11995

Как повысить внимательность продавцов-консультантов

Уже второй месяц друг делает «с нуля» ремонт, так что считает строительные магазины своим вторым домом. От нашего общежития ближайший строительные находится в двадцати минутах спокойной ходьбы, и чтобы не ходить скучать одному, друг придумал привлечь вечно свободного и не лишенного дизайнерского чутья меня. Мне не сложно, так что уже второй месяц мы с другом стабильно два-три раза в неделю наведываемся в этот строительный.

Со временем начали замечать особую заботу о нас со стороны девушек-консультантов. Они помнили что-куда-зачем мы смотрели в прошлый раз, помнили, какие полы мы выбрали, советовали плинтуса/плитку/обои под уже выбранные составляющие квартиры. Было крайне приятно, даже самооценка медленно, но верно двинулась вверх, мол мы еще огого, девушкам нравимся.

Из-за обоев на прошлой неделе у нас происходили серьезные баталии и в конце концов друг психанул, я был послан лесом с криками, что мое мнение не спрашивалось воообще и ему решать, а я никто, я тоже психанул, веселуха вообщем. Сейчас я из-за большого количества дел временно выпал из процесса ремонта, а сегодня друг позвонил, ржет:

Ходит он одинокий по магазину, выбирает окончательно обои, подходит девушка-консультант, подбадривает, помогает, видит его затруднения, деликатно спрашивает:

- А вы с молодым человеком посоветоваться не хотите?

Друг: 0_о

- Каким молодым человеком?

- Своим... - девушка делает испуганные глаза. - Ой... Только не говорите, что вы из-за обоев расстались

Друг: 0_о

Итак, мы выяснили, что вот уже два месяца коллектив строительного гипермаркета (а точнее вся его женская часть) считает нас двумя милыми геями, чуть не семейной парой, которые делают ремонт в квартире, чтобы начать совместную жизнь. Отсюда столько внимания, заботы и желания помочь. Мда.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-2
ВАТ?
0
Это не наши пи*арасы!
-4
Всегда нравилась эта гифка. Откуда она?
раскрыть ветку 46
+73
Оп, новое поколение :) Маски-шоу это
раскрыть ветку 41
+3

Да, новое ☺– на Пикабу 2 недели 2 дня

0
Ну не скажи, что новое, просто много раз слышал, но никогда не смотрел
раскрыть ветку 29
+34
Вот он и говорит, что новое. Кто рос в девяностых, прекрасно помнят и знают актёров труппы "Маски шоу". Тогда у нас развлечения были: улица, магнитофон, "ящик", книги, ну и так, по мелочи.

Кстати, пересматривая "Маски шоу", они уже мне не заходят совсем. Всему, видать, своё время.
раскрыть ветку 28
+6

это точно. помню в 90-ых с таким интересом смотрел сериал "Горец". А недавно решил пересмотреть. Кое-как осилил первый сезон и часть второго. И забросил это дело. Как-то вообще не цепляет.

раскрыть ветку 12
+5

Попробуй тогда зену королеву воинов пересмотреть)

раскрыть ветку 6
+4

Геракл поинтереснее был по-моему, хотя серии с Калисто мне и там и там нравились)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

это что то типа харли квин нашего детства)

+2
Яяяяй
+1
Я пытался. Даже не знаю почему, но как-то не допересмотрел.
Хотя тот же Кувалда вновь зашёл на ура
раскрыть ветку 2
0
Да нет же, начинать надо с Рабыни Изауры
раскрыть ветку 1
+2
А вот " Друзья" нормально заходят, кстати, никто не обращал внимания, что в первой серии диван и кресло в кафе старые и драные, а в следующих - уже новые?
0
И Симбад мореход пересмотри). А потом и Ашку)
раскрыть ветку 3
+1

Ашка? В смысле сериал "Чародей"?

раскрыть ветку 2
+1
Да! Название из головы вылетело (
раскрыть ветку 1
+6
Кто рос в девяностых, прекрасно помнят и знают актёров труппы "Маски шоу".

А что насчет людей которым "Маски шоу" просто не нравились?

раскрыть ветку 3
+13

если ты их не любил, то значит смотрел немного, не узнать нельзя

+2
На вкус и цвет...
+1

Их крутили по телику в таком количестве, что нельзя было не увидеть. (И параллельно другие юморные передачи были с участием этих же актёров). Когда смотреть было нечего - смотрел их, нравилось не всё. Теперь ностальгия уже.

+2
Потому что набрались дебильного юмора.
раскрыть ветку 1
-4
Сейчас то я понимаю, что умного там было ни на грош. Действительно, после того как рухнул железный занавес начало всплывать самое грязное и непотребное. Но разве это объяснить тем мальчишкам 12 - 15 лет?
+2
Рестлинг на ТНТ с Фоменко отличный был. Вечером в пятницу или в субботу.
раскрыть ветку 1
+2
Ох ты бог ты мой! Ох ты ж ёшеньки!
-6
Вы наверно и свадьбы пересматриваете, на касетах?
раскрыть ветку 6
+1
Нет, я сейчас абсолютно равнодушен к телевизору. Могу посмотреть, если попаду конечно, что-то типа "В мире животных", а так чтобы что-то пересматривать, нет нет и ещё раз нет.
раскрыть ветку 5
0
И то только ради голоса Дроздова?
раскрыть ветку 4
0
Мне кроме Дроздова нравится ещё и другой натуралист, из забугорья какой-то (не помню его имени). Он тоже классно комментировал происходящее.
Однажды меня впечатлила одна из его передач, где анаконда охотилась на антилопу. В итоге змея её сожрала! Представьте змея, ну пусть 0,5 метра в диаметре натянулась на корову!!! (антилопы размером почти такие) То, что я оху@л - это ничего не сказать!
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-26
Обязательно каждый раз добавлять комментарии про новое поколение? Это неприятно читать
раскрыть ветку 9
+40
Оп, новому поколению не нравится когда о нем говорят
раскрыть ветку 4
+6
Эх, помню еще Кабаре "Маски шоу", поздновато заканчивалось, но выхода не было, на следующий день же надо было обсудить серию с одноклассниками)
-15
Да, не нравится
раскрыть ветку 2
+6
Иш ты какие, "новое поколение "
+1
Ваше мнение очень важно для нас (нет). Держите в курсе (нет)
ещё комментарии
+1
Вы так говорите, будто это какое-то оскорбление
ещё комментарии
ещё комментарии
+31
0
"маски- шоу"
0
По интернету много чего гуляет. Да и тут, на пикабу, много интересного.
+245

"Сегодня он - девушка, завтра - ты девушка"

раскрыть ветку 65
+1
Omg this is great
-3

Фу, кто придумал это дизайн?

+409

В бар сходите.

раскрыть ветку 168
+610
раскрыть ветку 55
+85

XD Последний раз так смеялась, когда узнала, что владельцы сети суши-баров "Две палочки" - семейная пара... Пара геев... Молодцы мужики, с юмором)))

раскрыть ветку 7
+15
В подвале страшнее)
+38

Не забывайте и про этот замечательный бар)

#comment_159003876

раскрыть ветку 12
+53
Это юмор для узкого круга лиц, да?
раскрыть ветку 84