Как повысить внимательность продавцов-консультантов

Уже второй месяц друг делает «с нуля» ремонт, так что считает строительные магазины своим вторым домом. От нашего общежития ближайший строительные находится в двадцати минутах спокойной ходьбы, и чтобы не ходить скучать одному, друг придумал привлечь вечно свободного и не лишенного дизайнерского чутья меня. Мне не сложно, так что уже второй месяц мы с другом стабильно два-три раза в неделю наведываемся в этот строительный.


Со временем начали замечать особую заботу о нас со стороны девушек-консультантов. Они помнили что-куда-зачем мы смотрели в прошлый раз, помнили, какие полы мы выбрали, советовали плинтуса/плитку/обои под уже выбранные составляющие квартиры. Было крайне приятно, даже самооценка медленно, но верно двинулась вверх, мол мы еще огого, девушкам нравимся.


Из-за обоев на прошлой неделе у нас происходили серьезные баталии и в конце концов друг психанул, я был послан лесом с криками, что мое мнение не спрашивалось воообще и ему решать, а я никто, я тоже психанул, веселуха вообщем. Сейчас я из-за большого количества дел временно выпал из процесса ремонта, а сегодня друг позвонил, ржет:


Ходит он одинокий по магазину, выбирает окончательно обои, подходит девушка-консультант, подбадривает, помогает, видит его затруднения, деликатно спрашивает:

- А вы с молодым человеком посоветоваться не хотите?

Друг: 0_о

- Каким молодым человеком?

- Своим... - девушка делает испуганные глаза. - Ой... Только не говорите, что вы из-за обоев расстались

Друг: 0_о


Итак, мы выяснили, что вот уже два месяца коллектив строительного гипермаркета (а точнее вся его женская часть) считает нас двумя милыми геями, чуть не семейной парой, которые делают ремонт в квартире, чтобы начать совместную жизнь. Отсюда столько внимания, заботы и желания помочь. Мда.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
440
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял, вы расстались с другом или снова вместе?
раскрыть ветку (99)
297
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил, значит захотел помириться
раскрыть ветку (35)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по классике, в примирении должен быть очень страстный секс

раскрыть ветку (33)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря на эту картинку, всегда задаю себе вопрос: серенький держит зелёного, это понятно, но как держится сам серенький )

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще вопрос кто кого держит. Если приглядеться, то чел в зеленом держится за трубу и упираясь ногами прижимает серого, смотри как он напряг спину. А чел в сером держиться за него
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Напрячь спину он мог и совсем не из-за того, что держит его.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И судя по взгляду напряг он не только спину
19
Автор поста оценил этот комментарий
Его изнутри вагона заякорили
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Анкерным болтом.

Автор поста оценил этот комментарий

Боцман держит

Автор поста оценил этот комментарий
Загнули
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пакистаник
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сексом дружбу не испортить!
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше нет влагалища, чем очко товарища!

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и пахнет хуже, зато входит туже!

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И начинается МИТОООООЛ!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Индус триальный?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, это классика, все знают. Баянить не хотел. Ну тогда держите:

Предпросмотр
YouTube5:39
17
Автор поста оценил этот комментарий

А я с коллегой по работе поссорился, значит если пойду мириться, то у нас будет страстный секс?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это же всё таки коллега, так что да, может быть и не раз.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
Только после секса не надо член вытирать обоями, друг обидится.
раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

шторами не надо. обоями можно

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это если обои моющиеся
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если они отклеивающиеся?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой отклеивающиеся, как их еще мыть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, бля!
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, бля!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во! , бля!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Куском плинтуса поскоблить

Автор поста оценил этот комментарий
У них там што, майки короткие штоли?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну один точно ебется с ремонтом)

Автор поста оценил этот комментарий

Или совместная поклейка обоев.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И именно сегодня, в такой прекрасный день, ах!

84
Автор поста оценил этот комментарий
Меня с лучшим другом знакомые продаваны в ТЦ и "Эпицентре" считали "парочкой". Когда ночью мы в обнимку со своими девахами приехали в паб выпить еще по паре бокалов вискаря (а в это время за соседним столиком продавцы отмечали днюху приятеля) -можно было услышать как у них челюсти об пол бьются))
раскрыть ветку (62)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня с братом при аренде квартиры настиг такой конфуз)
Нужно было срочно съездить в соседний город, документы оформить, а о жилье не позаботились заранее. Потому выбор пал на маленькую однушку с одной кроватью, че поделать, в тесноте да не в обиде
Она реально подумала, что мы молодая парочка, которая решила провести пару дней вместе, потому и легкие подколки в стиле "как вам кроватка" отпускались
И лишь паспорта с одинаковыми фамилиями и отчествами её переубедили, в общем)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

инцест- дело семейное

Автор поста оценил этот комментарий
О да, потрясающая картина ))
102
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, вопрос: вы ощутили притеснение, о котором педики постоянно кричат? Дискриминацию там всякую

раскрыть ветку (42)
176
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицать существование дискриминации нельзя.

У нас в городе есть клуб, который на деле стал гей клубом, но об этом прямо не говорят. Так собирались группы "активистов", с целью избиения выходящих оттуда парней. О том, что это гей клуб, можно узнать, только если специально интересоваться этой темой, да и случайно в него забрести нельзя.

Получается они никому не мешали, не навязывались, но всё равно появились недовольные. А это в городе миллионике, где в теории люди более лояльны.

раскрыть ветку (24)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Один гей рассказывает другому: - Идем мы как-то с Альбертиком, а нам навстречу - толпа хулиганов! - Ну как, отбились? - Дурачок! Разве от нас с Альбертиком так легко отобьешься!!!
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то кажется, что этот клуб находится в Уфе

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас считается город провинциальным, и в самом центре, рядом с красивыми местами есть клуб, тоже ставший для лгбт. Никто их не трогает. Вообще. Ещё и место для клуба такое кошерное получили.

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий
В силу того что благодаря росту и габаритам могу задвинуть в лоб, дискриминации не заметил. А постоянно приезжать с приятелем то за плиткой, то выбирать обои - как оказалось, было забавной идеей. Ну и одеваться надо было не Hilfiger с шарфиком на шее, а в фуфайки и треники ))
раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, так это ты лиц без национальности в метро бьешь?

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Заглаживает насмерть
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я добрый, белый и пушистый. А добро должно быть с кулаками. Обычно хватает уверенности и дипломатии. А пьяного идиота просто пару раз толкнешь на жопу, посидит на асфальте-и конфликт как-то закончился)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

...добро должно быть с кулачками и ....ридикюлем...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Острым зонтиком

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе виднее, не забудь косметичку)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в боа и кожаных штанах с вырезами на ягодицах

3
Автор поста оценил этот комментарий

Толкнёшь, а он уебётся головой и отъедет.Так что это тоже надо делать аккуратно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в первой ))
21
Автор поста оценил этот комментарий
Читала в интернете новостях, мужик был вынужден эммигрировать из страны т. к. Опека собралась забрать приёмных его детей, когда им кто-то стуканул, что он начал жить с партнёром. Адвокат из Мск.
23
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мне чуть ли не набили морду за защиту мерзких лесбух. Проблема в том, что я девушка, и у меня есть парень.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

После прочтения поста скорее у натуралов чувство притеснения и дискриминации должно возникать

Автор поста оценил этот комментарий
Один раз не .... или вилкой в глаз?))
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки за 200, Ваганыч?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты согласен за 200, то можно))

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, твои шутки столько не стоят. Не шути, не твоё это.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или двину тебе вилкой в глаз. И не раз.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Раз Вы там уже и не раз, то у меня для Вас интересные новости))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
В твоем глазу появилось пристанище для утомленных на День Св Валентина? Это приятная новость
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку