Как появился ислам

Началось все с того, что жил-был в вонючей Аравийской пустыне человек по имени Мухаммад (Х.У.Я.С.). Был он от природы человеком явно незаурядным, умным и исключительно хитрожопым. Происходившем из крутой местной семьи. Но, волею судьбы, большинство его родственником двинули кони, и мальчонка вынужден был стать овцепасом, что его определенно не устраивало. Поэтому этот ближневосточный Остап Бендер постоянно МУТИЛ ВСЯКИЕ МУТКИ в целях исправить его исключительно несправедливое (по его мнению) положение в мире. Например, женился на богатой вдове и пытался стать крутым коммерсом - но жизнь при матриархате, очевидно, нашему герою давалась очень сложно, не даром в будущем он четко расставил приоритеты в вопросе межполовых отношений (хотя при нем все было еще не так плохо - окончательное превращение женщины в черный мешок с глазами сотворили его последователи). Окружен наш герой был, как водится, конченными идиотами. Идиоты были тупые как пробка, постоянно бухали, молись каким-то мутным идолищам и демонстрировали свое культурные особенности закапывая новорожденных девочек в землю (всякий дикарь ведь знает, что новорожденные мальчики - это хорошо, а девочки - плохо, ну за исключением случаев, когда за них калым платят). Наш же герой быстро дошел до того, что религия - лучший способ манипуляции идиотами. Неведомо, действительно ли он был визионером или целиком и полностью выдумал свой треп с архангелом Джабраилом - хорошим оратором он был точно и знал как получить профит со своего "откровения". Собрал всех местных голодранцев, объявил местного божка Аллаха верховным Богом всего мира и...


Правильно, повел весь этот сброд на войну. Все его религиозные предписания преследовали одну цель - создать эффективную (по тогдашним меркам) военную машину. Пришлось отучить голодранцев от бухла, обещать им с три короба загробных благ и щедро делиться с ними военной добычей. Сначала, конечно, ото всех огребали, но потом дело пошло. В итоге и Мекку захватили - Пророк определенно знал, что захватывать, ведь Мекка тогда была крупнейшим экономическим центром Аравии, пересечением торговых путей, где крутилось ВСЕ БАБЛО - не даром большая часть его до-пророческой жизни прошла в попытках карьеры торговца. Но тут Пророк внезапно помер - скорее всего, он просто НЕ УСПЕЛ реформировать свою военную общину для нормальной, мирной жизни. Адъютанты его были, конечно, парни честные, но мозгов им Аллах не дал - оттого придумать что-то новое они не смогли, а тупо продолжили курс партии на завоевание всего и вся.


За несколько веков завоевали весь Ближний Восток, часть Европы и часть Азии. Покорили множество развитых народов, у которых были отняты научные и технические открытия, которые нынче они беззастенчиво называют "арабскими" (все равно, что германцы приписывали бы себе изобретение римского права, а монголы изобретение осадных машин позаимствованных ими у китайцев).


Почему оно так получилось? Каким образом Мухаммад так быстро заточил свою мелкую секту под войну, что она рванула вперед с низкого старта и продолжала бежать долго после смерти основателя? А таким, что Мухаммад, видимо, мужиком был наблюдательным и знатоком человеческой природы. Есть у мусульман такая традиционная штука под названием "гарем". С биологической точки зрения вещь хорошая - самые успешные самцы оставляют наибольшее количество потомства (успешность, напомню, понимались ими исключительно как военная), лузеры идут лесом. С этим и был, вероятно, связан первоначальный всплеск "пассионарности" - прирожденных бойцов в популяции становится больше.


Но это не отнюдь не все. Это дало далеко идущие результаты, о которых, наверняка, и сам Мухаммад не думал. Что получается дальше: самцов и самок у людей, как известно, производится примерно поровну (а учитывая склонность закапывать новорожденных самок в землю, их должно было быть еще меньше) - таким образом, если наиболее агрессивные самцы получали хотя бы по три канонические жены на брата, все женщины концентрировались у менее, чем 20% самцов. Что же делать всем остальным? Совокупляться-то хочется!


Помимо таких традиционных для мусульман занятий как гомосексуализм и зоофилия, главным способом занять сексуально неустроенные мужские массы была ВОЙНА. На войне их много помирало, тем самым проблема их существования частично снималась. Со сперматоксикоза были они злые и агрессивные, что на войне, как известно, в плюс. Война предоставляла им возможность захватить для себя женщин (и, наконец-то, совокупиться!), что было хорошим стимулом к победе. Почему, как вы думаете, рай обещает шахидам 70 с гаком гурий в вечное сексуальное рабство? У нормального европейского мужчины, у которого с сексом все окей, такой "рай" может вызвать, разве что, легкое недоумение - и что, ЭТО ВСЁ? А вот у воинства ислама эти воображаемые райские картины вызывали бурное слюноотделение, повышение давления, шорох в портках и тремор конечностей.


Да-да, ислам - это религия войны. Религия войны ЗА БАБ, пехотой в которой была куча сексуально неудовлетворенных до полной озабоченности и сдвинутости мужских особей. Озабоченность вплоть до капания слюны из пасти можно видеть у потомков тогдашней уммы и поныне. Если бы "праведные Халифы" и последующие правители не посылали эти массы на завоевание новых территорий, то, рано или поздно, у масс накопились бы вопросы по отношению к элите по части справедливости распределения самок и прочих ресурсов - была бы тоже война, но уже гражданская. Кстати, это же ответ почему женщина в исламе - бесправный черный мешок с глазами. Потому что она РЕСУРС, за счет которого программируются социальные процессы - а какая может быть свобода у ресурса? Нефть тоже не решает куда ей течь.


Исламская элита, впрочем, тоже быстро растеряла все свои биологические преимущества. Такое размножение только самых успешных - механизм хороший. В лесу. А тут вмешалась чисто человеческая тема - Право Собственности. Претендентов на батькину собственность оказывалось много, очень много - с дележкой возникали проблемы. Что в результате привело к тому, что часть детей стали просто убивать при рождении, а старшие принялись душить младших в борьбе за наследство. Заключались также близкородственные браки - как средство сохранить собственность в семье и клане. В итоге, в темпах вырождения исламская аристократия сильно обогнала европейскую. Если низы занимались гомосексуализмом и зоофилией "по нужде", то верхи вскоре стали предаваться тому же самому просто потому что они были вырожденцы. Что можно обнаружить в избытке в жизнеописаниях всяких халифов, шейхов, имамов и прочих султанов...


Вот вам и социально биологическое объяснения исламского генезиса - вся суть "истинной религии" как на ладони. Смешно? По-моему, очень. И ВОТ ЭТО ВОТ нам еще предлагают пускать в Европу, считать равными себе, проявлять к ним терпимость? Еще смешнее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку