Дубликаты не найдены

+7

Меня больше удивило то ,что чел должен приехать и раздать миллион.Разве не тупая идея?Это ж пиар,и ушат грязи выльют на такого человека.По мне правильно будет,если у него в компании люди получают достойную плату,социальные плюшки для работников и доступное жилье от компании. А если вот так сильно хочется помочь,то есть фонды по борьбе с раком, хосписы.Есть возможность и хочешь дать шанс молодым студентам ,оплатить учебы тем кто не может.Создать фонд в поддержку одаренной молодежи.Да хуева туча возможностей не прибегая к такой тупой идее как у Прилепина.

Если не ошибаюсь Потанин спонсировал студентов и выдавал гранты.

+11

Как же легко распоряжаться чужими деньгами!

+4

Захарушка тоже вроде не нищий, интересно раздает?

+4

Я смотрю из состава Украины вышли, но привычки просить денег и надеяться на халяву никуда не делись.

ещё комментарии
+3

Я не Дерипаска - но могу каждому жаждущему халявы дать соснуть. бесплатно.

+1

Если бы они заработали на этом столько сколько заработал этот клип - давно бы сделали.

0

Если бы они были такими щедрыми и благородными людьми, то никогда не стали бы миллиардерами. У них при таком предложении в их свинячих тупых глазках будет только одна мысль "ты че, е...на, за лоха меня держишь?!"

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
-5

Кто хочет помогать и так помогает без пафоса и огласки. А у тех кого он упомянул снега зимой не выпросишь. Так что бесполезно.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: