Как появляется ненависть

Привет Пикабу, никогда не любил эти споры, что лучше apple или андройд, пс или консоль, дота или лол, но сегодня произошёл случай, благодаря которому произошло небольшое утреннее осознание.

Живу с девушкой, и будучи свободным от работы на следующий день, я немного припозднился, залипая в интернете до 4 ночи, ибо знаю что смогу поспать. Утро, 8 часов, вижу очередной прекрасный сон, и сквозь сон слышу это создание ада... будильник от apple, и будучи владельцем андройда, я жду пока он выключится, но проходит минута, три, пять, кажется прошла вечность, а он всё не выключается, пробудившись от притока адреналина и злости, я встал и выключил его, видя что девушка уже в душе, и с спокойной душей пошёл спать, но спокойствие и тишина недолго царили в доме, ибо как только я лег, начал звенеть второй будильник, потому что девушка из тех людей, которые ставят по 10500 будильников с интервалами в 5-10 минут, наученный горьким опытом, встал и выключил его сразу, поняв что ненависть и шаблоны могут возникать из-за таких вот мелочей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Владелец андроида, будильник не отключается пока телефон не сдохнет


Alarmy в Google Play

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку