Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год

Реакция общественности, обзор пришествия в СМИ

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Рассмотрим поближе наших скандальных  героев, что же нужно сделать чтобы потерять такую зарплату.


Татуировка Мамаева

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

По английски - не думай о будущем по вертикали. Живи настоящим, забудь о прошлом по горизонтали. Золотые слова, всем зрителям хотелось бы забыть. Забыть ламборгини  ценой в 1 миллион долларов, часы в  300 000 евро,  шампанское по 100 000 за бутылку, модели мисс разных частей земного шара и другие атрибуты из жизни арабских принцев крови.

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Как Мамаев и Кокорин смерчем прошлись по Москве.

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Виталий Соловчук. Компания пьяных футболистов разбили бутылку бросив её под заднее правое колесо автомобиля. Водитель вышел из машины чтобы узнать что происходит. Выпившие звёзды начали задавать вопросы в стиле - А ты знаешь кто я ? Да я с тобой сделаю то-то !

Затем посыпался град ударов, в том числе и тем единственным, что умеют  футболисты лучше всего -  ногами. 

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Результат - перелом носа, сотрясение мозга, многочисленные травмы от  ударов по всему телу.


Машина Виталия залита его  кровью. Разбиты стекла.

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев
Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев
Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Заявление в полицию он написал в больнице, в которую его привезли на скорой.

К заявление приложено видео с автомобильного видеорегистратора. Безмозглые Футбольные звёзды устроили драку прямо перед камерой.


Это  видео приложили и к видео материалам изъятым и из кафе. Где Павел Мамаев(Краснодар) и Александр Кокорин (Зенит) избили чиновника Дениса Пака, работающего в министерстве промышленности и торговли.  Он сделал замечание матерящейся компании. В ответ полетел град ударов, кулаками а Кокорин ударил его ещё и  стулом.


Итог у Дениса ушибы и сотрясение мозга

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев
Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев
Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев
Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Клубы рассматривают спортивные санкции вплоть до расторжения спортивных контрактов.

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

2016 год,  после вылета сборной России с чемпионата Европы футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин в Монако, в ночном клубе за ночь спускают огромные деньги  на сотни бутылок дорого шампанского

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

а за месяц до этого Павел Мамаев вышел на поле с рассечённой бровью из-за драки в раздевалке.

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Александр Кокорин стреляет на свадьбе

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

И его бентли на котором он гонял по встречной полосе, за что был лишён прав на 4 месяца.

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев
Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Ребята избаловались деньгами. Они получают Павел Мамаев 2 миллиона 400 000 евро в год  и Александр Кокорин 3 миллиона 300 000 евро в год.

Как потерять зарплату в 3.3 и 2.4 миллиона евро в год Футбол, Скандал, Дебоширы, Длиннопост, Драка, Полиция, Видео, Кокорин и Мамаев, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Возбужденно уголовное дело по статье 116 побои, максимальное наказание до 2 лет.

Но ведь наказание это не для звёзд , такой величины.

СМОТРИМ ВИДЕО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
915
Автор поста оценил этот комментарий

Условка и штраф это не смертельно. Но, навсегда потерять кормушку, где платят миллионы за то, что хуи пинаешь, это больно. И поделом.

В "Динамо "Киев" лет 10 назад было 2 таких перспективных дружка-опездола Милевский и Алиев. Друзья-собутыльники, хватанувшие звезду с неба и не пропускавшие почти ни одной ночи без кабака. До драк не доходило, но тупо спились и были выгнаны за систематическое нарушение дисциплины. И где они теперь и кто?

раскрыть ветку (255)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (39)
254
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за повтор моего комментария, но выглядело в реальности всё так, а не как на Яндексе:

"Отец Павла Мамаева (он же его агент, ведёт дела сына) дал интересное интервью по поводу увольнения сына из клуба:

«Пускай они не пиздят. Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично на хуй. Я им сказал: "Вы что, блять, устроили, ёб твою мать? Вы что устроили, блять, черти, блять? И с Монте-Карло, блять, устроили! Вы, блять, что делаете? Кого ебёт, человек в отпуске находится, блять! Кого это ебёт, что они устроили сейчас, блять? Как не стыдно вам, сука, чертям, блять, ёбаный в рот! Как вам не стыдно, блять! Гореть, блять, вам всем в аду, блять! Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, блять, гандонам, которые, блять, от зависти, сука, блять, желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, блять, зарабатывает деньги, а как только, блять, оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, блять!», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».


Пруф: https://www.sports.ru/football/1067702739.html

раскрыть ветку (16)
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как этот бред называется, эмпатия что ли? Бесит когда вот так вот пытаются отмазывать всяких зазвездившихся - "оступился", "охуел просто немного". Надеюсь где-то в параллельной вселенной этих придурков другие придурки вот так вот ни за что ни про что избивают, чтобы не придумывали левые отмазки.

раскрыть ветку (6)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша честь, это я не стулом человека пиздил, это я оступился просто. И водителя мы впетяром когда пиздили, мы просто оступились. Два раза за день оступились.

раскрыть ветку (3)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Суд принял решение: "Вы что, блять, устроили, ёб твою мать? Вы что устроили, блять, черти, блять? И с Монте-Карло, блять, устроили! Вы, блять, что делаете? Как не стыдно вам, сука, чертям, блять, ёбаный в рот! Как вам не стыдно, блять! Гореть, блять, вам всем в аду, блять! Поняли позицию мою, нет?"
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оступился - говорят обычно отсидевшие

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Оступился это тоесть в следущий раз будут осмотрительнее делать тоже самое.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера на платной стоянке, дети(10ти лет) залезли в машину, морда чуть битая, но капот зажало и аккумулятор сел, вместо ключа заглушки. Разрисовал салон ручкой написали свои имена, на кожаных сиденьях, все раскидали, оторвали зеркало заднего вида, оторвали блок сигнализации, прожгли сиденье, натыкали ручкой подлокотник.
короче поймали их и каждый второй человек старше 45, говорил что надо их отпустить, что они же дети, а на предложение оплатить ремонт за пездюков в сумме 25 тысяч, заваливали ебало и шли дальше. Так что это ещё есть в головах. Он этих кабанов блять мальчиками называет.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может устроить флешмоб при встрече отца каждый оступиться папу раз
32
Автор поста оценил этот комментарий
На минутку подумала, что он сынка с дружком так материл. Наивная...
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все наивные "гандоны, блять... желчью, сука, скоро подавимся, блять, от зависти к простому русскому парню"! Даже не понимаем кому такие перлы и изящные обороты речи адресованы могут быть..

:-)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя - как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сравните со словами отчима Кокорина:

"Кирилл Логинов, агент и отчим форварда «Зенита» Александра Кокорина, выступил с публичными извинениями.

«От своего лица и от лица своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации.

Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил господина Пака и хотел сегодня, после допроса, публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности. Поэтому я делаю это за него.

Он не ищет себе оправданий, и я их тоже не ищу. Такое вспыльчивое поведение было неприемлемо, реакция на оскорбления со стороны Дениса Пака была излишне грубой, и Саша полностью это осознает.

Я лишь, как отец, прошу не забывать, что он не только известный футболист, но прежде всего он обычный человек. А людям свойственно ошибаться.

Он явился в правоохранительные органы, никуда не скрылся, сотрудничает со следствием и понимает свою ответственность за случившееся.

Я надеюсь, что правоохранительные органы разберутся во всем случившемся и дадут этому правильную объективную оценку», – говорится в сообщении Логинова".

Пруф:

https://www.sports.ru/football/1067742268.html

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это Пак их оскорблял. "Ты плохой дзюдоист, я сильный скрипач".

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Адназначна!

А "Рафик" ниучом нэ уиноват. :-)

10
Автор поста оценил этот комментарий

А про Соловчука не слова😠Что ещё раз доказывает, что если бы они избили не чиновника, то ничего им не было бы. Я тоже надеюсь, что правоохранительные органы дадут правильную и объективную оценку этой ситуации

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уровень скандала был бы на порядок ниже и за рамками СМИ, от водителя легко бы откупились деньгами (нашли же быстро 5 млн для выкупа видео из кофейни)...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мде.
77
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради - почти все, кому деньги даются легко, становятся ебнутыми по голове. У меня на работе боссу один бывший краснодарский губернатор нехилую кормушку открыл года 3 назад, а сейчас помаленьку краник закрывается. И вот успешный бизнес-мальчик уже не такой успешный оказывается, из-за чего какую-то дичь творит. Народ помаленьку увольняется.

раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А я знаю случай(видел завещание), когда одна девушка получила от отца нехилое наследство. До этого жили бедновато с матерью, отца с детства не видела, ушёл от них. Наша семья и соседи иногда им помогали. В итоге, насколько знаю, купили дом в деревне, мать купила шеви спарк б/у и живут абсолютно также, в той же квартирке. Увидишь её и никогда не поймёшь, что у человека десятки миллионов на счету. Мне с друзьями кажется, что эта девушка с матерью просто боятся тратить свои деньги. Живут на проценты? Возможно, хотя у обеих работа нормальная, маман у нее завуч в школе, девушка сама парикмахер в весьма дорогом салоне красоты.

Хотя может в их случае это далеко не лёгкие деньги.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, тратят все на благотворительность?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Они очень переживательные), может и помогают кому.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя свекровь называет таких людей "желанные", говорит, что от слова жалость, так в их деревне всех добрых людей называли.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кто б мне помог)

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс.
10
Автор поста оценил этот комментарий

ПОМОЖЕМ ЛАЙКАМИ!1!

34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажи, полно в мире спортсменов, которые тратят свои деньги с умом. Я в футболе не очень разбираюсь, но как пример  - египтянин Салах. Еще был парень из Кении ( американский футбол), он вообще чуть ли не сеть кардиологических центров по всей Кении организовал.

раскрыть ветку (12)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело даже не в том, чтобы помогать деньгами другим. Это личное дело каждого. Досточно просто вести себя человечно

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, карьера футболиста на пике весьма коротка. Ну еще можно после нее пару годиков лицом поторговать, но это уже не такие деньги. Так что успешную футбольную карьеру стоит воспринимать как победу в лотерее, ибо после 35 еще жить и жить, а доходов уже не будет. Бабки надо правильно вкладывать.

А эти ребята - просто гопники везучие. Ведут себя реально как арабы.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Получая под 700.000р в ДЕНЬ 365 дней в году, ты думаешь им после 35 не останется на старость? 250.000.000 рублей в год только на контракте от клуба. Не думаю что стоит переживать за их старость

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не останется. Деньги тают даже сами по себе. А расходы растут количественно и качественно. Это с уровнем жизни служащего хватит и детям и внукам, а для красивой жизни надо обеспечить нехилую доходность с накоплений.

Иначе почему, как ты думаешь, олигархи не распродадут все свои бизнесы и не начнут жить на накопленное?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Олигархи это уже не про деньги, как средство существования, а про сам процесс зарабатывания, ну и про власть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, некорректно выразился. Мультимиллионеры и миллиардеры.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не имел ввиду деньги как накопление. Контракты у них в евро, так что сами по себе они не сильно то теряют в цене. И с такими доходами надо быть совсем невменько что бы не вложить во что нибудь зп за пару недель или месяцев, пусть ресторан или что то вообще с пассивным доходом типа складских помещений. Да, до нынешних сумм за день работы это не дотянет, но миллионы в месяц тоже позволят не  бедствовать когда закончится футбольная жизнь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ресторан нужно обслуживать за ним нужно следить, а им впадлу это делать, они кроме мяча, хуя и карточки в жизни ничего тяжелее не поднимали. Как ты думаешь, если тебе 30, а ты нихуя ничего никогда не делал кроме как в футбол играл и проводил вот так вот время.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и пишу, что почти все. Кто-то не опускается, но таких довольно мало почему-то.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так деньги не портят людей, а просто позволяют им быть самими собой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про сердце это наверное Кану из Арсенала. Он перенес операцию на сердце и потом основал свой фонд.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно откуда ноги растут
251
Автор поста оценил этот комментарий

У них контракты так составлены , что просто так их не выгонишь, неустойку клубы заплатят большую. Конечно клубные юристы будут искать лазейки в контракте, но утверждение о потери ими миллионов пока не совсем правильное.

раскрыть ветку (139)
113
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Дадут им реальные сроки, и этого хватит для расторжения контракта без санкций

раскрыть ветку (28)
42
Автор поста оценил этот комментарий

За прогулы ))

67
Автор поста оценил этот комментарий
Самое суко хуевое в этой истории, что об избитом водителе узнали все после того как они чиновника отхуячили. Так бы замяли и все бля пиздец.
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая мысль, когда узнал про это. Это же очевидно, дали бы ему 5 лямов, тот взял и дальше бы себе мячик пинали по полю) К слову говоря, я за сломаный нос и несколько синяков готов получить 5 лямов и молчать в тряпочку))))

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Только они не тебе, а полиции бы дали. А тебе тысяч 5 бы дали и всё
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ему до этого по лицу дали , и хватит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве он им не должен теперь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Следствие покажет )

7
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть сила Пикабу, но 5 тысяч, это 5 тысяч...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или получить бесплатных пиздулэй в подворотне, или за 5 к :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
У мужика машина в три мульиа и ты хочешь откупится за 5, а ты думаешь они не предлагали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не его. он водитель просто

5
Автор поста оценил этот комментарий
Воо, это в тему..
Автор поста оценил этот комментарий
И водитель наверняка не первый
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Короче ни я ни вы не знаем, что с ними будет так как контрактов их не видели

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не дадут
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их УЖЕ посадили в КПЗ. Да, на 48 часов, но тем не менее

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обезьянник - это мера чтобы не съебались никуда до решения суда, не мера наказания

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Источник «Ведомостей» рассказал, что футболистов отправят в изолятор временного содержания на Петровке 38. Он отличается «нормальными условиями содержания», также туда им можно будет принести еду из ресторана.

Ну такое... Я не шарю, но при прочтении кажется, что не особо строгие меры.
Свидетелями проходят друзья футболистов, которых также вызвали на допрос.

И что после этого может пойти не так... )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда охуевший богатый футболист, опозорившийся на всю страну, в СИЗО питается из ресторана, а тебя даже Макдак два часа игнорит🙁

1
Автор поста оценил этот комментарий
Отпустят. Сроки не дадут
324
Автор поста оценил этот комментарий

Сажают на лавку запасных и всё. Он там сидит, получая голый оклад за присутствие в команде. Никаких доплат за игры, выезды, голы, чемпионаты и участие в сборной... И так, пока контракт не закончится или сам не попросится на волю досрочно, как свободный агент. Методов хватает.

раскрыть ветку (62)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, заносят немножко денег судье, чтобы он действительно справедливо осудил ребят. Тех сажают в тюрягу. Срок идёт - контракт идёт. На свободу выходят, а контракта то уже и нет - лайфхак!

раскрыть ветку (19)
163
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, в случае тюремного срока работодатель имеет право разорвать контракт в одностороннем порядке. Ибо человек не выполняет в данном случае обязательства по контракту.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кони Еременко кстати не изгоняли из клуба
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
И зря это сделали. Надо было еще санкции ему применить. А то он втихаря в Спартак ушел, предал клуб, который к нему с пониманием отнесся
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мнение юристов нужно. Кажется в некоторых случаях работодатель обязан сохранить рабочее место и зарплату, хотя возможно это только задержания касается. Т.е. если человека задержали - работодатель не может сразу же уволить его. Но при вынесении приговора уже возможно другие процедуры.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

С момента заключения человека под стражу, его можно уволить по п. 4 ст. 83 ТК РФ. Если, конечно же, договоры с этими опёздолами составлены с учетом норм ТК РФ, в чем я не уверен.

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4) осуждение работника к наказанию, исключающему продолжение прежней работы, в соответствии с приговором суда, вступившим в законную силу;

Осуждение это не момент когда заключают под стражу, это после того как выносят приговор о применении наказания. Во время предварительного заключения работает презумпция невиновности и работник сохраняет за собой место, но это по правилам - через отдельное заседание суда прокурор может потребовать увольнение. По крайней мере по молдавским кодексам (хотя они стырены с СССРовских в основном)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но в случае доказания невиновности, ещё и восстановят з.п. за все время и выплатят моральный ущерб и т.д.
4
Автор поста оценил этот комментарий

без текста контракта мнение юристов — это все равно, что бабушек, смотревших час суда, спросить.


не уверен, что контракт клубный находится в свободном доступе.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Какой пиздец, судье надо деньги за справедливость заносить (((

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так эти то опездалы своё уже занесли поди

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются двое судей

1: У меня завтра суд, одна сторона дала мне 10.000$, а вторая 7000$, и я не знаю, что мне делать.

2: Отдай первой 3000$ и суди честно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да даже не в тюрягу, домашнего ареста вполне хватит. на выездные не попадают. несколько "прогулов" и нах с пляжу.

да и при домашнем аресте по кабакам ходить нельзя, да в драки ввязываться нежелательно.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Васильевой это расскажи
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им похер на эти запреты. Будут так же гулять и ничего им не будет за это

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вроде на Пикабу давно, посты про Хахалеву видел, а комментарии из разряда "занести деньги судье" опять постятся и лайкаются активно. Сейчас не только к тебе конкретно: Ребят, менять надо мировоззрение.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... Т.е. мы должны закрыть глазки и представить что всей этой херни с Хахалевой не было или что? Мой коммент отражает действительность, попутно пытаясь сделать попытку её высмеять.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь сказать что истины нет?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стопудов, если уже посадят, то контракт на этом и закончится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать! Этот комментарий просто великолепен!!

"заносят немножко денег судье, чтобы он действительно справедливо осудил ребят."😶 

И мы ещё боремся за почетное звание, дома высокой культуры и быта. 😒

13
Автор поста оценил этот комментарий
Озвученные цифры и есть голый оклад. Остальное идет бонусами. И этими бонусами можно нагнать еще один такой контракт.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, у них и голый оклад нихуёвый

40
Автор поста оценил этот комментарий

Футбольные контракты бывают весьма хитры, разные условия и суммы, представители Краснодара даже вроде заявили, что уволить очень сложно. За сборную много особо не платят, если он заявлен на игру и сидит на скамейке то платят деньги также как и играющим, в любом случае в контракте оговорена минимальная сумма которую должен платить клуб и она точно не 100 тысяч рублей в месяц, иначе для клуба велик соблазн купить хорошего игрока, посадить на скамейку и не платить ему миллионы, позже продать подороже другому клубу.

раскрыть ветку (14)
51
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб продать подороже, надо и качество повыше, чем купили

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые специально гоняются за талантами которые не разглядели и покупают по дешевке, потом парень поиграет неплохо, его увидят богатые клубы и захотят купить за солидные суммы и начнут между собой драться и предлагать больше других. а парень после того как показал себя может и на скамейке посидеть и получать три копейки. он же не играет, за что ему платить.

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

это молодые таланты. а не потрепанные алкаши, сидящие полгода на скамейке

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А чего тогда этих алкобратьев раньше не турнули из клубов, когда в Монако зажигали например.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

чаша петри только сейчас переполнилась

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Генуя

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эти два пидора близки к бактериям по уму. Так что почему бы и не Петри.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что они в Монако нарушили? Вроде закон не переступали.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закон не переступали, но вели себя нагло и вызывающе,клубы при желании могли бы хотя пригрозить каким-то наказанием.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Мамаева в дубль переводили, если не ошибаюсь. А вообще это не наше дело, по большому счету. Другое дело, то что они устроили на днях. Надеюсь ответят по всей строгости. А клубы ничего опять не сделают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто будет покупать игрока со скамейки подороже?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он может на скамье у одного тренера сидеть, а другому позарез быть нужен на какой нибудь позиции, тренер выносит мозг руководству клуба и его покупают. Футбольный бизнес весьма непрост с большим количеством нюансов и скрытых моментов.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там даже голый контракт может приносить им миллионы долларов в год, что более чем достаточно.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому как они в футбол играют они по 100р в месяц должны получать, не больше

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то играли они хорошо, что Мамаев, с начала этого сезона, что Кокорин, который отлично играл до травмы в прошлом сезоне, а сейчас восстановился и уже забил два важных гола за Зенит. У спортс ру хорошая статья об именно игровых их качествах, хотя на тот пиздец который они сотворили это никак не влияет.

13
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и дело, что играют неплохо
раскрыть ветку (16)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо играет Черышев. А они - через жопу

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
То что показал на чм он , еще не показатель что он хорошо играет. Его профессионализм должен и дальше показываться
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как же бомбит с таких как ты - футбол не смотрят и не разбираются,  но свое экспертное мнение нужно обязательно вставить) Черышев доказывает в Реале у него)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
А вы правда, футбольный аналитик?))
Автор поста оценил этот комментарий

Так ноги же из жопы растут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В контракте и это может учитываться. Минимальное кол-во игр за сезон и т.д. Т.е. сидя на лавке он может получить ещё больше. Либо малое кол-во игр может дать ему возможность перейти в другой клуб прямо сейчас без отступных. И как свободного агента клубу очень и очень не выгодно его отпускать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да. 3.3 млн евро и 2.4 млн евро. Зарплата без доплат.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какое-то неверное представление о российском футболе. Лимитная шваль озвученные в заголовке суммы получит при любой игре или сидении на лавке, уж у Кокорина в Зените точно такой контракт, там деньги вообще не считают, контракт с ними тоже вряд ли удастся разорвать. То есть за то время, что им осталось по контрактам, они своё точно получат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Погребняк три года сидел в запасе и свою зп получал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короли проигрыша.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому перелом ног в нескольких местах принесет больше результатов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер будет кувалдой ломать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше битой. Она легче, а эффективность от этого не уменьшается. Пара хороших ударов по коленной чашечке, и можно вообще забыть что такое «ходить на двух ногах».

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С первого раза можно не сломать, а у кувалды результат почти 100%

18
Автор поста оценил этот комментарий
Это продумано юристами клуба стопитсот раз, ни от первые звезду ловят. Какой-нибудь пункт "за неподобающее поведение порочащее честь клуба"..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Агенты у футболистов тоже не дураки, такие расплывчатые формулировки вряд ли позволят внести, под эту фразу можно что угодно сунуть, плюнул в неположенном месте и опорочил честь клуба.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, ни кто не собирается их увольнять. Просто клубы говорят то, что от них хотят услышать. Промолчать не могут, выгораживать не хотят. Поэтому и кричат как они расторгать будут. Футбол- это бизнес прежде всего. Пара месяцев и всем плевать будет на этих недоумков.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна! Не отреагировать невозможно из за "общественного резонанса", как теперь можно говорить)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что бизнес. А репутация очень важную роль в бизнесе играет. И расторжение контракта со спонсором ударит по бизнесу сильнее, чем увольнее футболиста.
Автор поста оценил этот комментарий

И я о том же, расторгая контракт по своей инициативе клуб наверняка гору денег потеряет на неустойках.

33
Автор поста оценил этот комментарий

А разве уголовная ответственность не подразумевает разрыв контракта!?

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я видел их контракт то конечно уверенно сказал бы, но я не видел.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сядет в тюрьму, не сможет ходить на тренировки! Уволят за не посещение!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сядет, условка максимум. И так уже обвинение скостили

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, что такая команда как Зенит, не выпиздила этого раздолбая, а "еще думают".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Были раздолбаи и похуже, но правда в футболе гораздо талантливее(Марадона), но в итоге тоже отовсюду выперли, а у этих и мастерства особого нет и болельщики их не уважают и не любят, зачем вообще таких держать в команде непонятно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

На скамейку посадят в дубле, и всё. Но думаю найдут лазейки чтобы под жопу оба вылетели. Краснодар точно найдёт, Сергей Николаевич Галицкий вряд ли такой зашквар в своём клубе допустит

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли это возможно, т.к. наверняка есть пункт в контракте о невозможности отправить в дубль. Не последнии игроки,как ни как.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Кокорина до лета 19 контракт, возможно, дешевле его по дублям потаскать, чем контракт разрывать, если не упекут за решётку, конечно

5
Автор поста оценил этот комментарий
Их зп за год, равна моей за 420 лет, ничего, с голода не умрут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже могут продолжать кутить в Монако.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме клубов есть еще РФС, который может тупо запретить играть, вплоть до пожизненой дискыалификации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В компетенции РФС нарушения на футбольном поле,  за какие-то проступки во время игры конечно может, но за уголовные преступления вряд ли, не их компетенция.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да ты там знаешь как они составлены, Краснодар уже сказал что у них в контракте есть пункт о разрыве за грубое нарушение дисциплины. Я думаю такой пункт есть во всех контрактах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если им дать по два года реального срока(хрен с ними, пусть через полгода по амнистии даже выйдут) у клубов будет 100% возможность контракты разорвать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заплатят судье, их посадят и всё- причина расторгнуть есть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Сейчас бы верить этим вшивым словам. При любой возможности вернут их обратно, скринте. Все эти слова только для таких хомячков, как ты
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не такие уж они звезды бесценные чтобы за них цеплятся, один раз обосрались и им все простили и забыли, во второй раз они разошлись сильнее и устроили мордобой, так что скорее всего выпрут из большого футбола и уедут они куда нибудь в малоразвитую футбольную страну за третий дивизион играть. А вообще если бы чинушу стулом не отпиздили я думаю дело на тормозах спустили бы, они водиле денег бы насыпали несколько миллионов  и он заявление забрал бы.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Замутили мемасик :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отзеркалить бы нижнюю фотку))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отзеркалить бы нижнюю фотку))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Алиев тоже в Казахстане успел поиграть, за "Тараз", если память не изменяет. Даже парочку голов со штрафных успел забить

66
Автор поста оценил этот комментарий
Бабла хватит и их внукам. Уверен что засранцы полностью отдавали себе отчёт о последствиях. Выгнали из команды... И хуле, наверняка контракты в других странах готовятся или неустойки от клубов. Посадить их не посадят- откупятся такими суммами, что половина пикабушников за полжизни скинувшись не заработает, а для них это куча бумаги. Всё у ребят будет хорошо, я уверен.
раскрыть ветку (7)
88
Автор поста оценил этот комментарий
С таким уровнем жизни бабла не хватит даже на три года. Они же ебланы. Сейчас, чтобы от них не отвернулись типа "друзья" они продолжат ещё хлеще кутить и тратить, а как проебутся - их все бросят резко.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь был пост про британца,который в лотерею выиграл , несколько лет кутил,а теперь на ноле.
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а как проебутся - их все бросят резко.

ни кто их не бросит, пока есть у них деньги,

юристы -блогеры -фотографы- журналисты- урбанисты- им еще денег будут платить за интервью в инстаграмме!

не считая малахова со второго и пусть говорят с первого!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти дорогие тачки, дома, тёлки, клубы жрут как не в себя. Только люди, у которых нет таких больших денег думают, что 10 миллионов бесконечны.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, они уже не смогут жить обычной жизнью. Продать все, и попроще себя вести, проект все и сторчатся или сопьются

9
Автор поста оценил этот комментарий

Раз откупятся, два откупятся вот уже внукам не хватит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У них и щас нехуево

34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в любительской команде играет бывший профессиональный игрок. Его выгнали из команды за то что вечером пошёл на день рождения, хотя на следующий день утром была тренировка, на которую он ещё и опоздал. На этом его проф карьера была закончена.
раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть такой вариант, что он недоговаривает и на самом деле это др стало последней каплей

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, потому что он рассказывал, что та зарплата, которую ему платили в 18 лет, вскружила голову
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не всегда косяки являются завершением карьеры. Другого профи игрока в моей команде в свое время в 18 лет "отправили в утиль" просто потому что он не понравился новому тренеру, хотя старый его утвердил в состав. А в предыдущей команде его не стали брать обратно просто из обиды президента клуба. А парень работящий на поле, "звезду" не словил.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это работа, да. Никому нахуй не нужны работники которые не могут исполнить то, на что подписались сами.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по цифрам, которые они получают следует

Кокорин

3 300 000 евро в год / 12 получаем 275 000 евро в месяц, это по курсу 21 450 000 рублей в месяц.

Ситуация у Мамаева чуть хуже, она составляет лишь 15 600 000 рублей в месяц.

Не трудно подсчитать, что даже при самом хуевом раскладе за 4-5 лет со всеми премиальными и потраченными в банке могло осесть порядка 15 000 000 евро, при даже скудных 4% это примерно 4 000 000 рублей в месяц только на процентах. Да, минималка по сравнению с нынешним окладом, но прожить можно, уж поверьте, и кстати пинать не нужно.  Не обломаются, поверьте, им вообще похуй на мир вокруг, все уже было, все уже не интересно, они ищут новые эмоции, а сколько они стоят, это уже другой вопрос!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как пример, я привел того же Милевского. На пике карьеры раз в полгода он менял разбитый Феррари на новый, не считая это особой проблемой. Не прошло и 10 лет, он похож на бомжа с виноватым взглядом - А можно я у вас поиграю за 20к баксов в месяц?

Да, по сравнению с любым средним жителем нашей необъятной, это круто. Но, в сравнении с глубиной падения это днище. И такое же будущее ждёт наших "героев". Потому что у них были очень большие и очень лёгкие деньги, и привычка жить на широкую ногу осталась. Деньги были не от вкладов в ЦБ или серьёзных инвестиций, а от пинания хуев, образно говоря. А вот образ жизни, когда можешь и позволяешь себе всё, что хочешь, продолжаешь вести ещё очень долго. Веришь, что "тумбочка с деньгами" неисчерпаема. А потом внезапно (пару лет) приходит пиздец. Нет источника денег, нет запасов денег, нет друзей, которые тебя поддерживали, помогая их тратить, нет доверия и соответственно выгодных контрактов. А, кроме как лениво пинать хуи, оказывается, ты ничего и не умеешь(

11
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я банком, то я бы предложил им 100500% за вклад в 15кк евро, вывел бабло и закрылся нахуй, т.к. все равно отвечаю только за 1.5кк рублей :)

Короче, не работает схема с % от вклада, если у тебя большие деньги. Правда, там наверняка есть другие схемы, но я в сравнении с этими ребятами лютый нищеброд и о таких схемах имею очень смутное понятие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас большие деньги и вы держите их в российском банке, то у вас большие проблемы с головой.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю зачем им столько платят, обычно зп складывается из минимальной цены за которую человек не уйдет к конкурентам.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но, навсегда потерять кормушку, где платят миллионы за то, что хуи пинаешь, это больно.
И что они потеряют? У них у всех свой бизнес и вложения куда надо.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, гугл говорит, что они до сих пор действующие футболисты. Причем, судя по их карьере они и до этого в нормальных клубах не играли. Динамо Киев разве что более-менее и всё. Ну у Алиева ещё Локо.

раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Алиев шарится где-то в дворовой лиге. Даже не 3-й дивизион, а с пацанами-любителями мячик гоняет на кубок двора. "Последними командами для Алиева стали любительские «Катандзаро» и «Интер» (Боярка)" (с) Вики

Милевский пытался пристроиться в Европе, но больше чем полгода нигде не задерживался из-за своей репутации и потери формы. Спускался всё ниже по уровню клубов. Сейчас вроде прибился в Беларуси.

Но, понятно, что былые заработки им вообще даже не снятся. А ведь выходили играть за сборную на ЧМ, как и герои топика.

З.Ы. Перепроверил, из Беларуси Милевского тоже выперли, буквально 2 месяца назад. Поехал в Венгрию, вторая лига.

Это я всё к тому, что если человек в раннем возрасте слишком переоценивает себя и охуел от вседозволенности и шального бабла, то лечить поздно, только ампутация. И на карьере можно ставить крест

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот всегда удивлялся Роналду. Человек, который выиграл почти всё, обеспечил своих правнуков, каждый раз выходит на поле как в юности. Тренируется больше и дольше всех на тренировках. Как человек, конечно, он может быть и не ок, да и годы уже берут своё, но с мотивацией работать у него просто полный порядок. И это удивительно.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Не ради бабок работает. Нравится ему по мячу пинать.

А если бы нашим звездам разрешили ничего не делать с сохранением зарплаты, они бы от щастья за неделю коксом до смерти унюхались.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он фанат своего дела, можно сказать "перфекционист" в какой-то степени.

4
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот бы Рональдиньо родился с таким подходом к работе как Кри ...

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Интер" (Боярка) - как звучит!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доярка из Хацапетовки.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так юристы ищут лазейки их турнуть. Хотя по мне так это тупо болтовня
7
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, шо те, шо эти уже заработали в разы больше. чем ты заработаешь за всю жизнь

3
Автор поста оценил этот комментарий

вчера по тв, листая каналы, услышал забавную речь в ответ на их испорченность деньгами - "они не виноваты, что у них такие зарплаты..."

16
Автор поста оценил этот комментарий

Марадонна с Вами не очень согласен=) Главное хороший бухич и наркота

раскрыть ветку (26)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Марадонна - легенда. Такие как он раз в 50 лет появляются. И то он людей не избивал по подворотням.

раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Можно быть 10 раз легендой и обожравшись наркоты на ЧМ показывать факи. Мне запомнилось последнее.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы на ЧМ он уже в преклонном возрасте и в футбол не играет давно. И то его ФИФА за это исключило из списка звезд, которые получали денежное пособие.


Но запомнился он далеко не этим большинству. Как и Курт Кобейн, к примеру. Но это таланты и гении. И даже им не простили бы то, что натворили Биба и Боба. А Кокорин и тем более Мамаев футболисты даже не в топ-100 мирового рейтинга далеко. Так что пиздец им по полной.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Руку Бога это не переплюнет никогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню он из пневмата по журналистам шмалял

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
В то время футбол был иной. Легендарный Рой Кин вообще не просыхал и какую карьеру провел.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Марадона начал зажигать к концу карьеры футболиста.
Автор поста оценил этот комментарий

Тайсон, Джон Джонс) полно легендарных спортсменов, кто свой талант зарывает в наркотиках и синьке...печально

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что папочка Мамаева сказал слышали? https://youtu.be/HsRziCMQxlE
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая профессия - родину позорить!
1
Автор поста оценил этот комментарий

хех, Кокорину всего 27. Т.е. он потерял минимум 3-4 таких годовых зарплаты и ещё парочку чуть поменьше, а там и карьера тренера какого

1
Автор поста оценил этот комментарий
Милевский вроде выебывает*я теперь в динамо Брест. Или уже и оттуда ушёл)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня в новостях писали, что клуб УРАЛ их готов принять как футболистов!

1
Автор поста оценил этот комментарий
О, помню про Милевского, игрок был перспективый. Как-то он купил феррари себе и тут же разбил его. И пошел по накатанной. По-моему он вылетел с треском и он уехал на родину(Беларусь) играть, во второй дивизион.
1
Автор поста оценил этот комментарий

милевский- это пес, который?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, далана, в депутаты подадутся.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Они за год получили столько, сколько им на всю жизнь хватит. Ты ошибаешься, если думаешь, что теперь они будут "никем"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ну) красиво жить привыкаешь, а потом деньги вдруг заканчиваются. или просто не попрет дело которое открыть решится кто нить.. потому что только ногами мимо мяча умеют пинать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку