Как поймать ягуара, ну или леопарда..)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ягуар и леопард очень похожи но как модно с ними путать гепарда?!? Вы посмотрите на тело этого спринера, худющий поджарый. + бороздки от слезок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще автырь поста типичный современный школьник, ведь это просто запомнить, что ягуары только в америке водятся. в индии явно леопард

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот пытаюсь получить уже второе высшее, а про то что ягуары водятся только в америке первый раз слышу.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первое высшее получить так и не удалось, так хоть второе попытайся!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я пытаюсь, пока что получается гораздо лучше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учитесь лучше.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно послушаюсь анонимуса и роняя тапки побегу записываться на курс зоогеографии.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете не слушаться, но тогда так  и будете думать, что всё знаете. А на самом деле нифига подобного.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас проблемы или с логикой, или с пониманием прочитанного текста. Четырьмя сообщениями выше я признаюсь в том, что ранее не знала, где водятся ягуары. Самостоятельно и добровольно. Добавила информацию про свое образование, чтобы продемонстрировать, что бедные школьники ни в чем не виноваты, и все знать не возможно. Где вы увидели фантазии о моем всезнании? Продемонстрируйте, будьте любезны.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку