Как поймать жену на обмане ?

Всем привет!
Не знаю с чего начать, начну с небольшого предисловия. Я с женой вместе 11 лет, скоро 6 лет как в браке. Всегда гордился и ставил в пример (ну не то что бы при любом удобном случае, а так, если тема заходила) свою жену как девушку которая никогда не курила и не курит. Но всё чаще начал замечать в последнее время появление незначительных, но важных мелочей касательно того что я ошибаюсь в этом. Вот сегодня заметил что, когда проснулся (пришёл с ночной и лег на пару часов) в комнату потянуло запахом сигарет. Я курю на балконе, на балконе накурено небыло. Жена вошла а квартиру и сразу в ванную. Вышла, от неё не пахло. НО,чукча не дурак, помню как сам пытался не палиться перед мамкой и все уловки. Понюхал (да, понюхал) спортивную кофту в которой вошла и и почуял слааааабый запах сигарет. Клянётся и божится что не курит. Ребяты, как поймать человека на враньё? Заранее, благодарен.
P.S. чукча не грамотный, не бейте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за детский сад?:3 Так, а если сами курите, чего жене запрещаете?:3 Бросьте и покажите ей пример:3
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишет, что дело в обмане, типа говорит что не курит, а сама курит.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, типа, если признается, то всё норм?:3 Пусть курит дальше?:3 Дело в честности?:3
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа обман его напрягает, а не то, что она курит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А напрягать должно то, что жена не может чувствовать себя с ним свободно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При этом еще и удивляется, может он вообще стал виной, что она закурила, нервы сдали в таком дрочиве.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку