Как поймать жену на обмане ?

Всем привет!
Не знаю с чего начать, начну с небольшого предисловия. Я с женой вместе 11 лет, скоро 6 лет как в браке. Всегда гордился и ставил в пример (ну не то что бы при любом удобном случае, а так, если тема заходила) свою жену как девушку которая никогда не курила и не курит. Но всё чаще начал замечать в последнее время появление незначительных, но важных мелочей касательно того что я ошибаюсь в этом. Вот сегодня заметил что, когда проснулся (пришёл с ночной и лег на пару часов) в комнату потянуло запахом сигарет. Я курю на балконе, на балконе накурено небыло. Жена вошла а квартиру и сразу в ванную. Вышла, от неё не пахло. НО,чукча не дурак, помню как сам пытался не палиться перед мамкой и все уловки. Понюхал (да, понюхал) спортивную кофту в которой вошла и и почуял слааааабый запах сигарет. Клянётся и божится что не курит. Ребяты, как поймать человека на враньё? Заранее, благодарен.
P.S. чукча не грамотный, не бейте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На работе завелась какая-то "редиска", которая курит в туалете. Если не повезёт и приспичит сразу, после посещения туалета этой "редиской", то полдня потом от костюма или свитера тянет табаком.

Так может стоит жене верить?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, она уже сюда своих людей подключила, работает на опережение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, я с ней не знаком =)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку