, в дальнейшем перетекающие в отношения, рано или поздно заканчиваются сексуальными отношениями тоже. Так что, если сделать монтаж, то зачастую предложение именно такое "Хочу с вами переспать"."

Ну вот, наконец-то честное признание. Рад за Вас, что у Вас с этим нет проблем. Но тогда удивительно, почему многие подобные Вам потом удивляются, почему парни думают "А не блудница ли подошла к ним знакомится". Похоже тот "Джони Депп" был все же прав.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ничего про какое-то тра...нье не было, только про сон. У Вас какие-то проблемы со сном?"
Со сном то как раз проблем вообще нет, однако в слове "переспать" на вашей фразе "Девушка, Вы мне так понравились, я себе не прощу, если с Вами не пересплю."?, эта каверзная приставка "пере-" ну никак она меня не убедит, что вы говорили о сне)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
"Со сном то как раз проблем вообще нет, однако в слове "переспать" на вашей фразе "Девушка, Вы мне так понравились, я себе не прощу, если с Вами не пересплю."?, эта каверзная приставка "пере-" ну никак она меня не убедит, что вы говорили о сне) "

Вы достаточно умны, чтобы понять, что я имел ввиду, но похоже не понимаете аллегорий и гипербол. Я пытался донести до Вас мысль, что лично для меня, девушка которая бы подошла и сказала "Ты красавчик, пойдем со мной в кафе" была бы как для Вас парень, который бы сказал "Ты клевая, пойдем переспим". Я бы подумал что-либо у нее не все дома, либо это дурацкий розыгрыш, либо она не очень умна и плохо воспитана, либо она шл..ха, которая пытается раскрутить клиента на деньги. В первом и третьем случае она еще может рассчитывать на сострадание или жалость, во втором и четвертом, ответом будет презрение.

З.Ы. Хотя что это я! Вам похоже такой бы парень понравился. Который прямо говорит о своих намерениях, а не мямлит там что-то робко.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы похоже сильно разочаровались в женщинах. К вам подошла девушка несовершеннолетняя (фото вы видели), и на прямую пригласила в кафе, чтобы познакомится, а вы уже увидели психопатку, разводилу, глупую и необразованную шлюху? Девочки 15-18 лет в большинстве случаев не блещут изобретательностью и интеллектом, так что же 90% их - это психопатки и шлюхи? Все предположения можно рассеять одним вопросом, раз уж подумали, что это розыгрыш (в маршрутке): - Извините, вы шутите?, на что бы получили простой ответ "Нет, я приглашаю вас на свидание".

"З.Ы. Хотя что это я! Вам похоже такой бы парень понравился. Который прямо говорит о своих намерениях, а не мямлит там что-то робко."
Еще бы! У меня были неудачные романы, а потом я выясняю, что все это время как минимум 2 парня так и не решились позвать меня на свидание, а потом узнаю, что оказывается они хорошие парни.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Вы похоже сильно разочаровались в женщинах."

Увы, да. Вы тоже такой же тонкий психолог как и я? :) Но я разочаровался далеко не во всех, есть еще около 3-4 млрд., в которые я верю :)

"К вам подошла девушка несовершеннолетняя (фото вы видели), и на прямую пригласила в кафе, чтобы познакомится, а вы уже увидели психопатку, разводилу, глупую и необразованную шлюху?"

Если ко мне подойдет несовершенолетняя девушка с таким предложением, то я либо вызову скорую, чтобы бедняжку забрали в психушку, либо в страхе убегу, подумав, что это какая-нибудь крутая наемная убийца вроде подружки Леона из одноименного фильма, перепутавшая меня с клиентом . :) Чтобы к довольно звероподобному мужику подошла девчушка и такое ему сказала, у нее должны быть стальные э-э-э... нервы. Либо полное отсутствие воображения о последствиях подобного заигрывания. Ну либо она должна видеть человека насквозь. В любом случае, такие качества слегка нервируют меня в юных девушках :)


"Девочки 15-18 лет в большинстве случаев не блещут изобретательностью и интеллектом, так что же 90% их - это психопатки и шлюхи?"

Это не беда, изобретательность и интеллект зачастую дело наживное. А вот моралью или воспитанием они блещут? Ну ладно, Вы не считаете зазорным первой знакомится с парнем, Ваше право. На фоне того что сейчас творится, Ваш вариант, так сказать, еще образец благонравного и культурного поведения. Но разве мама Вас не учила "не знакомится с парнями на улице" или что-то вроде этого?

" Все предположения можно рассеять одним вопросом, раз уж подумали, что это розыгрыш (в маршрутке): - Извините, вы шутите?, на что бы получили простой ответ "Нет, я приглашаю вас на свидание"."

Вы наверное не видели примеров жесточайших розыгрышей и травли, которыми славится этот мир? Если все предположения для Вас можно рассеять одним вопросом, то возможно Вы чисты и невинны, и я заблуждался на Ваш счет.

"Еще бы! У меня были неудачные романы, а потом я выясняю, что все это время как минимум 2 парня так и не решились позвать меня на свидание, а потом узнаю, что оказывается они хорошие парни. "

Ну, не все же такие решительные и прямолинейные как Вы.:) А откуда Вы узнали, что они хотели Вас позвать на свидание? Они тоже себе сломали, и все же решились признаться в этом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Чтобы к довольно звероподобному мужику подошла девчушка и такое ему сказала, у нее должны быть стальные э-э-э... нервы."
К звероподобному и я не подойду, даже сейчас) Не потому что так уж сильно боюсь, а потому что не в моем вкусе такие дяди)
"Но разве мама Вас не учила "не знакомится с парнями на улице" или что-то вроде этого?"
Учила, но мама и папа внушали, что я столь красива, что меня боятся. Я уже смирилась, что похоже 100% парней - трусы, потому решила попробовать сама познакомиться. Обломалась, в дальнейшем знакомилась через интернет.
"Вы наверное не видели примеров жесточайших розыгрышей и травли, которыми славится этот мир? Если все предположения для Вас можно рассеять одним вопросом, то возможно Вы чисты и невинны, и я заблуждался на Ваш счет."
Я много повидала, но таких розыгрышей и травли - нет. А на счет чистоты и невинности, на тот момент так все и было.
"А откуда Вы узнали, что они хотели Вас позвать на свидание? Они тоже себе сломали, и все же решились признаться в этом?"
Не совсем. Это было из разряда "Ты такая хорошая. Жаль, что не можем прогуляться, узнать друг друга лучше. Ты уже не свободна, меня опередили". Пока была свободной, все ограничивалось только беседами (эти неудавшиеся кавалеры были постоянными посетителями пабов, в которых я работала, там и общались, в рабочее и свободное время"), и эти беседы знаками внимания не были насыщены.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"К звероподобному и я не подойду, даже сейчас) Не потому что так уж сильно боюсь, а потому что не в моем вкусе такие дяди)"

Чорт, хотя мы такие разные, мы так похожи в своих поступках. Я бы тоже к Вам не подошел. :Р

"Учила, но мама и папа внушали, что я столь красива, что меня боятся."

У Вас были очень любящие родители :)

" Я уже смирилась, что похоже 100% парней - трусы, потому решила попробовать сама познакомиться."

Ну вот, смелость была наказуема.

"Обломалась, в дальнейшем знакомилась через интернет."

Что бы мы без него делали!? :)

"Я много повидала, но таких розыгрышей и травли - нет."

Я тоже живьем не видел. Но читал о подобном. Думаю многие другие тоже читали.

" А на счет чистоты и невинности, на тот момент так все и было."

Эх, и куда всё девается?

"А откуда Вы узнали, что они хотели Вас позвать на свидание? Они тоже себе сломали, и все же решились признаться в этом?"
Не совсем. Это было из разряда "Ты такая хорошая. Жаль, что не можем прогуляться, узнать друг друга лучше. Ты уже не свободна, меня опередили".

Ну, может тут сработала поговорка "В чужую бабу чорт всегда мёда кладет"?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку