Дубликаты не найдены

+16

Реально работает! Только что 8 штук наловил

Иллюстрация к комментарию
+9

Жил когда-то в доме волнистый (пока кошка не появилась). Летал по квартире свободно. Как-то задевался, не можем найти. Зовем, зовем, не откликается. Так-то обычно сразу или прилетал или верещал. Пошли искать, нет нигде. Блин, пришла мадам Легкая Паника, вдруг за шкаф завалился или в форточку вылетел. Форточки проверили, все закрыто. И тут я вижу на кухне на подоконнике попугайский хвост, за занавеской, сразу и не увидишь. Как-то странно, вверх торчит. Этот хмырь сел на банку с кормом (забыли закрыть), корма в ней было на донышке, он клювом к корму тянулся, тянулся... тянулся... Ну и тюк в банку башкой вниз. И молчок. Вытащили, благо народ дома был. Интересно, сколько он вот так еще живым оставался бы в таком положении. Граждане, при работе с попугаями соблюдайте технику безопасности. Закрывайте банки и все остальное. Если вы думаете, что попугай туда не доберется, то напрасно так думаете. Обязательно залезет.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Пфф,у нас четверть страны как этот попугай. Ловятся очень просто-с помощью ипотеки или кредита.

+1
А с голубями работает? А то зарплату опять задерживают!
раскрыть ветку 5
+4

Тебе голуби денег должны?

раскрыть ветку 2
0

правильно приготовленный голубь на вкус как курица.

раскрыть ветку 1
0
Голубей руками можно ловить запросто.
раскрыть ветку 1
+1

Есть вопрос, вернее наблюдение. Если идти себе и не обращать на голубей внимания, то они аж под ногами ходят (даже не бегают) иногда даже чуть не наступал на них, а вот если на них смотреть, то ближе чем на три метра фиг подойдешь. У всех так?

0
Попугай-арбузик 2: Секрет таинственного контейнера.
0
Все как-то сложно. У меня так ловился: протягиваем указательный палец и через пару секунд пернатый в руках.
раскрыть ветку 5
+2

Это не инструкция по ловле попугая, а просто забавное видео. Наверное, стоит добавить кавычки в название...если ещё возможно - исправлю.

Так, чтобы поймать Тотошу мы используем палку, на которую он прилетает (на палец не садится - не ручной).

раскрыть ветку 4
0

Я вот думаю попугая завести, но чтоб он был не ручной - отдам обратно! птаха должна по мне лазить, мне надоедать и я должен на неё сердиться, иначе никак

раскрыть ветку 3
-1
Постом выше бабу поймали тоже на диване
-8
Как поймать папу гея?
раскрыть ветку 1
0
Ну уж простите, товарищи орнитологи
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: