Как познакомиться с девушкой если понравилась но...

Чувствуешь свою ущербность кажется что вот точно познакомишься как оденешься нормально не солидно а стильно модно молодежно, щас вот отрастет андеркат и прям подкачу заговорю и тут появляется некая ущербность пока всего этого нет, скажите это нормальная реакция мозга на то что не состоялся в жизни, я не такой как все, но притом на работе я со всеми общаюсь коминицирую но если выхожу за пределы этой зоны на улице в метро я чувствую что мне не по себе так же чувствую комфортно себя когда рядом со мной кто то идет разговаривает из знакомых или друзей с чем это может быть связанно? То с чем я себе характеризую вот это вот все про меня у кого такое было или есть, нищета зависть бедность сомнения уныние потерянность во всем аккуратный вежливый доброжелательный не общительный с посторонними в меру замкнут застенчив с девочками оно и понятно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот совет, который я дал бы себе 20 лет назад: если тебя мучают сомнения - как подойти, что сказать, как познакомиться - не подходи и не знакомься. Иди паши над собой. Тренируйся, развивай тело, учись, развивай разум. До усталости, когда падаешь на кровать и засыпаешь, словно проваливаясь в чёрную бездну. Когда придёт время что-то сделать, ты либо сделаешь это без лишних вопросов и сомнений, или засомневаешься, а это будет значить, что тебе ещё рано об этом думать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это похоже на правда у меня все так и работает, дельный совет многие не понимают что саморазвитие это и есть внутренняя уверенность)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку